Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3cf0e72ca7edb8e87f45ae7c6bf18975Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гражданская позиция или донос???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что это??? гражданская позиция или донос???
Гражданская позиция!!! Поступок его поддерживаю!!!
81%
 81%  [ 9 ]
Донос!!! Его действия не разделяю!!!!
9%
 9%  [ 1 ]
Мне без разницы что творится вокруг меня!!!
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Улисс
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 82

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
посмотрел видео. с одной стороны вроде и казнить таких надо. с другой -в жизни всякое бывает. может у него жена рожает или мать при смерти или с дитем беда. но меж тем в конце ролика мужик стоит спокойно никак необьясняясь. p.s. когда дочку на скорой везли я знаете на сколько лишений попадись я накатался бы???????уууууууууууууу. сложно сосчитать. я потом анализировал. штук 8-9 точно. вот и думайте. да! еще что хотел сказать! будь там чел из гаи рангом майор или повыше или из администрации кто нибудь серьезный дядька как думаете куда бы себе засунул этот чудный видеорегистратор гражданин medved 01?


Да никуда бы не засунул, наоборот денег бы заработал.
_________________
"У вас всегда есть два выхода. Даже если вас съели."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дважды в жизни звонил в ГАИ, чтобы сообщить об уебках на дороге.

1. Однажды остановил на улице такси, а когда сел и поехал, понял, что водитель пьян до полного изумления. Я его остановил, вышел из машины и тут же с мобильника отзвонил в дежурную часть, чтобы передать марку машины, номер и направление движение. Он ведь козлина ЕЩЕ и ПАССАЖИРОВ ПОДБИРАЛ.

2. Такой же безобразно пьяный урод на бешеной скорости гонял на бешеной скорости по дворам (!!!) в моем квартале. Тут вопрос был тоолько один: кого он в ближайшие минуты раздавит: старушку, ребенка, или целую семью враз.
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map