Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=22a71ec5a52fa939ff9522fc39f07e31Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дилер ЭЛАН-Моторс [ ул. Профессора Попова, 38 ]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Санкт-Петербург
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 14:02    Заголовок сообщения: Дилер ЭЛАН-Моторс [ ул. Профессора Попова, 38 ] Ответить с цитатой

СПб. ЭЛАН-Моторс.
Делал первое ТО, масла налили ровно 4литра (ни капли больше, видимо потому что канистра такой ёмкости "CASTROL Professional"), а в ВЕГЕ 4,5л ёмкось масляной системы. Замеряю уровень - очень близко к нижней метке (настораживает). А дополнительный литр, пожалуйста, покупай (390р.), причём этот сорт масла только в сервисах продают, в магазинах действительно не найти. Долил пол-литра, стало у самой верхней метки, оставшееся кол-во на следующий раз. Что ещё они делали не видел, рекомендаций или предупреждений тоже никаких не дали, значит всё более-менее. Заплатил 5167р. (с мойкой). Конкурирующие дилеры, в том числе и те у которых покупал (SPB Motors), запрашивали около 6000р.

МТ 0 пробег 7306км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 15:51    Заголовок сообщения: ЭЛАН-Моторс Ответить с цитатой

Формат отзыва о дилере:
Название компании, адрес, выполняемые работы, цены, что понравилось, не понравилось, ваши комментария.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega


Последний раз редактировалось: sasa (14 Янв 2010 16:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Май 2010 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элан - Моторс на Большевиков, там машину брал, нареканий нет особо, машина быстро пришла, да и менеджеры не подвели, в профессионализме не сомневался, комплектацию подобрали ту, что мне нужна, ничего лишнего мне не навязывали, так что их работой в целом остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длинный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в элан моторс на Попова.Долго ждал птс.Менеджеры достаточно адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длинный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Май 2010 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в элан моторс на Попова.Долго ждал птс.Менеджеры достаточно адекватные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chaikon
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2010 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно первое ТО проходили в Элане (там же где и купили). проверили техническое состояние и все такое, только не стали тормоза проверять, но мы настояли и нам быстро все сделали, вобщем все нормально там... не на отлично, но довольно быстро и без нервов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 28

Откуда: Санкт Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2010 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже брал в ЭланМоторс но на Краснопутиловской (работаю рядом). 1 ТО сделал там же и недорого. Всё прекрасно, а вот устранить неисправность привода зеркала заднего вида на МТ5 не смогли. Завтра поеду по электрике (вместе с дальним светом фар и правым поворотником, включается звуковой сигнал). Если не смогут устранить, значит паршивые у них электрики. Позже отпишусь.
_________________
MT5 Красивая как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 28

Откуда: Санкт Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2010 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всеже неплохие мастера в ЭланМоторсе. Часа три искали неисправность с электрикой и нашли таки. Отсутствие массы под левым колесом где-то. Похоже с дилером я не ошибся.
_________________
MT5 Красивая как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 28

Откуда: Санкт Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Окт 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и немного дёгтя в "ложку" меда по поводу "Элан моторс". Сегодня глянул на места, где они работали: Панель предохранителей в салоне "засрана" грязными руками. От крышки блока предохранителей под капотом утеряна клипса (как не крути а СОВДЕП). Протереть грязь за собой и вернуть на место демонтированные детальки нам слабо.
_________________
MT5 Красивая как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставлю я негативный отзыв.
направили меня тут покрасить крыло и бампер, по каско, в этот филиал. Отдал машину в понедельник сказали в среду заберешь, звоню в среду говорят камера покрасочная сломалась в пятницу точно заберете( ну ладно бывает) в пятницу перенесли на понедельник. приезжаю в понедельник машину еще не видел, но мастер мне уже тычет акты приемки типа у нас всегда все ок, щас подпишите и поедите, я отказался пошли к машине подхожу и вижу что эти уроды покрасили только один элемент крыло, а бампер не трогали они начали сразу мазаться что машина делалась не в нашу смену мы не знаем почему бампер не красился (во всех документах проходит пункт покраска бампера) предложили либо оставлять еще на неделю т.к. та смена будет делать либо подписывать акт и потом подъехать, а это некогда вообщем пол часа ругани (мне очень нужна была машина в тот день) они завели машину отполировали бампер, он стал как новенький, и я уехал от них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще то С-100 ВЕГА выпускается в данный момент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
А вообще то С-100 ВЕГА выпускается в данный момент.

Это вопрос или утверждение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 27 Май 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
А вообще то С-100 ВЕГА выпускается в данный момент.
Нет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> г. Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map