Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=b8959d004d59b4cab4dffecda47573afМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Владелец имеет право присутствовать при проведении ТО и т. п

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2009 16:24    Заголовок сообщения: Владелец имеет право присутствовать при проведении ТО и т. п Ответить с цитатой

СОБСТВЕННИК - НЕ ПОСТОРОННИЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ

Могу ли я при ремонте своего автомобиля в техцентре заходить в цех и смотреть за производством работ? Мастер мне говорит, что я не имею на это права. Прав ли он?

В соответствии с Правилами оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию
и ремонту автомототранспортных средств (утверждены постановлением Правительства РФ от 11 апреля 2001 г. № 290) потребитель (то есть вы) вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии. К сожалению, это требование Правил зачастую не соблюдается исполнителем. Напротив, мастера СТО не разрешают потребителю интересоваться ходом работ, под любыми предлогами не пропускают владельца автомобиля в производственные помещения. Иногда можно даже встретить надписи, категорически запрещающие вход заказчика работ в ремонтный цех.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Severight
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 196

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда собсна и косяки с електрикой и тому подобное) Когда проходил ТО, к машине подходил смотрел что там делают) Никто мне слова не сказал) Стою курю а рядом делают моё авто) Претензии у меня тока к диспетчеру станции, обслуживание клиентов просто никакое. Неважно зачем ты приехал и что тут делаешь, к тебе хрен кто подойдёт да ещё и крикнуть чёнить нехорошее типа "чё встал тут" )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KosN17
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 35

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присутствовал при ТО без всяких проблем!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Планируем визит в сервис Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map