Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c5d09abd4acda1794ef2ec9483508eb6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Момент истины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Чёт мне кажеца расценки слишком уж) Двери на лансер ну 15 максимум без покраски) покраска груб говоря 3-4 т.р за деталь) НУ не может стока набраться)
Может, у приятеля на работе жена на даче не вписалась в ворота, (1-й месяц за рулём, Логан) две двери и крыло под замену по КАСКО, оценили более 200000р., точную сумму не помню. Логан стоит 423т.р. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите ли название страховой фирмы? и её местоположение?) Сколько стоило КАСКА? Я конешно знаю что у страховых фирм таких денег нет выплачивать каждому попавшеву) Но знаю что сами страховые фирмы перестраховываюца у других фирм, ну и если недостаёт денег берут из гос.бюджета благо наше законодательство в плане страхования почти на высоком уровне) Да и обычно страховые наоборот заменьшают стоимость ремонта (ну себе в пользу) а тут прям выше полного я считаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Чёт мне кажеца расценки слишком уж) Двери на лансер ну 15 максимум без покраски) покраска груб говоря 3-4 т.р за деталь) НУ не может стока набраться)


так я о том и говорю, что официалы со страховой охренивают, (это был РОЛЬФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том прикол и был, что они так насчитали, а ремонтировать хотели только после взноса разницы страховой суммы (около 170000) и того что они предъявили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map