Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=ecc13cc4cb4eaaf9b435d15e1b0a4047Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Момент истины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танк писал(а):
и по поводу моего звания на форуме- "Лучше иметь дочь прости-ку чем сына ефрейтора", так что разжалуйте меня пожайлуста.

у тебя дочь то хоть есть? тоже мне ...
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толян писал(а):
Ребята, я уже 4 месяца хожу пешком,машина в сервисе у оф.диллера на Ленинском проспекте и вообще будут ли запчасти они не знают,хотя у меня повреждения минимальные(накладка бампера переднего и т.п.) и вообще сказали Вегу больше на ремонт брать не будут-подснежники им не нужны.Вот теперь представте в какой мы ж.... даже после незначительного ДТП.Так что делайте выводы пока не поздно...Вегу вообще там продавать перестали,сказали её не производят,одни Вортексы и Тагеры

теперь что решать, можем повляеть на ситуацию? не особо, чего дергаться тогда. Каие предложения то?
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот некоторые начали, кажется, трезво смотреть на вещи. Кроме того что производитель должен, нет , обязан, не только выпускать авто, но и еще и выпускать комплектующие к нему. А так это не авто , а так "кубик рубика" или "очумелые ручки"...А жаль авто в принципе не плохое, по своей сути и по уровню к нашему автопрому, но ...есть но...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толян писал(а):
Ребята, я уже 4 месяца хожу пешком,машина в сервисе у оф.диллера на Ленинском проспекте и вообще будут ли запчасти они не знают,хотя у меня повреждения минимальные(накладка бампера переднего и т.п.) и вообще сказали Вегу больше на ремонт брать не будут-подснежники им не нужны.Вот теперь представте в какой мы ж.... даже после незначительного ДТП.Так что делайте выводы пока не поздно...Вегу вообще там продавать перестали,сказали её не производят,одни Вортексы и Тагеры
А машина без накладки бампера не ездит? Если нет, то почему в суд не подаёте? Отсутствие запчастей у дилера тоже является причиной возврата авто.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
толян
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 66

Откуда: Железнодорожный
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, при отсутствии запчастей у диллера.есть основание вернуть авто? Если владеете какой информацией, ознакомте пожалуйста на каком основании закона и что мне нужно предъявить диллеру
_________________
МТ-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танк, по твоим словам "замазывать швы за 400 т.р., небуду..." Ну тогда купите брату на эти деньги Пыжик 104, Кия пиканто или б.у. с непонятным прошлым. А так огульно хаять авто не надо. И по-моему что-нибудь сделать в авто самостоятельно иногда даже приятно. замазать шов, постыдного ничего нет. Тем более с нынешним выбором автохимии. Есть водители, а есть пилоты, жаль, что вы относитесь ко второй категории. Удачи в Вашем безнадёжном случае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толян писал(а):
А что, при отсутствии запчастей у диллера.есть основание вернуть авто? Если владеете какой информацией, ознакомте пожалуйста на каком основании закона и что мне нужно предъявить диллеру
Если автомобиль находится больше 45 дней в ремонте(не на ходу),пишется заявление на возврат денег(дилеру), дилер рассматривает в течении (не помню) дней. Надо посмотреть "Закон защиты прав потребителей", а лучше сходить к юристу на консультацию(от 500р. до 1500р.) Закон такой есть и он действует точно. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2010 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после аварии сталкивался с проблемой возврата авто дилеру) И открою Вам небольшой секрет) Дилеров Тагаза как таковых нету, а себя за них выдает это обычные ООО "Красная Шапочка" и отношения к заводу никакова не имеют) Поэтому все претензии нада писать самому заводу, а это нада постараться чтобы найти хоть какие нибудь координаты завода (ну кроме г.Ростов) Поэтому судиться с якобы "дилером" бесполезно,к заводу они отношения не имеют их обязаность только продавать авто и ремонтировать и не более)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Я после аварии сталкивался с проблемой возврата авто дилеру) И открою Вам небольшой секрет) Дилеров Тагаза как таковых нету, а себя за них выдает это обычные ООО "Красная Шапочка" и отношения к заводу никакова не имеют) Поэтому все претензии нада писать самому заводу, а это нада постараться чтобы найти хоть какие нибудь координаты завода (ну кроме г.Ростов) Поэтому судиться с якобы "дилером" бесполезно,к заводу они отношения не имеют их обязаность только продавать авто и ремонтировать и не более)
Вы глубоко заблуждаетесь или вас в вели в заблуждение. Дилер это тот у кого вы купили машину и если даже завод прекратит своё существование, вся ответственность лежит на продавце. И в суд по возврату денег или замены машины вы подаёте на продавца, а не на завод т.к. именно продавец является тем звеном, представителем между покупателем и заводом. У меня когда потёк радиатор, а завод практически отказал в замене ( их нет) и запретил дилеру менять на аналог, дилер взял всю ответственность, гарантию на себя. То есть отремонтировал ( изготовили алюминиевый бочок на заказ вместо пластмассового) что означает снятие заводом с гарантии. Иначе дилеру пришлось бы вернуть мне деньги в полном объёме, время поджимало. А вот получить деньги дилеру с завода, это долгая процедура. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Severight писал(а):
Я после аварии сталкивался с проблемой возврата авто дилеру) И открою Вам небольшой секрет) Дилеров Тагаза как таковых нету, а себя за них выдает это обычные ООО "Красная Шапочка" и отношения к заводу никакова не имеют) Поэтому все претензии нада писать самому заводу, а это нада постараться чтобы найти хоть какие нибудь координаты завода (ну кроме г.Ростов) Поэтому судиться с якобы "дилером" бесполезно,к заводу они отношения не имеют их обязаность только продавать авто и ремонтировать и не более)
Вы глубоко заблуждаетесь или вас в вели в заблуждение... Владимир.


