Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=82b95c6a2e97e09d2f1abb4b7867fbb2Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самый большой пробег? Что поломалось?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2010 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джульета писал(а):
Пробег 9960; Так-как на долгую жизнь майфуна АКАЙ надежды небыло, особо не расстроился что сегодня майфун играл ту музыку которую он хотел, то включал диск, то радио ,то диск выплёвывал а через секунду снова проглатывал и включал радио .Вот такая поломка Wink Wink Wink Wink

Здравствуйте, Джульета!

С моим Акаем тоже самое. Началось на 4500 км. Да ну и ладно, все равно собирался его поменять.

Удачи!!! Алексей.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульета
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 377

Откуда: Домодедово
Медали: 3 (подробнее)
1. За гостеприимство (Сумма: 1) 2. Второй автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 0:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Джульета писал(а):
Пробег 9960; Так-как на долгую жизнь майфуна АКАЙ надежды небыло, особо не расстроился что сегодня майфун играл ту музыку которую он хотел, то включал диск, то радио ,то диск выплёвывал а через секунду снова проглатывал и включал радио .Вот такая поломка Wink Wink Wink Wink

Здравствуйте, Джульета!

С моим Акаем тоже самое. Началось на 4500 км. Да ну и ладно, все равно собирался его поменять.

Удачи!!! Алексей.


Писал или писал муж Джульеты Очень извеняюсь что не подписался
С уважением Ведун CERATO-CEED CLUB.
Пы.Сы АКАЙ сёдня одумался но его это не спасёт
_________________
Дорогая, таких как ты нет, не было и не надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот случилось страшное Sad
перестало цеплять сцепление ... в саааааамом конце ... и проехал то 920 км всего Crying or Very sad
идет в натяг ... чуть больше газишь (на воткнутой передаче), обороту идут вверх ... а толком не разгоняется ... доехал до дому ... завтра в сервис отвезу её Crying or Very sad
Блин, так всё нравилось ...
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
вот случилось страшное Sad
перестало цеплять сцепление ... в саааааамом конце ... и проехал то 920 км всего Crying or Very sad
идет в натяг ... чуть больше газишь (на воткнутой передаче), обороту идут вверх ... а толком не разгоняется ... доехал до дому ... завтра в сервис отвезу её Crying or Very sad
Блин, так всё нравилось ...

Крепись, друг. Мы с тобой, будем надеяться , что это какая-нибудь мелочь. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groza
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 205

Откуда: смоленск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 3:08    Заголовок сообщения: магнитола Ответить с цитатой

а я не парюсь поставил пока панасоник со старой машины!вобще хочу мультимедийный комп.тут ктото ссылку скидывал.ещераз можно?сколько стоит и где купить?
_________________
Тагаз С100-vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 7:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжение истории со сцеплением ... утром решил погнать в сервис, думаю, потихоньку доеду ... завел, погрел ... работает???!!! доехал до сервиса ... работает (всё цепляет, всё как обычно). Там ответили, что нужна неисправность. Вот теперь думаю, еще больше огорчаться или нет. Уверенности как-то не хватает теперь.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня сгорела лампочка ближнего и в правой фаре.Заменил со снятием фары.там все легко.(полетел кирпич в огород ФФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
продолжение истории со сцеплением ... утром решил погнать в сервис, думаю, потихоньку доеду ... завел, погрел ... работает???!!! доехал до сервиса ... работает (всё цепляет, всё как обычно). Там ответили, что нужна неисправность. Вот теперь думаю, еще больше огорчаться или нет. Уверенности как-то не хватает теперь.

Это я на каркал ( у меня язык тяжёлый), так теперь сносу не буудет твоему сцеплению Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
АлександрR писал(а):
продолжение истории со сцеплением ... утром решил погнать в сервис, думаю, потихоньку доеду ... завел, погрел ... работает???!!! доехал до сервиса ... работает (всё цепляет, всё как обычно). Там ответили, что нужна неисправность. Вот теперь думаю, еще больше огорчаться или нет. Уверенности как-то не хватает теперь.

Это я на каркал ( у меня язык тяжёлый), так теперь сносу не буудет твоему сцеплению Very Happy Very Happy Very Happy

хорошо бы Very Happy , хотя и вправду не понял, что было. Вариантов причин наслушался массу, но почти не одна не подходит (ибо ничего не пахло, педаль оставалась как обычно, ничего не стучало и не брякало ... просто схватывал в конце, и ощущение что диски не сцеплялись толком ...). Списал пока на холод ... хотя было 23. Может что куда запало ))) (ну не спец я в этом). А до этого приходилось ездить и по более холодной погоде, всё было норм. Ну и по ощущениям (уж в добавок) ... при температуре до 15 мороза ... тянет просто здорово ... ниже тоже все норм, но все равно не такая шустрая (хотя я пока не резво катаюсь ... 1050 токо ).
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ... снова сцепление ... может кому пригодиться.
Ехал на работу ... и ... в общем не то что в конце, вообще перестало цеплять. Одна большая нейтралка, стою как вкопанный. Поскольку не прийти на работу не мог (в силу специфики работы), то меня отбуксировали до работы. После стал думать, как бы добраться до сервиса. Знакомый рассказал, что в своё время настучал своей шеви-ниве по главному цилиндру сцепления и заработало ... в общем сделал тоже самое. Обстучали отверточкой этот "трубочку" ... и ... о... чудо! едет, летит прям. В общем в пт. поеду в сервис. Либо менять (на мой вопрос, а есть ли запчасть, ответ был такой, может и менять не придется, разберем, посмотрим, может какая заусеница ...). В общем отвертка или ключик спасли меня от эвакуирования.
Пы.сы. Оно, конечно хорошо, что теперь я чуть больше знаю машину, но не хочется так вот сразу познавать, пробег то 1200 всего.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конденсат подмерзает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Может конденсат подмерзает?

Может я совсем чайник (я действительно открываю для себя много нового), но проблемы как раз начались сегодня не по холоду, а когда по идее все прогреется уже (после 7-10 км.).
Еще вопросик, если офтоп, то удалите, либо я удалю. Что у нас залито в ГУР? то что написано в книге, вроде как красного цвета ... а у мну там уж точно не красная жидкость.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анлрей
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 19

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2010 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет ! подскажите плз - пробег 5200 - зазоры между панелями (бампера , левое крыло , крышка багажника) во что зря превратились!!! - Это гарантийный ремонт??? (зы не бил!) Sad
_________________
люблю всё , что может передвигаться быстрее 100 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 15:59    Заголовок сообщения: Самый большой пробег? Что поломалось? Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
...Что у нас залито в ГУР? то что написано в книге, вроде как красного цвета ... а у мну там уж точно не красная жидкость...


Добрый день, АлександR!
В ГУР заливают жидкость для гидроусилителя рулевого управления (Power Steering Fluid). У разных производителей автохимии и масел она может быть разного цвета. Указанная в руководстве по эксплуатации - всего лишь рекомендация ТагАЗа.
В качестве альтернативы может использоваться жидкость для АКПП. В нашем случае по спецификации ATF (Automatic Transmission Fluid) DEXRON 3. Также всякая может быть.
Но лучше не бодяжить. Если возникла необходимость долить, а происхождение неизвестно, - заменяют полностью.

МТ0 9633км.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

43тысячи пробег. Вытекло масло из задних стоек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.
Страница 3 из 67


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map