Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=1a9a0bab9a05381cbd07dee6db966cc0Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТагАЗ показал Вегу на Красной площади

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PR-менеджер ТАГАЗ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 80

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 10:19    Заголовок сообщения: ТагАЗ показал Вегу на Красной площади Ответить с цитатой

Итак, мы презентовались. Все было отлично, и даже повезло с погодой, хотя синоптики обещали дождь. Несмотря нато,что сейчас проходит Автосалон во Франкфурте, интерес к Веге былочень велик - количество посетивших более чем в два раза превышало запланированное. Представили Вегу общественности Генеральный Директор завода и ведущий рограммы "Право Руля!",известный автомобильный правозащитник - Виктор Травин. Машина вызвала ажиотаж на Красной площади - месте проведения презентации! В подготовке были некоторые проблемы: например то,что не разрешили проводить мероприятие 10 сентября,как мы изначально планировали - Красная площадьбыла застроена трибунами к фестивалю и за два дня до презентации начались проблемы с официальными структурами - их стала беспокоить "репутация" компании (связано со слухами в прессе в последнее время), НО! Мы все преодолели! Фотки с презентации у администрации сайта,спрашивайте! Я,к сожалению,не пойму как из выложить...)))
_________________
wellcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wladman
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 36


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR-менеджер ТАГАЗ
Фотки с презентации у администрации сайта,спрашивайте! Я,к сожалению,не пойму как из выложить...)))

На этом сайте уже неоднократно давалась эта рекомендация: Exclamation

Лучше всего изображения заливать на http://www.radikal.ru/ Сервис позволяет легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение.

Кроме того данный сервис обладает множеством преимуществ:
- Не требует регистрации
- Срок хранения картинок неограничен
- Максимальный объем загружаемого файла до 10Мб
- Возможность загрузки изображений с помощью:
- программы Радикал-Фото клиент
- программы Радикал-Фото ShellExtension (Не требует установки dotNet Framework)
- Сервис полностью бесплатен
_________________
WIM


Последний раз редактировалось: wladman (19 Сен 2009 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему меня не пригласили на презентацию? Я как раз новый фотоаппарат прикупил. Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tezh!
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 117


Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
А почему меня не пригласили на презентацию? Я как раз новый фотоаппарат прикупил. Smile


+1. Не все поверили что презентация на КП будет. Знал бы официальную инфу, пришёл бы точно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сайте тагаз.ру опять молчок! Кто там админ вообще??? бестолковый какой-то..( Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоршо бы фотку какую со статьей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой












Спасибо за присланные фото PR-менеджеру Тагаз

Фото в хорошем качестве в фото галереи
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево! А еще у меня сегодня День Рождения и кажись я теперь ефрейтор клуба Тага Вега! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tezh! писал(а):
Neverhero писал(а):
А почему меня не пригласили на презентацию? Я как раз новый фотоаппарат прикупил. Smile


+1. Не все поверили что презентация на КП будет. Знал бы официальную инфу, пришёл бы точно(


Это точно. Я бы на своей приехала....
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR-менеджер ТАГАЗ
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 80

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте отзывы на abinfo и автоньюсе. Там тоже фотки и много.
Кстати, свежие новости - тест EURO для Веги состоится в октябре. Результаты обещаю выложить сразу же.
_________________
wellcome
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tezh!
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 117


Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PR-менеджер ТАГАЗ, спасибо за инфо! А можно ли на данном этапе задать вопрос про универсал, насколько серьёзны эти планы? (навеяно соседней темой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map