Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=956496aade7fb5fbe25d94f678e9e98eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сигнализация StarLine

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 1:15    Заголовок сообщения: Сигнализация StarLine Ответить с цитатой

Начитался в интернете про сигнализации StarLine, предлагают поставить эту автосигнализацию в салонах. Везде ее нахваливают. Может у кого-нибудь уже установлена такая же. Хотелось бы узнать какие достоинства и недостатки проявились в процессе эксплуатации, надежна ли?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
woldemar45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 54

Откуда: Россия Курганская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня StarLine-9 ,эксплуатация уже 2 года,пока проблемм никаких не было,у знакомых вызывает удивление дальносмть общения брелка и автомобиля 2,5 км Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стоит у отца на ланосе ... 3 года проблем нет никаких ... В отличие от пантер батарейку меняет очень редко)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довелось пользоваться двумя на разных авто Star Line A6, Star Line A4. Ничего плохого, не одного косяка не было. Единственное вовремя батарейку менять надо. Доступная по цене и по качеству не было проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iniikida
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 108

Откуда: Владимир
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня StarLine C6. Год в эксплуатации. Проблем не было. Батарейки менял два раза за это время.
_________________
Великий и ужасный

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tem4uk
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 357

Откуда: Нижний Новгород (АРТЁМ)
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...у друзей у всех такая стоит...я поставил Пантеру...уже весь исплевался....буду менять обязательно...
Вопрос а у вас она с автозапуском????ставил ли кто автозапуск???ну и как???проблем нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алексей (Stalingrad)
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 65

Откуда: Волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 дня назад поставили мне StarLine A 91 Dialog, так понравилась функция автозапуска, что постоянно теперь ей ползуюсь, по делу и без дела. Еду в лифте с 9 этажа запускаю, направляюсь к машине с ярмарки тоже. Игрушка для великовозрастных малышей которым 30 лет. Удобно очень!!! До стоянки как раз метров 600, это я про дальность управления, прогулялся от подъезда где стояла машина, до стоянки, пока шел с брелка посылал запрос о температуре в салоне и двигателя. У помещения сторожки из 10 вызовов 6 результативных. Считаю, что работать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже стоит Star Line A6 за год ни каких проблем родная батарейка проработала ровно год.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2011 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже стоит СТАРЛАЙН А6, никаких нареканий должна работать, нормально. Установщики сказали с А4 на их памяти один раз брелок заглючил, а так все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Самое главное-НЕ РОНЯТЬ пульт (брелок), а-то на разбитом экране ничего не видно, а так всё нормально Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rafael
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 2


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2011 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно поставил себе такую сигнализацию http://www.avtostudio.ru/avtosignal/starline_a62/ по совету моих знакомых-автолюбителей. в принципе, доволен. Советую покупать. Хорошая сигналка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doktor86
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 148

Откуда: Нижневартовск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2012 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установлена StarLine С9 Dialog. 2 года, пока всё в порядке, только на брелочке кнопочки иногда не срабатывают при открытии/закрытии дверей. Smile
_________________
МТ-5, 33 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map