Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f6a73d3b9584515acfbc00544bd8469eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тагаз С100 Вега vs авто до 500 тыс.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2011 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
У меня была нексия новая 2008года. Редкостное говно деу ! Вега лучше
Я Тоже как то был счастливым обладателем Нексии !!! Хорошо - Что не долго !!! Хренотень ПОЛНАЯ !!!! Садишся и сразу понимаешь , качества нет никокого !!! Обзорность как в танке !!! Правда звукоизоляция там получше чем на ланосе !!! когда пересел с полугодовалой нексии на новый ланос , постоянно казалось , что какая то дверь не закрыта Слышно ВСЁ !!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunnyj_vsadnik писал(а):
Примерно так же, когда я ещё ходил в школу.... мне знакомый с пеной у рта доказывал что ЗАЗ 968 М самая лучшая машина Very Happy



ну фраза



С каких это пор класс стал определять цену ?



Вообще порадовала.... каким это надо быть "образованным" человеком чтобы такое написать Very Happy Very Happy Very Happy пипец
у меня друг ездиет на ксюхе. по его мнению плюсы: большой багажник. ремонтнопригодность. из минусов: двигло восьмиклапанник. слабенький. это его мнение. теперь мнение мое: при покупке обули как оба тапочка. аккумулятор всунули заведомо дохлый. допов навешали мама негорюй. взять хотябы карту РАТ. тесный салон. обзорность НИКАКАЯ. борода мешает правой ноге. сзади тесно. но это его покупка и его деньги поэтому я никогда нескажу что мол дружище на ты это купил. правильно было сказано про класс выше. это разные машины. и поэтому это будет неконструктивный спор. очень мне напомнило поведение ксюховодов водителей ЗАЗ. моя машина лучше. бггг. и все. ребят их можно понять. тож самое что сравнивать нашу вегу с мерсом. большая половина из нас будет доказывать что вега лучше. вот вроде коряво но изложил свою мыслю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Lunnyj_vsadnik писал(а):
Примерно так же, когда я ещё ходил в школу.... мне знакомый с пеной у рта доказывал что ЗАЗ 968 М самая лучшая машина Very Happy



ну фраза



С каких это пор класс стал определять цену ?



Вообще порадовала.... каким это надо быть "образованным" человеком чтобы такое написать Very Happy Very Happy Very Happy пипец
у меня друг ездиет на ксюхе. по его мнению плюсы: большой багажник. ремонтнопригодность. из минусов: двигло восьмиклапанник. слабенький. это его мнение. теперь мнение мое: при покупке обули как оба тапочка. аккумулятор всунули заведомо дохлый. допов навешали мама негорюй. взять хотябы карту РАТ. тесный салон. обзорность НИКАКАЯ. борода мешает правой ноге. сзади тесно. но это его покупка и его деньги поэтому я никогда нескажу что мол дружище на ты это купил. правильно было сказано про класс выше. это разные машины. и поэтому это будет неконструктивный спор. очень мне напомнило поведение ксюховодов водителей ЗАЗ. моя машина лучше. бггг. и все. ребят их можно понять. тож самое что сравнивать нашу вегу с мерсом. большая половина из нас будет доказывать что вега лучше. вот вроде коряво но изложил свою мыслю.


Как говорят: каждый кулик своё болото хвалит Rolling Eyes
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть стоило всетаки устроить бурление фекалий и метание какашками? ну так чиста в познавательных целях? а? узнать новые речевые обороты и труднопереводимый диалект а также много нового о себе бггг. хотяб согрелись и поржали бгггг. помню как только купил вегу взял отфотошопил. тагазовские значки заменил на мерсовские и ..... о чудо!!!! народ принял инфу о новом мерсе эконом класса бгггг. многие спрашивали когда можно будет купить.... тема продержалась 600 постов пока несхавали в чем фишка. кста фары многие признали уникальным творением инженеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
тема продержалась 600 постов пока несхавали в чем фишка.
Это где почитать можно?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знал что последует такой вопрос поэтому сидел искал на нашем местном форуме кубань в архиве. к сожалению тема была удалена нашими злыми модерами в связи с давностью а мож просто непонравилась х.з. поэтому я тут голословен. прийдется верить на слово. но темка была зачет.я кста тогда еще и звезду отхватил. предупреждение типа бан на сутки. но эта темка так. легкая проба пера. вот помнится на приморском форуме я все народ доставал как мопед своим ходом перегнать бггг. в контейнере сцуко дорого бггг. также была изллюбленная темка(там же!) про то как переделать 41 москвича в праворукий. мне типа сказали праворукие неломаюццца. вот пришол спросить у приморских камрадоффф че да как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map