Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9a72132181e584604f6d7a4403543a6eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салонный фильтр
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч писал(а):
Витязь писал(а):
У меня такой вопрос. Когда печку включаешь почти на мексимум, и вентилятор на 3, 4 то бывает Несёт запахом тухлых яиц, каким то сероводородом из дефлекторов. Фильтр естественно воздух не очистит. Я вот думаю что это может быть, вода сгнила где ? или сдох кто то у меня ?


Бензин у тебя такой, вот и попахивает. Катализатор с нейтрализатором работают, за экологию борются!

Совершенно верно. Это - катализатор дожигает, запах появляется, когда сильно погазуешь.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязь писал(а):
У меня такой вопрос. Когда печку включаешь почти на мексимум, и вентилятор на 3, 4 то бывает Несёт запахом тухлых яиц, каким то сероводородом из дефлекторов. Фильтр естественно воздух не очистит. Я вот думаю что это может быть, вода сгнила где ? или сдох кто то у меня ?
Поменяй салонный фильтр, обычное дело для авто оборудованных салонным фильтром, все не приятные запахи от него. Пыль, копоть,пух, пыльца плюс влажный воздух вот он и преет, а когда вкл. печку горячий воздух его высушивает и гонет в салон не приятный запах.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витязь
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 32


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2010 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно изза бензина, ради интереса сжёг весь старый и заправил новый шеловский и всё нормально ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже купил салонный фильтр Легион для приоры, стоит 180 руб. По сравнению с родным (я его как-то доставал, чистил) дешняк конечно!!! В руках страшно держать! У меня на МТ5 он как бы даже не угольный. По крайней мере очень на то похоже! Наверное вместо второго сигнала (который не поставили) решили побаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей (Stalingrad) писал(а):
Тоже купил салонный фильтр Легион для приоры, стоит 180 руб. По сравнению с родным (я его как-то доставал, чистил) дешняк конечно!!! В руках страшно держать! У меня на МТ5 он как бы даже не угольный. По крайней мере очень на то похоже! Наверное вместо второго сигнала (который не поставили) решили побаловать!
всё правильно. раз на один сигнал обули значит по логике вещей, ну чтоб ненарушать природный баланс и фэншуй,Вам должны были поставить 2 фильтра. бггг товарищ тачку пригнал из салона новую давай лазить смотреть чё да как а под сиденьем мать родная этих фильтров напихано штук 5 бгггг. кста авто многострадальный вортекс. таганрогский. вот и думайте, что еще можно ожидать от этих крепких заводских парней))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов - папа... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Видимо кто- то не успел потихому вынести с завода Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2011 4:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бггг с завода то вот как раз и вывезли. а вот в автосалоне явно лопухнулись ббгггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


788руб. (764руб. по д/карте)
ЭЛАН-Моторс С.-Пб. ул.Профессора Попова д.38

МТ-0 37100км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас салонный фильтр примерно столько же стоит. Вот и возникает вопрос, почему эта дурилка картонная стоит в два раза дороже воздушного фильтра, который явно посложнее в производстве будет.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):

788руб. (764руб. по д/карте)
ЭЛАН-Моторс С.-Пб. ул.Профессора Попова д.38

МТ-0 37100км.


Да нафиг он нужен за такие деньги.... кусок гофрокартонки....
Лучше от Приоры за 160-180 поставить. Хоть не так жалко
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор123
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 140

Откуда: Рязань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу приоровского фильтра одобряю, поставил угольный действительно работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор123 писал(а):
по поводу приоровского фильтра одобряю, поставил угольный действительно работает


я в 10 000 поменял родной на приоровский.
и скоро будет 20 000 так же опять поставлю от приоры и пусть стоит - фильтрует
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера купил новый воздушный фильтр от Приоры....
Оказывается на Приоры ставят два вида кондиционеров, и фильтра на них разные.
До меня продавец всё докапывался какой мне нужен и какой у меня стоит, когда услышал что у меня Вега.... молча принёс и отдал. Правда стоит он 240 руб. по сравнению 160 за прошлый.
Ну, если первый пришлось чуть подрезать, чтобы влез то этот вообще идеальный, как родной.

_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне продавашки тоже весь мозг проели , какой мол у меня на "приоре" кондэй- "ппанасоник" или ещё какой...
В итоге я вытащил фильтр и показал ( в прошлом годе у них брал ) , дали угольный за 350 деревянных
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При очередной замене фильтра салона решил почистить систему вентиляции салона. Приобрел очиститель кондиционера "SТЕР UP", аэрозольный баллончик, обработал как написано. Что характерно исчез неприятный запах после того, как выключаешь кондиционер и оставляешь на простой вентиляции. Что приятно, после использования этого средства, не остается никакого постороннего запаха. Цена на заправке в районе 280 р. Рекомендую к применению)))
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map