Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=f0a7b847e6b83bfab4909433a4857232Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти радиатор и капот
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
интересно ему что? состав с запчастями из кореи во двор приехал?

Тихо!!!!
Это котнтрабанда Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь у него что нибудь покупал? Может заслать гонца на разведку? У нас там лунный всадник и саса от туда.А может и сам сгоняю если не далеко. Ты откуда дружище? Где тебя искать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр334
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 82

Откуда: Калужская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 20:40    Заголовок сообщения: Запчасти для ВЕГИ Ответить с цитатой

Достаточно того что имею доступ ко складам ТАГАЗА.


Контакты:
Тел.905-640-08-08
953-460-53-54
e-mail:alexis_43@mail.ru
icq:354539563
Нахожусь в Калужской обл.Возможна доставка в другие регионы почтой или транспортной компанией,за ваш счет разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторович писал(а):
У меня друг бампера восстанавливать любит. Все куски склеивает паяльником, потом изнутри крепит кусочками нержавейки на вытяжные заклёпки, шпаклюет и красит. Вообще не видно что и где разбито было. Это не реклама)))) Я к тому что везде есть гаражные мастера, иначе никак в нашей ситуации. И хоть я в восторге от веги, но на будущее буду брать авто только если нет проблем с запчастями.


Я тут тоже писал что отцу Окушку помели и бампер разбили на стоянке.
Так он сампаяльником на кухне спаял его все части, так же нержавейкой на болтики, шпакленул, зачистил и покрасил балончиком. Получилось класс!!! Если не знать что он разбитый был на части - не догодаешься
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Кто нибудь у него что нибудь покупал? Может заслать гонца на разведку? У нас там лунный всадник и саса от туда.А может и сам сгоняю если не далеко. Ты откуда дружище? Где тебя искать?


У меня, слава Богу тьфу, тьфу, тьфу... пробег 33 000 км. Правда подтекают задние стойки. Но ремень и ролик ГРМ я бы с удовольствием прикупил на будущее.
Я, если честно, машиной вполне доволен и мыслей её продавать - нет
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Кто нибудь у него что нибудь покупал? Может заслать гонца на разведку? У нас там лунный всадник и саса от туда.А может и сам сгоняю если не далеко. Ты откуда дружище? Где тебя искать?

я не рискнул!не серьезно работает!деньги хочет 100 процентную предоплату,а там хрен его знает!гарантий ни каких!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groza писал(а):
terorist писал(а):
Кто нибудь у него что нибудь покупал? Может заслать гонца на разведку? У нас там лунный всадник и саса от туда.А может и сам сгоняю если не далеко. Ты откуда дружище? Где тебя искать?

я не рискнул!не серьезно работает!деньги хочет 100 процентную предоплату,а там хрен его знает!гарантий ни каких!

Люди пользовались. Вроде работает. Я Всё собираюсь, да всё никак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
groza писал(а):
terorist писал(а):
Кто нибудь у него что нибудь покупал? Может заслать гонца на разведку? У нас там лунный всадник и саса от туда.А может и сам сгоняю если не далеко. Ты откуда дружище? Где тебя искать?

я не рискнул!не серьезно работает!деньги хочет 100 процентную предоплату,а там хрен его знает!гарантий ни каких!

Люди пользовались. Вроде работает. Я Всё собираюсь, да всё никак.


Я купил у Александра и ремень ГРМ и рольк и ещё что-то там. Ну да, проплатил ему всё заранее на карточку. Приехал и забрал.
Владу он по почте катушку (вроде как присылал) Парня тоже можно понять. Если вы деньги дали, то от товара не откажетесь, а так закажите, он купит а потом если откажетесь - куда он денет эту запчасть? у нас же ОЧЕНЬ редкая машина Very Happy
Ну я не рекламирую, а просто говорю как есть.
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы деньги дали, то от товара не откажетесь, а так закажите, он купит а потом если откажетесь - куда он денет эту запчасть?
Именно так и есть. Я когда-то посылал грёбаный шильдик по почте бандеролью без предоплаты, ну и вернулся он ко мне обратно невостребованным, хотя пролежал на почте получателя две недели. Время, видите ли у человека не оказалось на почту сходить. Так пришлось платить не только за отправку, но и за получение бандероли обратно. С тех пор никому не верю на слово и с почтой вообще завязал.[/quote]
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Цитата:
Если вы деньги дали, то от товара не откажетесь, а так закажите, он купит а потом если откажетесь - куда он денет эту запчасть?
Именно так и есть. Я когда-то посылал грёбаный шильдик по почте бандеролью без предоплаты, ну и вернулся он ко мне обратно невостребованным, хотя пролежал на почте получателя две недели. Время, видите ли у человека не оказалось на почту сходить. Так пришлось платить не только за отправку, но и за получение бандероли обратно. С тех пор никому не верю на слово и с почтой вообще завязал.
[/quote]
дай бог если работает!но люди кто занимается берут предоплату а не 100% стоимости товара!
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Запчасти Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map