Владимир, это Вас кто-то ввёл в заблуждение. Вы забыли в какой стране живёте??? "Хороший" дилер "сменил вывеску" раньше Тагаза.
"Повезло" ли Вам с дилером?...не знаю, но Мой уже пол-года торгует Чери и Рено. Тагазом там и не пахнет. Думаю, что и юридического лица, продавшего мне авто, уже тоже не существует. Вот такая вот арифметика.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей на счёт "вывески" я с вами согласен, но если этим заняться, концы всё равно найдутся. Похоже ваш дилер мелкая "птичка" которого не волнует репутация его фирмы, таких много на рынке авто, которые примерно раз в год меняют название, а владельцы те же люди. Я сталкивался в прошлом с такой конторой "Автолайн-21 век" зарегистрирован был на "ботаника" офис в жилой квартире, а воротилы "айзеры". К счастью мой дилер на месте и более того расширился и продукцией с Тагаза торгует ( Тагер,Эстина). Все ваши права прописаны в "Закон защиты прав потребителей" и если к ним обратится они реально помогают, это из собственного опыта. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="толян"]Ребята, я уже 4 месяца хожу пешком,машина в сервисе у оф.диллера на Ленинском проспекте и вообще будут ли запчасти они не знают,хотя у меня повреждения минимальные(накладка бампера переднего и т.п.)

А зачем ждать у моря погоды? Накладку бампера можно и изготовить, для этого есть тюнниг-ателье. Любой ваш каприз за ваши деньги. Хоть бампер, хоть крыло.... А потом если ваш дилер не может сделать вам машину, это не значит что её нельзя сделать. У дилера как: крыло мято- замена, капот бит- замена и т.д. Ведь есть наши и не наши ребята, которые сделают не хуже дилера, и дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Михалыч"]
толян писал(а):
Ребята, я уже 4 месяца хожу пешком,машина в сервисе у оф.диллера на Ленинском проспекте и вообще будут ли запчасти они не знают,хотя у меня повреждения минимальные(накладка бампера переднего и т.п.)

А зачем ждать у моря погоды? Накладку бампера можно и изготовить, для этого есть тюнниг-ателье. Любой ваш каприз за ваши деньги. Хоть бампер, хоть крыло.... А потом если ваш дилер не может сделать вам машину, это не значит что её нельзя сделать. У дилера как: крыло мято- замена, капот бит- замена и т.д. Ведь есть наши и не наши ребята, которые сделают не хуже дилера, и дешевле.


Целиком и полностью согласен - мастера есть ! При чем неплохо делают , а не тупо меняют . И неужели нет знакомых , которые таких мастеров знают ? А так - дилеров или долго ждать приходится , или пинать почаще !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Михалыч"]
толян писал(а):
Ребята, я уже 4 месяца хожу пешком,машина в сервисе у оф.диллера на Ленинском проспекте и вообще будут ли запчасти они не знают,хотя у меня повреждения минимальные(накладка бампера переднего и т.п.)

А зачем ждать у моря погоды? Накладку бампера можно и изготовить, для этого есть тюнниг-ателье. Любой ваш каприз за ваши деньги. Хоть бампер, хоть крыло.... А потом если ваш дилер не может сделать вам машину, это не значит что её нельзя сделать. У дилера как: крыло мято- замена, капот бит- замена и т.д. Ведь есть наши и не наши ребята, которые сделают не хуже дилера, и дешевле.


Истина!!! Когда мой кореш разбил свой лансер 9 , а точнее не разбил - какие-то дебилы менты внезапно открыли дверь припаркованного авто, после ТРЁХ судов и полу-года боданий с КАСКО, ментами, он выиграл, но в касковом сервисе ему чего-то не так насчитали, и он должен был бы им ещё до-хрена. То-есть не ремонтировали и денег страховых не давали. В "правильности" расчётов можете убедиться: фара, передний бампер, крыло, бачёк омывателя, 2 двери , всё это без нарушения геометрии - итог 381600 руб. при стоимости новой 465000 (покупал он её года 4 назад, покоцал 2 года назад) В итоге он в ателье купил и установил спортивный обвес, прямоток, тюн-фары, подсветку днища, и всё что повредилось (с покраской) за (не соврать бы) 227000 или около того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт мне кажеца расценки слишком уж) Двери на лансер ну 15 максимум без покраски) покраска груб говоря 3-4 т.р за деталь) НУ не может стока набраться)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map