Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4a29c99f0a60a6bc974a7366d6160c4eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Меняем магнитолу.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hikobra
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.02.2014
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2014 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
KING писал(а):
всем привет, лыжа перестала видеть диски, выдает ошибка диска. Во время проигрывания на ходу попал в ямку, и сразу услышал, щелчок, а потом и в последующем что то там в районе магнитолы стучит, думаю, может какой контакт отвалился, хочу вскрыть, кто может нарисовать, в каких точках на рамке находятся клипсы, и откуда надо начинать оттягивать их ( снизу, слева, справа, сверху, в центре) у кого уже есть опыт. не хочется потом искать и ставить новые. Спасибо
Я снимал 4 раза, но в каком порядке не помню, да и нет определённой схемы снятия. При снятие одну защёлку сломал, в другой раз провалилась и не нашёл, но они довольно крепкие. Снимал рамку ножиком, с тонким, твёрдым лезвием и помогал отвёрткой. Потом заказал защёлки в "ЭКЗИСТ" и теперь не парюсь, 10р. шт. Кстати, если я не ошибаюсь то в ТЕМЕ "2 DIN" есть фото снятой рамки и там видно эти защелки-крепёж. Владимир.

Подскажи как на экзисте их заказать?, эти защелки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hikobra писал(а):
Лидия писал(а):
KING писал(а):
всем привет, лыжа перестала видеть диски, выдает ошибка диска. Во время проигрывания на ходу попал в ямку, и сразу услышал, щелчок, а потом и в последующем что то там в районе магнитолы стучит, думаю, может какой контакт отвалился, хочу вскрыть, кто может нарисовать, в каких точках на рамке находятся клипсы, и откуда надо начинать оттягивать их ( снизу, слева, справа, сверху, в центре) у кого уже есть опыт. не хочется потом искать и ставить новые. Спасибо
Я снимал 4 раза, но в каком порядке не помню, да и нет определённой схемы снятия. При снятие одну защёлку сломал, в другой раз провалилась и не нашёл, но они довольно крепкие. Снимал рамку ножиком, с тонким, твёрдым лезвием и помогал отвёрткой. Потом заказал защёлки в "ЭКЗИСТ" и теперь не парюсь, 10р. шт. Кстати, если я не ошибаюсь то в ТЕМЕ "2 DIN" есть фото снятой рамки и там видно эти защелки-крепёж. Владимир.

Подскажи как на экзисте их заказать?, эти защелки.
Клипса Masuma KJ-841. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий 14
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 15

Откуда: Л.О г Выборг
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Сен 2014 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писал где то что покупал для новой магнитолы переходник с Ssang Young (Сан Ёнг ) на евро разъём .у магнитолы в комплекте шёл штатный на евро разъём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2018 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Ни у кого не осталось случайно пластмасска которая стоит с 1din магнитофоном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBYX писал(а):
Доброго всем дня. Ни у кого не осталось случайно пластмасска которая стоит с 1din магнитофоном?
Заглушка-пустышка снизу? Есть где то. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
RBYX писал(а):
Доброго всем дня. Ни у кого не осталось случайно пластмасска которая стоит с 1din магнитофоном?
Заглушка-пустышка снизу? Есть где то. Владимир.

А можно ее как нибудь у Вас приобрести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBYX писал(а):
Лидия писал(а):
RBYX писал(а):
Доброго всем дня. Ни у кого не осталось случайно пластмасска которая стоит с 1din магнитофоном?
Заглушка-пустышка снизу? Есть где то. Владимир.

А можно ее как нибудь у Вас приобрести
Могу переслать за ваш счёт. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBYX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 135

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2018 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
RBYX писал(а):
Лидия писал(а):
RBYX писал(а):
Доброго всем дня. Ни у кого не осталось случайно пластмасска которая стоит с 1din магнитофоном?
Заглушка-пустышка снизу? Есть где то. Владимир.

А можно ее как нибудь у Вас приобрести
Могу переслать за ваш счёт. Владимир.


Владимир спасибо проблема решилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map