Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=bb790dd2eb6ce5fd71395d0d6ff1f555Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хобби и увлечения.
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 20:00    Заголовок сообщения: Хобби и увлечения. Ответить с цитатой

Я занимаюсь подводной охотой, сегодня открыл сезон. Напишите о своих интересах! Интересно, Вегаводы чем увлекаются... Question

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/1105/43/48f4bad15c58.jpg.html


http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/1105/f9/6ef093cd78bb.jpg.html


http://radikal.ru/F/s07.radikal.ru/i180/1105/e5/51b9f82b9b88.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Май 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто !!!! ну и как Водичка ??? Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 7:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в каком регионе россии рыба гибнет такой жёской смертью?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростов-Папа... жестоко, но гуманно (долго не мучается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее. в такую погоду нуевона лазить по водоемам. но впринципе если плавки с подогревом и скафандЕр на меху то можно рискнуть))))) я на чёрном море пару раз нырял с акволангом. первый раз так вообще чуть не утоп))))) воды хлебанул. пришлось выполнять срочное всплытие)))))) а потом ничего. научился. водичка я гляжу на фотках мутноватая. видно хоть что нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то по моему тема дублируется.Было уже похожее. Я фотки выкладывал с рыбалки точно помню. Надо повнимательней смотреть темы-я бы ссылку выложил просто времени нет по форуму пройтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не назову это хобби, скорее новая авантюра нашей семейки, а конкретнее, моей тёщи)))
Вот в прошедшую пятницу открыли магазинчик разливного пива )))




_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Не назову это хобби, скорее новая авантюра нашей семейки, а конкретнее, моей тёщи)))
Вот в прошедшую пятницу открыли магазинчик разливного пива )))



Не слабый магазинчик, даже по московским меркам, ассортимент довольно приличный. Я там заметил чухонь 15р.шт., а в Москве 300р. кг. Удачной торговли. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Не слабый магазинчик, даже по московским меркам, ассортимент довольно приличный. Я там заметил чухонь 15р.шт., а в Москве 300р. кг. Удачной торговли. Владимир.
Спасибо! Завтра ещё 4 сорта пива установят. Ну, а рыбка взята просто для ассортимента на рынке ))) Кстати кеги с пивом хранятся в холодильной камере за стеной с кранами, и от каждой идёт свой краник, поэтому пиво не бывает тёплым. А то обычно принято, тёплое пиво, хранящееся при комнатной температуре, пропускать через охладитель, при этом четыре разных сорта на один кран ))) Я в этом пока ещё мало секу, но знаю, что холодильная камера в отличие от охладителя, это ГУД.
P.S. Вот надо же, судьба меня угораздила в своё время пить бросить. А то меня бы из этого магазина не выгнать было ))))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю великой удачи!!!От всей души!!! Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бутыль шампанского об дверь грохнули на открытие? ну чтоб удачно дела шли)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампанского не разбивали. Пятый день каждому входящему дарим брелок в виде мягкой игрушки-зайчика (они у нас остались с новогоднего базара, которым мы тоже каждый год занимаемся)
Сегодня взяли домой разную рыбку для пробы, сейчас сидим обожравшиеся, глаза на неё уже не смотрят. ))) Понравились Рыба-луна и Сырок, недаром они сейчас у нас самые ходовые.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы таким макаром магаз запчастей в кропоткине раскрутили. клиент зашел а ему рази вонючку в салон подарили. клиент доволен и в следующий раз он влегкую купит всё втридорога)))) я когда участок под стройку покупал долю свою в магазине продал. мечтаю когда нибудь заняться производством. оборачиваемость бабла медленнее зато интереснее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
georgtar
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 71


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я самогон гоню, настаиваю и раздаю друзьям (очень нравится восторженные отзывы слышать, но не раскрывать рецептов (должна быть интрига)). Выпиваю по праздникам. Паяю понемногу, недавно монитор корешу починил. На даче шкафчики-скамеечки, по-приколу руками работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map