Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=5553851157f8f32786253bf1d5ae0adeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вода в нише для запасного колеса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 20

Откуда: Туапсе
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 8:38    Заголовок сообщения: Вода в нише для запасного колеса Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйсто откуда сибирается вода в нише для запасного колеса? заранее блогадарен! Коврики все сухие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Веге не смотрел,но на предыдущей девятке в этой нише есть пробка.как я ее потерял не знаю,но вода реально туда через это отверстие попадала.и очень много.посмотри.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 20

Откуда: Туапсе
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашол !Вода в нишу запаски поподала через воздухозаборник под ошивкой в нижней части крыла.Я его снял проложил целофаном и поставил на место и всё прикратилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrej
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про это писал в " Болячках ВЕГИ" 11-го апреля (у меня через этот ваздухозаборник проскакивали даже мелкие камушки). На ТО поставили туда фильтр и все прекратилось. Наверное, на заводе про него в моей машине "забыли".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вегаправ
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 97

Откуда: Обл. Челябинская
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Я про это писал в " Болячках ВЕГИ" 11-го апреля (у меня через этот ваздухозаборник проскакивали даже мелкие камушки). На ТО поставили туда фильтр и все прекратилось. Наверное, на заводе про него в моей машине "забыли".


Приветствую Вегаводов! Заводчане не на одной машине забывают поставить данный фильтр, у меня тоже с правой стороны стоит, а с левой нет. Этих воздухозаборников два, с обоих сторон. Видать решили, что комплектация МТ2, так сказать средняя комплектация, то и фильтр значить надо поставить один. Экономисты хр...вые.
_________________
ТАГАЗ С-100 Вега, МТ2, беж, 110000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 0:39    Заголовок сообщения: вода Ответить с цитатой

вода в багажник попадает у моей машины через левую заднюю блокфару, а как она /вода/ попадает туда пока загадка.
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2010 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и у меня иногда влажно в багажнике и у колеса.Откуда, не могу заметить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map