Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=72160460005f6f671a1544931eec7e32Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винил и аэрография!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ аэрографии это в качестве рисунка, а минус в том что если царапина, которую необходимо исправить то много бабла отдаш за подбор краски для востановления. Тем более Мое "ФИ" что делать араграфию капота смысла нет, если делать то всю тачку, но это опять же финансы...

+ винилографии это стоимость, долговечность и она не дает камушкам пробивать лакокрасочное покрытие. Минул, это то что лет через 7-10 необходимо менять винил

Но это я думаю не сильный минус, т.к. снять винил будет около 400 рублей за деталь.

А поклеиться около 8000 тысяц за авто. И всегда можно сделать другой рисунок если надоест.

Все свои авто клею винилами и минусов не вижу (может быть пока что)


Но это всего лиш мое "ФИ"
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map