Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=453687a9239fc7e0f103a440d3b82d50Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Максимальная скорость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2011 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина в полностью набитая людьми и багажник шмотьём на родной 14" резине разогналась без напряга до 185 и более не хотела! я с корешем вдвоём без груза разгонялись опять таки до 185 и более не хотела! такое ощущение что как на обороты 6500 отсечка так и на скорость 185 и ВСЁ! это всё что касается лично моей машины , как я посмотрю у каждого свои достижения!Wink
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
art-nas
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 640


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто определил как показывается скорость на спидометре??? С запасом в 10 км/ч? Например еду по спидометру 60, а на самом деле 50!??Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

art-nas писал(а):
Кто определил как показывается скорость на спидометре??? С запасом в 10 км/ч? Например еду по спидометру 60, а на самом деле 50!??Это так?

Погрешность в районе 8% , по крайней мере у меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики а у кого та было такое что скорость например 100км....в машине 4 чела небольшой скачёк на дороге...типа один участок асфальта переходит в другой....и тут такой нырок и машинка задними колесами касается защиты????было такое????
у меня почему то раньше было ошушение что просвет высокий большой....а тут такое...может у меня она просела или ещё чё???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимальная скорость по навигатору 187,3 км/ч. Со спидометром не совпадает (есть погрешность).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tem4uk писал(а):
Мужики а у кого та было такое что скорость например 100км....в машине 4 чела небольшой скачёк на дороге...типа один участок асфальта переходит в другой....и тут такой нырок и машинка задними колесами касается защиты????было такое????
у меня почему то раньше было ошушение что просвет высокий большой....а тут такое...может у меня она просела или ещё чё???


у меня нет защиты , но есть брызговики и при загруженной машине звук возможен. я цеплял на неровных участках дороги.
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА днях, катаясь по новой , ещё официально не открытой северной обходной разогнал до 170 и пошла вибрация , раньше такого не наблюдалось, что это может быть ???? неужеле балансировка или давление в калёсах разное ??? сегодня проверил в одном 1,6 во втором 2,0 ??? Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zawik писал(а):
НА днях, катаясь по новой , ещё официально не открытой северной обходной разогнал до 170 и пошла вибрация , раньше такого не наблюдалось, что это может быть ???? неужеле балансировка или давление в калёсах разное ??? сегодня проверил в одном 1,6 во втором 2,0 ??? Sad Sad Sad
Ты сам ответил на свой вопрос, давление, балансировка, дефекты на диске, шине, правда на последнем вибрация раньше проявляется. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map