Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=69e1b472c878405530a1c368e088d764Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вега или не Вега - вот в чем вопрос?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на своей ВЕГЕ 9 месяцев, проехал 11300. Из поломок только кручек солнцезащитного козырька со стороны водителя и все. Был косяк с задним стеклом, протечка по левой стойке, прочитал на форуме как устранить и исправил. Сейчас только получаю удовольствие от управления авто. Крючек кстати тоже отремонтировал описание на форуме.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай бог чтоб так и дальше было, чтоб она не подводила!)) А как с зачастями у официального дилера, всегда в наличии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично Машинка нравитса , но была бы возможность всё вернуть.....НЕ КУПИЛ БЫ !!!! Выбирал из трёх : Рено Сондеро , калина и вортекс естина а Кредит одобрели только на вегу !!!! вот и стал счастливым обладателем !!!
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично двоякое впечатление от Веги, конечно новая- она и в африке новая, но машинка сыровата, это факт - не оспоримый. Салон нравится, кроме крючков, по ходовке- для меня жесковата и стойки подтекают, но привозят через десять дней, а ехать надо миль 300- это не ах как нравиться...Клиренс- после наших надо привыкать, все же ино....это не кроссовер.Да и по салону, очень жаль, что задние сидения не складываются. И даже оффициалы, тоже не полностью ее облазили и поэтому, частенько внятно не могут ответить...Да, и торсионы, действительно ослабевают со временем, но и ты привыкаешь подныривать под крышку, а шумка...Я с лета проехал 11 тысяч, пока так себе, расход 10-11 по городу, да и свечи надо бы поменять, что-то машина стала немного туповата, раньше бывало как нажмешь....А сейчас что-то слабовато, грешу на свечи- бензин, то не ахти какой...У кого обороты подпрыгивали ?После замены ДПДЗ проблема снималась ?
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыч
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 293

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает в последнее время подпрыгивают, датчиков не менял, и не буду, смысла нет это раз, а во вторых где их брать? Проблема решается Либо снятием фишек, либо клемм аккумулятора на 15 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем клемма? Не понял, так только ошибки стираются...А у меня ошибку не выбивает, только обороты подпрыгивают до 3 тыс., а на ходу получается рывок или толчок. Решить на время можно, если перегазнуть, но это на решение все проблемы. Это говорит что внутри датчика положения дроссельной заслонки происходит какое-то замыкание. Ка к мне объясняли, довольно обиходно, ДПДЗ представляет собой реостат,то есть, обмотка и по нему бегает бегунок, за счет изменения сопротивления меняются и значения. Вот он где-то и замыкает между витками, только более продвинутые фирмы стали делать интегральные, но все равно движущиеся механизмы присутствуют, а это укорачивает время эксплуатации. Вот как то так.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Дай бог чтоб так и дальше было, чтоб она не подводила!)) А как с зачастями у официального дилера, всегда в наличии..


разбей машину и их не будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэд писал(а):
А причем клемма? Не понял, так только ошибки стираются...А у меня ошибку не выбивает, только обороты подпрыгивают до 3 тыс., а на ходу получается рывок или толчок. Решить на время можно, если перегазнуть, но это на решение все проблемы. Это говорит что внутри датчика положения дроссельной заслонки происходит какое-то замыкание. Ка к мне объясняли, довольно обиходно, ДПДЗ представляет собой реостат,то есть, обмотка и по нему бегает бегунок, за счет изменения сопротивления меняются и значения. Вот он где-то и замыкает между витками, только более продвинутые фирмы стали делать интегральные, но все равно движущиеся механизмы присутствуют, а это укорачивает время эксплуатации. Вот как то так.
Вот у меня точно такая же проблемма только на шевроле ланос ,года пол глючит !!!!!!!! ничего не менял-уже приноровился Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Благодарствую всем за полезную инфу, советы!)), конечно (дело вкуса каждого), ну кто не рискует!?..... Да уж теперь есть над чем пошевелиться , а то старушку 12ку не на что особо преличное и променять!?)) Жаль что две разные нулевые машинки не потянуть!.. Как сбудиться покупка, сразу настрочу отчет + фото!!)) Может экземплярчик попадеться по удачливей.. Ребят, а что слышно за "коробки-автомат"?!, а то в объвлениях куда не кинусь, максимальные копм. под 500 ты. руб уже пишут так: A/T4!?.. Mad
приветствую земляка на форуме!!!!! все будет ок! нравится колесница бери недумай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимно земляк!)) Рад, теперь краснодаснодарские форумчане прибавляються!.. Ну поведуй в кратце, аппаратом доволен), не в курсе ТО - бесспроблемные!?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День Добрый! Парни, кто из Краснодарского кр, и Краснодарцы)), ни кто не в курсе, где у нас сейчас в наличии можно без проблем приобрести Вегу, и так как краснодарских веговодов мало, ну и конечно же ваши впечатления от машинки !? Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
День Добрый! Парни, кто из Краснодарского кр, и Краснодарцы)), ни кто не в курсе, где у нас сейчас в наличии можно без проблем приобрести Вегу, и так как краснодарских веговодов мало, ну и конечно же ваши впечатления от машинки !? Заранее благодарен!
В Темп-Авто на ростовском шоссе есть, можно по льготному кредиту взять . Все МТ-5, был у них на прошлой недели.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
День Добрый! Парни, кто из Краснодарского кр, и Краснодарцы)), ни кто не в курсе, где у нас сейчас в наличии можно без проблем приобрести Вегу, и так как краснодарских веговодов мало, ну и конечно же ваши впечатления от машинки !? Заранее благодарен!
Машина нормальная проблем особых нет, ближе к 10000 км почувствовал что машина поехала, а по началу казалась туповатой, а может привык ведь я на неё сел после Ниссан 147 л.с. 2 литра. ТО-1 и ТО-2 проходил в Темп-Авто проблем ни каких цена 4200 руб.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вал
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 44


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, а они вам предпродажную подготовку проводили, или нужно с них требовать!!)) Видь уж многое этот этого зависит! Спасибо!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2010 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вал писал(а):
Сергей, а они вам предпродажную подготовку проводили, или нужно с них требовать!!)) Видь уж многое этот этого зависит! Спасибо!..
Без предпродажной подготовки они машины не продают. Я брал в феврале грязно, холодно, подогнали машину к салону вся грязная была, говорят только с автовоза, в течении 10 минут помыли, я еще раз её осмотрел сказал ,что беру и пошел оформляться. А машину в бокс на подьемник. Еще я сразу защиту ДВС, тонировку полукруг и сигнализацию у них установил еще коврики у них взял в салон и багажник знаю, что можно было и дешевли взять, но я привык все и сразу, потом то денег нет то искать методом подбора, а так купил все и не паришься.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map