Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=fba3e17ba49ef096a7dd66411ad9ce00Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео обзор Tagaz C190
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> TAGAZ C190
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 15:52    Заголовок сообщения: Видео обзор Tagaz C190 Ответить с цитатой

Видео обзор Tagaz C190:

Источник

_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу никого обижать ( в смысле владельцев этого шедевра), но мне совсем не нравится, тем более что я смотрел С190 в живую. Да и модель устаревшая плюс китаец. Цена только красивая. Из кроссоверов (недорогих) я б лучше посоветовал присмотрется к SsangYong, который "новый актион", кореец, правда, собирают в Владивостоке. 2-литровый турбированный дизелёк (149 или 175 кобылок), салон от маэстро Джуджаро (немного дешёвый вид у пластмасы), очень даже ничего! Кто б подкинул фантиков, сразу взял бы. МТ-5, 39900 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkn2008 писал(а):
Кто б подкинул фантиков, сразу взял бы.


Ха, если бы у меня тоже были бы фантики - я бы себе тоже взял бы внедорожник, типа Хьёндаи IX35 или 55. мне они нравятся.

А эта модель - как то устарело уже смотриться.... не в обиду.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на девятой секунде это с 190 то очень даже ничего моделька. есть правда недочеты. шильдик мне неочень нравится. какойто он двухцветный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю в этой ценовой категории(700т.р.), лучшей по своей начинке(главное всё работает) выходит HOVER 5, с учётом что это рамный внедорожник, а не кроссовер. Плюс современный дизайн. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас все чаще и чаще затевается спор по поводу китайцев. %60-70 заявляют дружное " фииии" но с интересом присматриваются к вновь пригоняемой на работу машинке. так было когда я пригнал свою( хоть вега и не китаец неразу) так обсуждали чери. недавно появилась джилли. китай притопал в россию. и с этим уже ничего неподелаеш. народ скоро раскусит машинки. как в свое время паспробовали корейцев. многие наверняка помнят как их презрительно называли жестянками. китай купил вольво. купил хаммер. им нужны технологии. и они их скупают. и чую скоро эти технологии будут использованы в китайском вольво и китайском мерседесе. я если неправ то поправьте. но черт побери,катался на китайском грузовике хово. с мерсом несравнить но всяко удобней чем в белорусском мазе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Хаммером у них ничего не получилось, а вот Вольво , да они купили...Недавно смотрел я краш тесты, но вот только у них свои нормативы, а это значит скорость 40км/ч и перекрытие не 40 % как по Евронкап. То по по их краш тестам машины проходят, а по Евро.....нифига., но потенциал у них есть, а там посмотрим...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2011 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификационный краш-тест подтвердил, что автомобиль соответствует требованиям по безопасности, действующим в РФ. http://crash-tests.net/crashtest-great-wall-hover-h3-2010.aspx ссыль правда не про с 190. может быть не все так уж и плохо ? ведь есть же покупатели. и их количество явно растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А быть может количество покупателей растёт не от любви к китайскому автопрому, а от того, что на большее дензнаков не хватает? Потихоньку, надо отдать должное, китайские товарищи улучшают качество своих авто, и, наверное, скоро достигнут корейского уровня (или ещё какого-нибудь). Вот тогда и будем присматриваться. МТ-5, 40200 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkn2008 писал(а):
А быть может количество покупателей растёт не от любви к китайскому автопрому, а от того, что на большее дензнаков не хватает? Потихоньку, надо отдать должное, китайские товарищи улучшают качество своих авто, и, наверное, скоро достигнут корейского уровня (или ещё какого-нибудь). Вот тогда и будем присматриваться. МТ-5, 40200 км, полёт нормальный.
ну тут мнение двоякое. с одной стороны те кто непарится по поводу китайского значка на радиаторной решотке могут купить более богато оснащенную машину за меньшие деньги. и в обратную. те кто парится- купят бренд. тут дело каждого личное. тратиш то свои деньги. не соседские. но при раскладе что машина не покупается одна на всю оставшуюся жизнь а максимум на 3-5 лет я думаю( маркетинг мать его так!!!) у китайцев будет все больше и больше покупателей. ребята!!!! все идет к тому, что скоро будем как на западе раз в 3 года менять коней и непариться. вот вопрос: что лучше: ланос украинской зборки ака шансом нареченный - бмв 90-х годов или китаец из салона??? мнений будет много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖЕНЕК
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 203

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
3. Уличный гонщик (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 21:20    Заголовок сообщения: Re: Видео обзор Tagaz C190 Ответить с цитатой

sasa писал(а):
Видео обзор Tagaz C190:

Источник

Терпеть не могу когда жещины ведут программы про авто.
Да и в последнее время не доверяю ни "одной" программе т.к. считаю что все куплено составлен текст, вызубрен и расказан. Какой Джак рейн??? "Китайская параша" сказали бы ребята из TopGear.
На мой взгляд только TopGear говорит правду говоря о том же Pagani Zonda что авто не удобное и шумное, в то время как у нас бы брызгали слюной и орали насколько она пи..датая!!!
Вообщем что-то я не в ту стязю...
...нелюблю женщин за рулем, а темболее в автопередачах.
Mad
P.S. Могут найтись ярые заступники говорящие о том что мол моя жена сидит и водит не хуже мужиков, или мол моя соседка будь здоров драйвер и т.д. и т.п. Поэтому скажу сразу. Это мое ФИ и пока как фома пальцем не ткну, а в данном случае не увижу не поверю и буду настаивать на своем. Всем спасибо )))) Wink
_________________
http://StreetAngels.ru - (street racing)
http://vkontakte.ru/club13036050 - (vega club Вконтакте)
VEGON - такой только у меня, и у Била Гейтса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу женщин согласен на 100 %. У меня жена ездит на своем Опеле,только он висит на мне...Стучит ,не стучит=по фигу пока машина не станет или перестанет заводится...будет ездить до последнего. Я враг народа,когда говорю,что нужно что-то заменить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:24    Заголовок сообщения: Re: Видео обзор Tagaz C190 Ответить с цитатой

sasa писал(а):
Видео обзор Tagaz C190:

Источник

когда в продаже?
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда в продаже?
Спроси тут: http://koul.be/tagaz/
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2012 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о корнях С190: http://avto-russia.ru/autos/jac/jac_rein.html
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> TAGAZ C190 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map