Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=a9306fe300cc3278c518ef98eaaec806Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Короткое замыкание!!!HELP!!!!HELP!!!!HELP!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разобрался ! Дело было в лягушке . вернее на педали тормоза есть пластмаска - которая упиралась в шток лягушки, так эта пластмаска от старости разболталась и сместилась. Убрал её совсем и от регулировал шток лягушки !!! Правда очень не удобно там лазать ... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! решил сюда замутить...
в общем, что случилось.
так получилось, что пришлось машинку три недели не брать (не требовалась) как раз на эти три недели в нашей полосе пришлись самые морозы. пришел я к ней через три недели, дверь открываю, а в салоне ни то что лампочка на потолке не загорелась, а даже в щитке приборов ничего не ёкнуло((. ну почесал я репу, думаю акууму седьмой год все-таки (хотя рассчитывал его еще пару лет погонять), проверил, так и есть одна банка здохла (хотя остальные в идеале, обидно...). но делать нечего, поехал купил другую батарейку, поставил, завел, все пучком. вот только немного смутило то, что лампочка ABS постоянно горела, но сама ABSка работала, поэтому я благополучно забил на это до лучших времен. каково же было моё удивление когда через пару дней я обнаружил, что новая батарейка высосана до предела!!! когда попытался прикуриться от другого авто, (только клемы накинули) у моей машинки загорелся дальний свет фар и передние противотуманки, больше ничего не горело, ни подсветка приборов, ни габариты. начали тыркать предохранители, релюхи, все вытащили! свет горит!!! Exclamation в общем все потухло когда вытащили предохранитель ABS! начали разбираться, полностью вытащили и разобрали блок предохранителей (тот что под капотом) не помогло. сняли фару, и от блока предохранителей начали вскрывать жгут проводов, и вдруг из него полилась зеленая жижа! короче на месте изгиба жгута, незнаю, то-ли вода там застаивалась, то-ли перетерло об что (хотя визуально ничего не заметил) у нескольких проводов нарушилась изоляция (в частности провода ABS и противотуманок) соответственн они и коротнули!
фуххх, устал писать! так я это к чему, не поленитесь, проверьте проводки, а то попадете как я на батарейку))) ну или если лень, относитесь внимательней к нештатной работе лампочек (особенно ABSки Very Happy Very Happy Very Happy )
p/s/ коротнуло у меня по всем признакам ночью, как раз я после мойки приехал... хорошо еще не загорелось ничего!
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Вопросы по электрике Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map