Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=483b8dd8cb87847369d4511db52eb91aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Багажник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2009 20:03    Заголовок сообщения: Багажник Ответить с цитатой

Как доставать колесо двумя руками? У меня дно багажника надо держать руками, если надо что-то достать или я что не увидел (где стойка)? Сейчас крючок в петельке и за верх.

Пол багажника (усилил) сделал фактически новым ПВХ (зимний материал был) и хорошо получилось.Плюс добавил ковралина.
И на заводе надо сделать чтобы пол болтался, а был закреплен на оси у зад.сиденья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GandjA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 176

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет усилления пола багажника это тема Smile
а то станок сверлильный пришлось на 2х досках ложить, чтоб не на запаске ехал до гаража Twisted Evil
_________________
ТагАЗ С100 Vega - вроде и иномарка, но чую где то наши косяки Smile
Vega МТ1 пробег далеко за 72 000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 16:06    Заголовок сообщения: Скапливается вода в багажнике Ответить с цитатой

Всем, здравствуйте! Подскажите, если кто сталкивался.
Недавно купил Вегу МТ2. Сразу преобрел штатный резиновый коврик богажника.
Проблема: В багажнике, на коврике постоянно скапливается вода (неделю идут дожди). Конденсат? - врядли, слишком много. Обследовал весь багажник, везде сухо а в коврике вода.
Откуда течет???
Заранее благодарен всем за комментарии и советы.
У кого есть вопросы по машине спрашивайте - отвечу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже было замечена вода.
У меня была аналогичная проблема, но кажется вода попадает туда, когда открываешь багажник во время дождя: может быть стекает с верху.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь,
Караул оказывается вода в багажнике есть.
Ездил в дождь и поставил, когда пришел в сухую погоду, открыл багажник, а там ВЛАГА - промок коврик по всей ширине авто. Может быть во время движения попадает или когда стоит????
ЧТО ЭТО!
У кого есть вода в багажнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня воды нет. Уже третью неделю сырая погода дожди прериодически. машина весь день на улице, поддон сухой (кстати от Приоры хетча не совсем ровно но влез).Подозреваю что все у кого есть вода производили регулировку замка багажника ( у меня например с новья крышка чуть ниже лини крыла 1-1.5мм) попробовал выправить. крышка встала ровно, но к уплотнителю плотно не прилегает, люфт появился вверх-вниз. вернул всё на место. скобу только выровнял а то при закрывании пререкашивало. завтра посмотрю в карманы может там есть что. Кстати мужики зачем вы всё время в запаску лазите?
_________________
cee'd SW 1.6 АТ люкс 20000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Processing...
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 21


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey писал(а):
Алексей Эл-сталь,
Караул оказывается вода в багажнике есть.
Ездил в дождь и поставил, когда пришел в сухую погоду, открыл багажник, а там ВЛАГА - промок коврик по всей ширине авто. Может быть во время движения попадает или когда стоит????
ЧТО ЭТО!
У кого есть вода в багажнике.

Может быть это конденсат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толич
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 52

Откуда: Питер
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Питере дожди идут почти каждый день, да и климат у нас сырой, машина у меня 1,5 месяца и никакой влаги в багажнике нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно не конденсат. Может быть правильно, что-то с замком. Да, дожди идут, но коробка с монгалом постоянно мокрая. На ТО попробую зафиксировать внимание.

1800 км пробега.
Ищу станцию для ТО в присутствие владельца, не хочу быть полностью лохом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор Владимирович
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 36

Откуда: Свердловская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил ёще место течи в багажник. сверху багажника при открытой крышке виден шов туда вода и бежит. В результате вода не только в багажник попадает а ещё в заднюю фару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей721
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 71

Откуда: Коломна
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Господа Вегаводы!!! Имел несчастье столкнуться с аналогичной проблемой( вода в багажнике). Уж на что я только не думал, а всё оказалось намного прозаичней.Однако рассказываю: -в один из последождевых дней решил всё-таки докопаться до причины и чтобы вы думали-докопался. На крыше есть две пластиковые хреновины,так вот, решил поправить а-то неровно как-то стояли. Снял, пригляделся и увидел, что между резинкой стекла и корпусом авто есть небольшая щель. Дай думаю пролью туда немного мовиля( и машине хорошо, и мне радость). Так вот-он спереди вытек с обоих сторон под капотом. Чтобы не искушать судьбу с задней стороны я эти отверстия(щели) заткнул автопластилином, вернул на место хреновины и стал ждать дождя( к слову его ждать долго не пришлось, т.к. в этот день я ещё и машину помыл). Так вот- после дождя в багажнике было СУХО. И потом было сухо, и сейчас там сухо. Так что советую проделать эту процедуру... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2012 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! неделю назад столкнулся с такой проблемой, открываю багажник с салона, открывается без проблем а на панели не загорается что открыт. включаю сигналку с открытым багажником (ради интереса), закрывает и типа багажник закрыт, а на самом деле залазь не хочу. На днях перегорела лампочка номерного знака (повторно), еще не менял, навряд ли из-за этого. Начинает все это настораживать. Хоть и мелочь, а неприятно.
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Фев 2012 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):
неделю назад столкнулся с такой проблемой, открываю багажник с салона, а на панели не загорается что открыт. включаю сигналку с открытым багажником, закрывает и типа багажник закрыт, а на самом деле залазь не хочу. На днях перегорела лампочка номерного знака (повторно), еще не менял, навряд ли из-за этого. Начинает все это настораживать. Хоть и мелочь, а неприятно.

постукайте по замку на крышке багажника, там собачка иногда залипает. когда отскочит увидите (как индикатор свет в багажнике загорится))) у меня такое несколько раз в морозы было, пробрызгал весь механизм силиконовой смазкой, теперь все ровно Very Happy
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map