Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=cda77132c1416c4417853616ac248d7dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

402 метра.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Mad Wink
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tushkan
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 106


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksey61 писал(а):
много зависит от человека


Ну дык это нетрудно проверить... Здесь руглярно проводятся вегопробеги, можно замутить 1-2 раза VegaDragTesting. Разумеется, с полным соблюдением безопасности, чтобы не как skyline в толпу улетать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demax писал(а):


а ты в курсе, что стоковая Мазда RX8 выдаёт до 250 лошадей и разгон до сотни за 6.5 сек. при объёме движка 1.3 литра... может поведаешь почему?

так что не гоните волну про литры...


Только хотел написать про ротор но прочитал сверхуговорящих и понял что отоздал.

Tushkan писал(а):
Здесь руглярно проводятся вегопробеги, можно замутить 1-2 раза VegaDragTesting. Разумеется, с полным соблюдением безопасности, чтобы не как skyline в толпу улетать...


Для DRAG-a уже время прошло... Я уже не однокрвтно писал про приглашения на гонки, но увы никто не приезжал.

А по поводу SKYline могу сказать так. Клуб который организовывал гонки хорошо мне известен. Да и трассу я знаю не по наслышке. На ней мы (с еще 2-мя клубами) проводили один из этапов летнего турнира на 402 метра.
Клуб я тоже называть не буду. Но трасса там промышленная. Фактор того что трасса была засрана песком от самосвалов никто не отменял. Вина клуба лишь в том что выставили данный агрегат на трассу...
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/video10923723_151358843

вот кстати вега на рейсинге, облажался)))
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да )))) Тупо прозевал старт)))) Любопытно, кто это был? Тут он есть? Отзовись)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это и есть. Помимо старта, ещё и на второй до отсечки крутанул. Перенервничал, в первый раз))))) Да и всё равно не факт. У них тачки не хило заряжены. Тоуреги, мерина и даже инфинити, не разу никто у ихнего клуба не выиграл. Я вроде по силам выбирал, но так вот вышло)))))
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за клуб?

Ты что то начал не в ту степь, тауреги и инфинити заряженные это глупость. Они все штатные и тюна не них почти нет. Приезжают только на стоке. Сама инфинити тупая до беспредела (особенность авто такая, так же как и мазда 6-ка очень тупа на разгон, гораздо тупее 3-ки)

Проблема веги (производитель прислушайся) это ее коробка, которая не позволяет крутить ее на полную, да и прошивка не очень грамотно подобрана. Если устранить эти две проблемы: перебрать коробку и перепрошить мозги. То получится достойный агрегатик.

Пробывал стартовать несколько раз, пока безъуспешно...
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не так понял или я непонятно написал)))) Имею ввиду, что у ихних семёрок, шестёрок, девяток не могли выиграть инфинити и прочие. Субару импреза полноприводная там рвала семёрики и четырнадцатая из Рязани турбовая, 450 кобыл. Ну а так со мной кто впервые на гонки приезжал, сначала не верили, что ржавые советские ВАЗы на что то способны. Кстати сегодня мою машину назвали ТАтарский ГАЗ))))
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторович
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 577

Откуда: Подмосковье
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, вот адрес клуба http://vkontakte.ru/club14587905, зарайские стритрейсеры. У них всё схвачено, гонки не разгоняют, только посли ситуации со скайликом в Москве закрыть сезон не дали, 6 патрулей из Москвы на место проведения гонок прислали, ну и по району гонщиков отлавливали.
_________________
Я люблю свою машину знаешь почему? Мне хорошо в ней ездить одному!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map