Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=91e52351fcf1fe897a6a85f1b4e9373eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что говорят продажники о ВЕГЕ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vegavod
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 96

Откуда: Архангельск
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне продажник говорил что приходит голое железо ,а на ТагАЗе кузов цынкуют,а за тем красят,ну и т.д и т.п.Приехал на первое ТО,рассказал что я в курсе последних событий между ТагАз Корея и GM Так он мне предложил тачку поставить на прикол лет на ...цать.Потом как раритет за огромные деньги продать можно будет.Так что купил Авн(т)о вот и думай сам что теперь с ним делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Art_
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 34

Откуда: Архангельск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegavod, мож немного не по теме, но по ходу мы единственные обладатели Веги в Архангельске)) Отсюда вопрос: Very Happy ты хде прячешься?скока не мотаюсь по городу - никак увидеть не могу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2010 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОБРАТ 45 писал(а):
Neverhero писал(а):
А мне в Автомире вроде бы все правильно рассказали, про бюро ТАГАЗ-Корея, про комплектующие из Кореи, единственное что не смогли ответить - когда собственно с автоматом пойдет. Ну про обновленную версию я и не спрашивал.
Аналогично и мне в Ставрополе салонТибет все доходчиво объяснили.Правда один червячок остался,сказали,что покраска тоже корейская.Может кто знает?


Ну уж про корейскую покраску то бред конечно полнейший)). До покрашеных машинокомплектов в этом мире еще вроде никто не допер, да и не выгодно это - слишком много будет потерь при покраске отдельных элементов. Весь кузов красится непосредственно после сборки, потом лишь с машины снимаются двери и она с удовольствием проходит по конвееру обрастая салоном и прочим и уже потом на нее ставятся те самые двери что были с нее именно сняты до этого.
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map