Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=fa91b71d63d11794443b00b4917d4dd1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допы для Tagaz Vega
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Спасибо всем за участие. Возьму-ка я завтра из дома на всякий случай и то и другре и третье. А лучше, когда машину забирать буду, попрошу рамки с винтами, если они не поставили. А сменить на свои никогда не поздно Smile И ещё, страсть как охота увидеть сам номер, вернее, какие цифры и буквы достанутся. Надеюсь не УО Smile))



Если нет дома то в любом ларке, вперед два винта, назад может еще что подскажут, у меня саморезы. А с номерами это сейчас какие Вы захотите, те и будут. Very Happy или как фишки лягут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по винтам. Машину сегодня забрал, рамки уже были прикручены винтами.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Итак, по винтам. Машину сегодня забрал


Принимайте поздравления!!! И Mikhail какой номер заводской??? имеется ввиду, дастался этому супер-мега авто т. серого цвета в комплектации МТ-5., смотриться просто КРАСОТИЩЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравление. Номер с завода, как я понимаю это последние цифры (VIN)-а 001244 Год выпуска 2010
_________________
MT-5 All inclusive


Последний раз редактировалось: Mikhail (02 Мар 2010 19:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2010 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Итак, по винтам. Машину сегодня забрал, рамки уже были прикручены винтами.


Михаил, бурно поздравлям!!! Ни жезла, ни гвоздя!!! Берегите её!!!

С Уважением, Алексей. Mad
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 15:11    Заголовок сообщения: Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Ответить с цитатой

г. Абакан. Забрал свою «Вегу» (МТ-2, черная) из салона 26 февраля. Поставил на учет и получил номера 28-го. В тот же день купил набор ковриков в салон. Памятуя заветы камрадов с этого форума, спрашивал в торговых точках «лачетевские». В трех местах мне ответили, что таких нет, но есть универсальные «конструкторы». В четвертом месте ушлая тетка радостно ответила: А как же! Вот именно такие, для «Лачети»! И попыталась всучить пачку непотребной резины, которая, по визуальной оценке подошла бы только для лесовоза КрАЗ-255 «Л» или БТР-70. Ездить и искать дальше не стал, ибо сильно некогда. В следующей, первой попавшейся на пути точке еще раз, для очистки совести спросил про коврики для «Лачетти» (их, ясен пень, не было) и купил за 1300 рублей «универсалы-конструкторы» светло-бежевого цвета, в тон салону. Эти ковры после обрезки всего лишнего замечательно легли и спереди, и сзади.

Вероятно, родные коврики можно было купить в фирменном автосалоне Шевроле. Но, во-первых, я GM до сих по не простил за то, как они кинули нас с OPEL. Во-вторых, от мысли, какие цены обычно ломят «авторизованные» дилеры за всякую мелкую хрень, меня начала душить жаба. Жаба победила.

1 марта поехал на техосмотр и возникла трабла: потребовали установить брызговики и поставили соответствующую красную метку в синей карте. Звоню дилеру. Он отвечает: брызговики конструкцией авто не предусмотрены. Мол, требуйте основание для отказа в письменном виде и подавайте в суд. Звоню на завод изготовитель по «горячему телефону», указанному на официальном сайте «Веги». Девушка-оператор услышав суть вопроса выпадает в осадок. Говорит: я должна проконсультироваться. Минут 5 слушаю в мобильнике молчание с запахом Азовского моря (хотя не исключаю, что калл-центр ТагАЗ может находиться и в Южном Бутово). Затем та же барышня сообщает: мы не можем ответить на ваш вопрос, вам нужно написать в рубрику "обратная связь" на сайте завода-изготовителя. Приехали.

Пару минут решаю дилемму: либо начинать методично прочесывать городскую сеть торговли автоаксессуарами в поисках необходимой резиновой приблуды – и это мне некогда. Либо начинать судебный процесс – что еще более некогда. В итоге выбрал третий путь – позвонил старому другу с двумя просветами на погонах из соответствующего ведомства и рассказал ему самую суть. Выбор оказался правильным. Мне ответили: Саша, что ты нервничаешь? Зачем тратишь деньги на междугородние звонки? Приезжай ко мне, попьем кофейку и все решим.

