Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c9225458614635ff2ef2e57972e444a2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вега или не Вега - вот в чем вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дрон
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 175


Медали: 1 (подробнее)
4. Делает новости (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Laughing Тем кто сомневается в выборе Веги есть агрегат на замену - Эстина. Солидно,мощно и нашпигована за свою цену


Ну да. Эстина вещь конечно - щели на передней панели, в которые можно палец просунуть, ужасный пластик в салоне и двери с первого раза не закроешь....

Как по мне лучше уж Солано взять - комплектация и внешний вид лучше и стоит на полтиник дешевле. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Щели,это в чери видимо. Знать я видел уникальный экземпляр Эстины Laughing
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Хендай чёто совсем не прельщает, ни Акцент ни Элантра.Маленькие авто мне не катят. Вега даже внешне красивее. А по характеристикам лучше оных.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2010 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно тут дело вкуса и отношения к конкретной модели. Кто с чего начинал. Не хочу обижать владельцев акцентов и элантр.
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustang писал(а):
Laughing Тем кто сомневается в выборе Веги есть агрегат на замену - Эстина. Солидно,мощно и нашпигована за свою цену

Very Happy насмешил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ну не без этого. Положительный заряд тож необходим. Мне самому Вортекс не катит совсем
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustang
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 187

Откуда: г.Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg писал(а):
Mustang писал(а):
Laughing Тем кто сомневается в выборе Веги есть агрегат на замену - Эстина. Солидно,мощно и нашпигована за свою цену

Very Happy насмешил

Ну не без этого. Положительный заряд тож необходим. Мне самому Вортекс не катит совсем
_________________
Mustang
Уютный дом, хорошая жена,приличный,мощный автомобиль, что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый День! Собираюсь преобритать Вегу, но с каждым разом мучают сомнения)), стоит ли идти на такой шаг, так как судя по отзывам машинка сыровата, и требует небольших доработок ( в том числе своими силами) , в частности вызывают опасения по поводу: вода в багажнике, термостата, антифриза, стоек которые довольно быстро начинают течь-стучать- читал в одной из тем)), да и остальных мелких косяков (неприятных) , с которыми здесь сталкиваються многие владельцы!!.. И как обстоят дела с запчастями , а то купишь вполне приличную машину, а потом будишь лишний раз подкидываться , где и что!... И на что стоит обратить особое внимание при покупки!?.. Сам из Краснодар, но на форуме с прошлого лета ни одного владельца с моего города, да и за все время насчитал у нас по городу 3 машинки ! Спасибо заранее! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот действительно Вега или не Вега. На моей машинке пока ничего не поломалось кроме ослабленных торсионов на крышке багажника. Конечно многое зависит от сборки конкретного авто, предпродажной подготовки и от адекватности дилера. Сейчас производство Веги под вопросом. В "вконтакте" есть информация:
Цитата:

#19Тарас Mr.Kaupervud Лютый
28 окт 2010 в 15:37

Спасибо!
Позавчера звонил на завод, все таки нашел телефоны, могу выложить сюда, если нужно - приемная директора
Говорил с директором по производству и задавл ему вопросы, итогом всего стало:
1)Веги сейчас пока чт оне выпускают
2)будут ли выпускать - неизвестно, зависит от желания и указа руководства
3) в запасе 72 машинокомплекта на заводе
4)400 на складах,

Что будет потом, неизвестно. Те, кто разбил машины, сталкиваются с проблемой поиска кузовщины и радиаторов. Некоторые судятся. При таком раскладе, я бы 10 раз подумал, прежде чем покупать Вегу. Хотя, если между нами, то мне Вега офигенно нравится. Но решать Вам.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Вал. Могу одно сказать, был бы у меня второй шанс, всё равно купил бы Вегу. Я уже год откатал на ней, единственная проблема была, это радиатор потёк, замечу: только у меня. Протечка багажника, это тоже не массовый случай и стойки текут не только у Веги, возможно надо учитывать местность, дороги по которым ездишь, т.к. всё таки Вега городской авто а не внедорожник. Один пример: у родственника была Мазда-7(продал 1,5года) между 8-9 тыс. пробега застучала стойка пер.лев., заменили, через 2 мес. правая, через 14 мес. турбина накрылась(130т.р.). Это при том что автомашина японская, при стоимости 1.500.000р. А советы при покупке Веги описаны на сайте, есть такая тема. Удачи. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам париться по этому поводу. Всё будет нормально, не для того же завод вложил огромные бабки в разработку машины, будут её делать и запчасти будут, просто нужно чтобы их побольше по России каталось, тогда и на запчасти спрос будет и лепить их начнут все кому не лень.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, Москвичи тоже уже сколько лет не выпускают, даже завода нет. А запчасти кому какие надо - есть. Даже был в магазине на 412 лежат запчасти, даже панель приборов новая.
Так что мы с нашей Вегой точно не пропадём. Тем более пол Лачетти подходит
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарствую всем за полезную инфу, советы!)), конечно (дело вкуса каждого), ну кто не рискует!?..... Да уж теперь есть над чем пошевелиться , а то старушку 12ку не на что особо преличное и променять!?)) Жаль что две разные нулевые машинки не потянуть!.. Как сбудиться покупка, сразу настрочу отчет + фото!!)) Может экземплярчик попадеться по удачливей.. Ребят, а что слышно за "коробки-автомат"?!, а то в объвлениях куда не кинусь, максимальные копм. под 500 ты. руб уже пишут так: A/T4!?.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Добрый День! Собираюсь преобритать Вегу, но с каждым разом мучают сомнения)), стоит ли идти на такой шаг, так как судя по отзывам машинка сыровата, и требует небольших доработок ( в том числе своими силами) , в частности вызывают опасения по поводу: вода в багажнике, термостата, антифриза, стоек которые довольно быстро начинают течь-стучать- читал в одной из тем)), да и остальных мелких косяков (неприятных) , с которыми здесь сталкиваються многие владельцы!!.. И как обстоят дела с запчастями , а то купишь вполне приличную машину, а потом будишь лишний раз подкидываться , где и что!... И на что стоит обратить особое внимание при покупки!?.. Сам из Краснодар, но на форуме с прошлого лета ни одного владельца с моего города, да и за все время насчитал у нас по городу 3 машинки ! Спасибо заранее! Smile
Плохо ты форум читаешь Краснодарские на форуме есть. В Тимашевске только с шестью вегаводами встречался , а всего у нас в городе штук десять точно есть, и это рйонный центр. В Краснодаре тоже Веги встречаются и довольно часто, буквально на днях в рйаоне Витамина видел на встречу ехала золотистого цвета , прикольный цвет.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Благодарствую всем за полезную инфу, советы!)), конечно (дело вкуса каждого), ну кто не рискует!?..... Да уж теперь есть над чем пошевелиться , а то старушку 12ку не на что особо преличное и променять!?)) Жаль что две разные нулевые машинки не потянуть!.. Как сбудиться покупка, сразу настрочу отчет + фото!!)) Может экземплярчик попадеться по удачливей.. Ребят, а что слышно за "коробки-автомат"?!, а то в объвлениях куда не кинусь, максимальные копм. под 500 ты. руб уже пишут так: A/T4!?.. Mad
Я тоже видел на сайте: www.AutoNavigator.ru в Москве. АТ3-444,900;АТ4-454,900;АТ6-499,900р.,но не интересовался есть ли они в наличии. Купите Вегу и почувствуй разницу, между ней и 12-ой(небо и земля после 15-ой). Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map