Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d92579ba4801792e2acfaff15d77eda5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор комплектации Tagaz Vega
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так в МТ2 всего вполне достаточно. Есть только 2 момента которые не радуют, причем и в МТ5 тоже. Абсолютно не интересные 15` диски и отсутствие интерактивного руля. Ну не на много бы он удорожил машинку, а как было бы приятно. Что насчет кожаного салона - мне не понравилось. igorvdn правильно сказал, жидковаты становятся сиденья. Ну если конечно спина не на пол метра шириной)))), но тогда надо брать седанчик поболе!)
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не все же сразу...Появится и руль когда нибудь, он у европейцев то не так давно и то не у всех!А вот чем вам диски то не угодили??Неужели маленькие?? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Назаров
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 73


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд МТ - 2 оптимум. Есть всё что надо, без излишеств. Цена при этом остаётся вполне адекватной и конкурентноспособной. МТ - 5 за 470 по мне уже перебор, машина залезает в сегмент более именитых конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVKA писал(а):
Ну не все же сразу...Появится и руль когда нибудь, он у европейцев то не так давно и то не у всех!А вот чем вам диски то не угодили??Неужели маленькие?? Very Happy


Ну маленькие кстати тоже, не смотрятся они 15-и никак, а вообще просто - НИКАКИЕ))) Ну мож конечно кому и понравятся
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в цене комплекта зимней резины R15 vs R16 составляет 7 - 8 килоруб. Смотрел резину от среднего качества и выше на сиид/i30/элу с их штатной размерностью R16 205/55 vs R15 195/65. Т.е. на эту разницу можно еще купить комплект какоий-нибудь зимней авроры R13 на акцент (если покупать сейчас, а не в ноябре, останется еще и на переобувание с балансировкой).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2mech писал(а):
А автомобили комплектации МТ2 идут с литыми дисками? Подскажите у кого в городе они продаются, до нашего Калининграда еще не добрались


У нас в Калуге я МТ2 сейчас купил. Что мне +очень понравилось - это то, что не только колёса с литыми 15-ми дисками, но и запаска на литье... вот это да!!!
Просто красавица
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В идеале конечно МТ2 с подогревом передних сидений и центральным замком

Центральный замок - это хорошо, но такую машину без сигнализации эксплуатировать опасно!!! а там уже есть центральный замок.
Я считаю что с этой стороны - центральный замок лишь лишняя ненужная опция
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2013 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От балды ввел VIN авто и выдало не соответствие комплектации , у меня МТ-2 , а кажет МТ-1 Very Happy

http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php

Основные параметры авто
Идентификационный номер X7MHB416PAM001845
Марка TAGAZ
Модель CN100 Vega
Модификация GL (MT 1)
Модельный год 2010
Тип кузова седан
Количество дверей 4-дверный
Серийный номер 001845


Параметры двигателя
Серия двигателя данные отсутствуют
Тип двигателя бензиновый
Объем двигателя, куб.см. 1597
Описание двигателя L4, DOHC, степень сжатия: 10.0:1, 173Н•м@4400об/мин, 124лс@5600об/мин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2013 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генадий писал(а):
От балды ввел VIN авто и выдало не соответствие комплектации , у меня МТ-2 , а кажет МТ-1 Very Happy


Здесь подвоха нет, просто путаные понятия. Система выдала не номер комплектации, а номер серии (или подгруппы, их всего 4: ECO, STD, DLX, S/DLX, но начало не с нуля, а с минус 1). Если в Веговском каталоге запчастей разбираетесь, то поймёте мою мысль.

МТ-0
83,9 тыс.км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map