Спасибо добрым людям, дай им Бог здоровья, счастья и всяческих благ на службе и в мирной жизни! Но их имя я не выдам даже под пытками.

А теперь вопрос на засыпку: какие все же брызговики подходят к «Веге»? Варианты со сверлением дополнительных дырок в крыльях не предлагать.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 17:04    Заголовок сообщения: Re: Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Ответить с цитатой

Terminus19 писал(а):
...1 марта поехал на техосмотр и возникла трабла: потребовали установить брызговики и поставили соответствующую красную метку в синей карте...


Ничто иное, как банальный намёк на вымогательство.
Я у продавцов не стал ГТО делать - раза в 2,5 дороже берут. А по месту жительства для своей заветный талончик не с первого раза получил. "Косоглазие" (ни про корейцев будет сказано) определили, мать их! - левая фара, видите ли, ниже положенного уровня светит. Отослали к продавцам, те свой стенд выкатили, проверяем - обе в норме, а они ещё давай чуть-чуть ПРАВУЮ подкручивать. Я им говорю: "Зачем, ещё же раз обратно пришлют?" Не беспокойся, отвечают, видимо знают эти подставы.
И что? Приезжаю на след. день - другая смена, на другой "канаве".
Всё хорошо, получите, распишитесь.
То ли ещё будет, когда эту "кормушку" окончательно частникам передадут.

Коля МТ0 11142км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Косоглазие" мне тоже пытались пришить. Точно как у вас: мол, левая фара светит чуть ниже правой. Это глядя на сноп, бросаемый на стенку! И тут же предложили сделать регулировку света в соседнем боксе. Но я потребовал подогнать "линзу" и выяснилось, что с фарами все путем. Может, поэтому мне и "пришили" отсутствие брызговиков?!. Чисто отмстить за то что не удалось развести на оплату ненужной настройки света.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2010 19:24    Заголовок сообщения: Re: Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Ответить с цитатой

Terminus19 писал(а):
г. Абакан. Забрал свою «Вегу» (МТ-2, черная) из салона 26 февраля...


Терминус, поздравляю Вас с покупкой! Они у нас - блезняшки!!! )))

Удачи!!! Алексей, не Хакасия )
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Удачи на дорогах Вам, мне и всем добрым людям! Ну, за наших "близняшек"!
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получал талончик тех.осмотра. Всё прокатило на ура. Ни до чего не пытались докопаться, даже наоборот, очень вежливо поспрашивали про машину, что за модель, кто делает и т.д. На станции, где я проходил осмотр, это первая Вега. На весь осмотр и оформление ушло 10 минут. С радости поехал с салон и купил "родной"коврик в багажник за 700 руб. Не знаю как в Москве и в других городах, но у нас в Нижнем Новгороде я постоянно ловлю взгляды на мою Вегу из соседних машин, некоторые аж шеи выворачивают, чтобы рассмотреть её. И ещё, поехал до кучи на радиорынок и купил пульт к дивидишнику за 500 рублей. От дилера, я так понял, хрен дождёшься. Скачал инструкцию из интернета т.к. там без поллитры не разберёшься. Основные настройки доступны только с пульта.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2010 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солидарен. девушки операторы, если им задать очень простой вопрос, например: сколько дверей у веги, ответят примерно так: мы не можем ответить на этот вопрос, напишите на сайт и вам обязательно напишут!!!!! javascript:emoticon('Shocked') им бы javascript:emoticon('Cool')календарики на рынке раздавать или бесплатные буклеты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
fapan
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 16


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коврики подходят от Лачети в салон один в один, а в багажник не подходят. В салон от лачети купил за 1300р, а в багажник у дилера за 3000р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2011 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fapan писал(а):
Коврики подходят от Лачети в салон один в один, а в багажник не подходят. В салон от лачети купил за 1300р, а в багажник у дилера за 3000р.

есть отдельная тема в FAQ
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map