Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=79ef7532d4a8ca5f9a01abe892c6a5ffМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоило ОСАГО и КАСКО на Vega?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лень было на Т.О. ехать, по этому я застраховался где попало...Росгосстрах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troposfershik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 37

Откуда: Ахтубинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в росгосстрахе, ушел с чувством, как будто меня ограбили на большой дороге. Раньше платил 1270р за страховку (с учетом безаварийной езды, стажа 22 года и сына со стажем 10 лет) и 900 р. за оплату ущерба до 600 тыс. руб. (доп. ОСАГО) Вчера с меня взяли 2272р без учета безаварийной езды (и теперь она не учитывается) с возмещением ущерба до 120 тыс., 1000руб. за мед страховку, которая обязательна и как часть ОСАГО с возмещением вреда здоровью до 120 тыс., 550 руб. за техосмотр. Итого 3800. Доп ОСАГО с выплатой ущерба подорожало втрое и стало 2700р.Пока не оформил, но оформлять буду. Лучше заплатить эту сумму, чем потом вынимать из кошелька несколько сотен тысяч (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы никого из Вегаводов не постигло сие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого 3800.

Хорошая цена блин....где только такие есть... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Итого 3800.

Хорошая цена блин....где только такие есть... Crying or Very sad
Да, в Москве 3200р. полюс, ТО 750р., вот где грабят. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Мне лень было на Т.О. ехать, по этому я застраховался где попало...Росгосстрах...
чтото с тех осмотром мутняк какойто. как обьяснили мне сами тех осмотрщики талончик то дадут в страховой без проблем. только при ДТП этот самый талончик будет служить поводом об отказе от выплаты. почему? обьясняю как мне обьяснили: этот сцуко талончик при прохождении техосмотра регестрируется в какойто там пипец важной базе. и короче если при дтп его там нет то можно зделать из талончика кораблик и пустить по волнам. а другие говорят что это лажа и ниче страшного. я понимаю что техосмотрщики сцуко сказачники еще те. и видя что ихней поганой системе по продаже фуфла настает карачун рассказуют сказки. кто чо думает? есть на форуме хоть один человек напрямую связанный с системой техосмотра либо как вариант страхования?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
Alex126 писал(а):
Мне лень было на Т.О. ехать, по этому я застраховался где попало...Росгосстрах...
чтото с тех осмотром мутняк какойто. как обьяснили мне сами тех осмотрщики талончик то дадут в страховой без проблем. только при ДТП этот самый талончик будет служить поводом об отказе от выплаты. почему? обьясняю как мне обьяснили: этот сцуко талончик при прохождении техосмотра регестрируется в какойто там пипец важной базе. и короче если при дтп его там нет то можно зделать из талончика кораблик и пустить по волнам. а другие говорят что это лажа и ниче страшного. я понимаю что техосмотрщики сцуко сказачники еще те. и видя что ихней поганой системе по продаже фуфла настает карачун рассказуют сказки. кто чо думает? есть на форуме хоть один человек напрямую связанный с системой техосмотра либо как вариант страхования?
У меня хороший знакомый( знаю больше 10лет) работал при ментах на ТО, а теперь там же только это уже ОАО. Машины первое время даже фоткали при новых правилах, сейчас они их даже в ангар не загоняют, потому-что знакомые приходят без машин, с бумашками, очереди нет. Но 100% забивают в базу и оплату производишь по квитанции, терминал, банк. В замен получаешь диагностическую карту, которая хранится дома, а полюс ОСАГО - это подтверждение того, что ты прошёл ТО. А вот купив эту карту, где нибудь в "салоне страхования" можно влипнуть, т.к. не у всех стр. компаний есть лицензия, ну или что-то типа этого. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

troposfershik писал(а):
Вчера был в росгосстрахе, ушел с чувством, как будто меня ограбили на большой дороге. Раньше платил 1270р за страховку (с учетом безаварийной езды, стажа 22 года и сына со стажем 10 лет) и 900 р. за оплату ущерба до 600 тыс. руб. (доп. ОСАГО) Вчера с меня взяли 2272р без учета безаварийной езды (и теперь она не учитывается) с возмещением ущерба до 120 тыс., 1000руб. за мед страховку, которая обязательна и как часть ОСАГО с возмещением вреда здоровью до 120 тыс., 550 руб. за техосмотр. Итого 3800. Доп ОСАГО с выплатой ущерба подорожало втрое и стало 2700р.Пока не оформил, но оформлять буду. Лучше заплатить эту сумму, чем потом вынимать из кошелька несколько сотен тысяч (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы никого из Вегаводов не постигло сие)
Это только в росгосстрахе за без аварийку скидку не делают на работе многие так попали товарищ за мазду 92 года с 70 кобылами заплатил 4200 руб.Я ему говорю ты что с дуба упал такие деньги отвалил. Потом он ради интереса обсчитал в другой конторе в какой не знаю не говорил, там ему насчитали 1800 руб. Поехал в росгосразвод поругался хотел сдать им полюс ни чего не вышло. Да страховку оформлял вместе с ихнем ТО. Сказал что на следующий год он к ним дорогу забыл. Mad
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 3:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ихними тарифами и их волокитой к ним
скоро все дорогу забудут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
митяй
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 34

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот сцуко талончик при прохождении техосмотра регестрируется в какойто там пипец важной базе.


Скорее всего так оно и есть. У меня машина в кредите, страхую каждый год по КАСКО и ОСАГО. Раньше страховому агенту было достаточно показать талончик тех.осмотра. В этом году он попросил у меня номер и серию оного. Благо заканчивается он у меня в июле месяце.
_________________
Подвеска должна работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митяй
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 34

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО-16 000 р. машину оценили в 275 000р.; ОСАГО- 4500 на двоих с женой.
_________________
Подвеска должна работать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне только предстоит все это пройти через недельку , если верить Калькулятору ОСАГО Росгосстраха , то Цена полиса ОСАГО:
1746,36 рубликов , но чет мне кажется заплачу намного больше + техосмотр 650 + Сумма транспортного налога к уплате: 2.170 руб. = 4566р - это в идеале , а там посмотрим Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rednose
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 233


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Май 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

генадий писал(а):
А мне только предстоит все это пройти через недельку , если верить Калькулятору ОСАГО Росгосстраха , то Цена полиса ОСАГО:
1746,36 рубликов , но чет мне кажется заплачу намного больше + техосмотр 650 + Сумма транспортного налога к уплате: 2.170 руб. = 4566р - это в идеале , а там посмотрим Sad

Техосмотр можно пройти отдельно около 650 рублей. Транспортный налог к страховке никак не привязан. Если продолжает действовать старый техталон, хотя бы еще неделю, то можно заключить новый договор ОСАГО без проблем. Страховую выбираем из первой десятки рейтинга, если что-то не устраивает, идем по списку к следующему конкуренту в страховании. В общем переплачивает тот, кто не хочет выбирать и готов переплатить.
_________________
rednose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
генадий
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 330

Откуда: волгоградская область .
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rednose писал(а):

Транспортный налог к страховке никак не привязан.


Я знаю , что не привязан, просто я посчитал годовую обязательную оплату, еще не считал аптечку и огнетуштель . у моих срок годности вышел Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angarius71rus
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 64

Откуда: г. Тула
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Май 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 тысяч - страховка без ограничений + тех осмотр + аптечка и огнетушитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Май 2013 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховал в МСК Стандарт, по рекомендации банка, машина в кредит за третий год КАСКО-17770 страховал на максимальную сумму, ОСАГО 2400.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map