Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=4e23ad602aba785f1ab199464fabf2fdМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ощущения от тест драйва Веги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2009 9:46    Заголовок сообщения: Ощущения от тест драйва Веги Ответить с цитатой

Кто заказывал себе тест-драйв Веги? Где, от какого салона и когда ездили? Как ощущения? Что понравилось, не понравилось?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joydays
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 4


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2009 8:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем городе Балаково в салоне Вега появилась недавно, тест драйва пока нет, обещают через две недельки когда документы придут ( Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg23
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в прошлые выходные смотрели Вегу. Официальный диллер на Севастопольском 35, Москва. Вегу не купили, т.к. пока присматриваемся к ней, но нам все очень подробно про нее рассказали и показали. В этом плане салону пять баллов. Тест-драйва там нет, но сотрудник салона прокатил меня на пассажирском сиденье минут 5 по улице. Включали обогрев салона, салон греется быстро, ничего другого я не просил показать мне. Поэтому могу только сказать о ходе - он плавный, на мой взгляд, покрытие дороги гасится лучше, чем в том же фокусе. Несколько шумновато от шин, но я не принял это за дефект. Обшивка салона не воняет ни сколько, в этом плане все супер. Конечно, хотелось бы самому сесть за руль, но увы. Вообще, Вега очень понравилась, склоняюсь к покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкая машинка сравнительно.. Плавный ход,чувствительная педаль газа.. Педаль Сцепления высоковато,но быстро привыкаешь... Вобщем оценка 4+
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически в одно и тоже время проходил тест драйв на Веге и Лацетти: Лацетти выигрывает в следующем: более легкое и четкое переключение передач, плавность хода и меньше слышно двигатель (109 л.с.), но это лично мое мнение, так что многие могут не согласиться. Но есть и некоторые известные мне минусы Лацетти:
1. Очень чувствителен к плохому топливу (иногда даже прогорают выпускные клапана)
2. На много дороже сервисное обслуживание т.е. ТО, расходники и прочие запчасти.
3. Цена в одинаковой комплектации почти на 100 т.р. дороже - основной минус при покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg23
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 7

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2010 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman662 писал(а):
Практически в одно и тоже время проходил тест драйв на Веге и Лацетти: Лацетти выигрывает в следующем: более легкое и четкое переключение передач, плавность хода и меньше слышно двигатель (109 л.с.), но это лично мое мнение, так что многие могут не согласиться. Но есть и некоторые известные мне минусы Лацетти:
1. Очень чувствителен к плохому топливу (иногда даже прогорают выпускные клапана)
2. На много дороже сервисное обслуживание т.е. ТО, расходники и прочие запчасти.
3. Цена в одинаковой комплектации почти на 100 т.р. дороже - основной минус при покупке.


вот и я посидел в этой лачетти, посмотрел ее, "пощупал" еще раз, дороговата за сегоднюшнюю цену, года три назад - лачетти рулила, а сейчас - ее салон бедноват и скуповат за нынешний ценник! Машинка хорошая, но Вега реально такая же за более низкую цену! На работе ездил давно уже на фокусе и на лачетти - машины хорошие, но увы, опять же скажу, появилась Вега, которая ТАКАЯ ЖЕ и главное дешевле. Не могу сказать что Вега лучше других , но впечатление оставила очень хорошее о себе, и цена!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg23 писал(а):
Roman662 писал(а):
Практически в одно и тоже время проходил тест драйв на Веге и Лацетти: Лацетти выигрывает в следующем: более легкое и четкое переключение передач, плавность хода и меньше слышно двигатель (109 л.с.), но это лично мое мнение, так что многие могут не согласиться. Но есть и некоторые известные мне минусы Лацетти:
1. Очень чувствителен к плохому топливу (иногда даже прогорают выпускные клапана)
2. На много дороже сервисное обслуживание т.е. ТО, расходники и прочие запчасти.
3. Цена в одинаковой комплектации почти на 100 т.р. дороже - основной минус при покупке.


вот и я посидел в этой лачетти, посмотрел ее, "пощупал" еще раз, дороговата за сегоднюшнюю цену, года три назад - лачетти рулила, а сейчас - ее салон бедноват и скуповат за нынешний ценник! Машинка хорошая, но Вега реально такая же за более низкую цену! На работе ездил давно уже на фокусе и на лачетти - машины хорошие, но увы, опять же скажу, появилась Вега, которая ТАКАЯ ЖЕ и главное дешевле. Не могу сказать что Вега лучше других , но впечатление оставила очень хорошее о себе, и цена!!!



ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map