Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=236913132c894c217f9a2be06f865cdeМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая модель TAGAZ C10
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> TAGAZ C10
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
мне одному интересно какое образование у Андрея из славного города Самара???

Я понимаю, это и так ясно)
Мне уже по-приколу прочитать очередной опус в таком стиле)
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
мне одному интересно какое образование у Андрея из славного города Самара???
С таким образованием мы ни когда не сделаем "свой Мерседес". Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Апр 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Самара писал(а):
влад краснодарский писал(а):
тоже иномарка.сцуко почему незавелась и дальше непоехала???
А ВЫ видели фильм как Парни с Растова меняют подшибники на Вашей веги рекомендую посматреть, больше ездить не захочиш ......http://koul.be/tagaz/ подназванием супер автомабиль С-100 посматрите.
Андрей, парни из "Растова" будут обижаться на вас, славный город Ростов пишется через букву "О". Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 6:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
влад краснодарский писал(а):
мне одному интересно какое образование у Андрея из славного города Самара???

Я понимаю, это и так ясно)
Мне уже по-приколу прочитать очередной опус в таком стиле)
......САМАРА рулит.................. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Самара писал(а):
влад краснодарский писал(а):
тоже иномарка.сцуко почему незавелась и дальше непоехала???
А ВЫ видели фильм как Парни с Растова меняют подшибники на Вашей веги рекомендую посматреть, больше ездить не захочиш ......http://koul.be/tagaz/ подназванием супер автомабиль С-100 посматрите.


Да уж, орфография хромает. Хотя бы словарем проверял слова. Не в обиду сказано...
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, образование, орфография, это камень и в мой огород тоже. Парнишка наверно первую иномарку купил. У него эйфория.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evgen
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 382


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2012 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам заняться нечем! У парня китайское авто,значит и по русски не обязан понимать. кстати о китайцах,нарыл знакомые формы http://autorambler.ru/journal/AutoChina/30.04.2012/560975053/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Самара
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 11

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
влад краснодарский писал(а):
мне одному интересно какое образование у Андрея из славного города Самара???
С таким образованием мы ни когда не сделаем "свой Мерседес". Владимир.
Привет Парни !!!!!!!!! Извените за руский язык да я учился на три бала ,но мы здесь нездаём экзамен по рускому языку мы просто общаемся , я ваш форум прочитал весь от ночало до конца магу Вас заверить , что у всех без исключения есть ошибки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Самара
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 11

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Блин, образование, орфография, это камень и в мой огород тоже. Парнишка наверно первую иномарку купил. У него эйфория.
Привет Алексей у меня это не первая иномарка до это го авто были ниссан примера , фолексваген пассад , таёта каролла, а остальные Российский автопром, извените за ошибки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Самара
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 11

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strike999 писал(а):
Андрей Самара писал(а):
влад краснодарский писал(а):
тоже иномарка.сцуко почему незавелась и дальше непоехала???
А ВЫ видели фильм как Парни с Растова меняют подшибники на Вашей веги рекомендую посматреть, больше ездить не захочиш ......http://koul.be/tagaz/ подназванием супер автомабиль С-100 посматрите.


Да уж, орфография хромает. Хотя бы словарем проверял слова. Не в обиду сказано...
Извени пишу с ноубука такой мелкий шрифт , а у Вас на этой теме правка не работает ,так Парни не обижайтесь за арфографию Вы тоже не идеальны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Май 2012 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Самара писал(а):
Да ездил так себе ,на счёт запчестей есть всё в полном обьёме есть китаёский сайт там есть всё на JAC A-138 и цены халява.Парни я вижу Вас завёл столь эту тему нетроголи , а сейчас прям начали писать Все.
Андрей, почитал ваш форум С-10, Вы там самый активный участник, из пяти владельцев. На счёт запчестей, Вы лукавите, запчастей у дилеров нет, у владельцев С-10 ещё больше проблем, чем у нас. Особенно если у всех сыпятся ходовая. Думаю, что Вам и китайский сайт не особо поможет, Тагаз мог внести изменение в конструкцию авто, как он это сделал со многими моделями. Например: Чери Фора, Два внедорожника Санг Енг, комплектующие не все подходят от оригинала, даже железо не подходит. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Самара
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 11

Откуда: Самара
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Май 2012 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Андрей Самара писал(а):
Да ездил так себе ,на счёт запчестей есть всё в полном обьёме есть китаёский сайт там есть всё на JAC A-138 и цены халява.Парни я вижу Вас завёл столь эту тему нетроголи , а сейчас прям начали писать Все.
Андрей, почитал ваш форум С-10, Вы там самый активный участник, из пяти владельцев. На счёт запчестей, Вы лукавите, запчастей у дилеров нет, у владельцев С-10 ещё больше проблем, чем у нас. Особенно если у всех сыпятся ходовая. Думаю, что Вам и китайский сайт не особо поможет, Тагаз мог внести изменение в конструкцию авто, как он это сделал со многими моделями. Например: Чери Фора, Два внедорожника Санг Енг, комплектующие не все подходят от оригинала, даже железо не подходит. Владимир.
Привет Лидия !!! Я заказывал уже с китайского сайта аксусуары всё пришло без проблем , я вопще весь сайт пролазил и многие детали похоже как стоят на авто, если что-то не подайдёт будет сюрпризом .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заезжал сейчас в тагазовский автосалон "Новая Эра" , там этих С-10 куча выставлена всех цветов. Народ возле них трётся, приценивается. Посидел в одной ради прикола. Узковата, маловата, но для своей цены потянет.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> TAGAZ C10 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map