Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b7072908e6bd036e9903934f3c93e352Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Drive2.ru сидите?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Severight"]
Мик писал(а):
Верите - нет , а я боюсь фоткать свою Вегусю ! Сколько замечал - как сфоткаю свое авто , так неприятность Surprised Может без меня надо ? Или кто то , а не я ? Это не с первым авто так Sad А вот " Другие марки " немного напрягает . Хотя вместе - мы сила ! Докажем и пробьемся !!!


А я придерживаюсь выражения "дело было не в бабине...." ну дальше я думаю Вы знаете) Всё зависит от водителя а не от машины)[/

Да вроде не мальчик на дороге ! А вот увернуться не всегда получается - много "героев -танкистов" Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже там зарегился) http://www.drive2.ru/cars/other/mrmikhail/ Правда пока не изучил, что это за сайт и его цели)))) Но так, за компанию попробовал)
А на счёт боязни фотографировать свою машину, то это "чёртики" в голове, не более того) Когда-то давно мне сказали, что все "приметы", типа чёрной кошки, 666, 13, баба с пустыми вёдрами и т.д. , всё это происки дьявола))) С тех пор я всему этому улыбаюсь. Жизнь без этого намного интереснее!
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь придерживаться правилу ДДД
ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ
При соблюдении этого правило легче самому ездить, и как показывает время дурак найдет свой столб, хоть и сам могу дать 180 км ведь права получил в 1975г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2010 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Я тоже там зарегился) http://www.drive2.ru/cars/other/mrmikhail/ Правда пока не изучил, что это за сайт и его цели)))) Но так, за компанию попробовал)
А на счёт боязни фотографировать свою машину, то это "чёртики" в голове, не более того) Когда-то давно мне сказали, что все "приметы", типа чёрной кошки, 666, 13, баба с пустыми вёдрами и т.д. , всё это происки дьявола))) С тех пор я всему этому улыбаюсь. Жизнь без этого намного интереснее!


13 , кошка , баба - все это ерунда , а вот фоткаться с авто не буду ! Проверено !
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Terminus19
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 98

Откуда: г. Абакан, Хакасия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2010 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил поддержать компанию и тоже зарегился там.

http://www.drive2.ru/cars/other/terminus19/
_________________
Мы всех победим! В крайнем случае - всех пошлем!
"Вега", МТ-2, черный, 28800 км. №1164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolia-85
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 609

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Ура товарищи!) НАконецто мы получили небольшое местечко под Тагаз) Правда строчка называется пока просто "Другие марки" (( НО в будущем я думаю мы добьём модераторов))


теперь полноценное место есть. паркуемся!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 28

Откуда: Санкт Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severight писал(а):
Мик писал(а):
Верите - нет , а я боюсь фоткать свою Вегусю ! Сколько замечал - как сфоткаю свое авто , так неприятность Surprised Может без меня надо ? Или кто то , а не я ? Это не с первым авто так Sad А вот " Другие марки " немного напрягает . Хотя вместе - мы сила ! Докажем и пробьемся !!!


А я придерживаюсь выражения "дело было не в бабине...." ну дальше я думаю Вы знаете) Всё зависит от водителя а не от машины)

К сожалению не только от водителя. Поездишь, например в Питере, поймешь сколько там ВОДЯТЕЛОВ! Будь семи пяток во лбу, а помнут запросто.
_________________
MT5 Красивая как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА ТОВАРИЩИ!!! Мы добились этого!!! Мы доказали ,что МЫ сила!!! http://www.drive2.ru/cars/tagaz/ Прошу людить и жаловать))) Мы в СПИСКЕ!!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мик
Цитата:
Верите - нет , а я боюсь фоткать свою Вегусю ! Сколько замечал - как сфоткаю свое авто , так неприятность Surprised Может без меня надо ? Или кто то , а не я ? Это не с первым авто так Sad А вот " Другие марки " немного напрягает . Хотя вместе - мы сила ! Докажем и пробьемся !!!
Сходи в Церковь поставь свечу и освяти свою колесницу и будет все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir_kr
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 79

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу иногда.ссылка в подписи)
_________________
VEGA 1.6L DRIVE2.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие мои, как давно я не писал здесь, на форуме. А с тех времён, как не прдал свою Вегусю, хотелось бы передать привет Владу Краснодарскому, Миртлу, Михаилу. Мужики, я всегдапомню о вас.... Cool Very Happy
Да, по теме, как продал Вегу, приобрёл себе авто Рено.... Впрочем там всё написано: http://www.drive2.ru/cars/renault/megane/megane_iii/sinklit/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Привет, дорогие мои, как давно я не писал здесь, на форуме. А с тех времён, как не прдал свою Вегусю, хотелось бы передать привет Владу Краснодарскому, Миртлу, Михаилу. Мужики, я всегдапомню о вас.... Cool Very Happy

тоже помним... скорбим...(естественно шутка)))))
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя сказать что отряд не заметил потери бойца. заметил и еще как! рад видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
хотелось бы передать привет Владу Краснодарскому, Миртлу, Михаилу. Мужики, я всегдапомню о вас.... Cool Very Happy
Привет и от меня! Греет душу, что никто не забыт и ни что не забыто)))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Обсуждение других автомобилей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map