Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=00fcc967cde9b4ca33d3a389ba2424e5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cнятие магнитолы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2009 15:59    Заголовок сообщения: Cнятие магнитолы Ответить с цитатой

Случилась у меня поломка-замолчала магнитола.Динамики затихли и даже не шипят.Но видно,что магнитола работает,эквалайзер дергается,диск крутится.Решил я её снять.
Не буду расскзывать о том,как ломал голову.
Сразу о главном.1-выкр.два самореза на углублении панели.Снимаешь пластиковое корытце-отгибаешь две защелки по бокам.Сломать не бойтесь,пластик везде качественный.2-поддеваешь плоской отверткой снизу по центру и по краям овальную накладку с лицевыми дефлекторами и кнопками птф,сигналки и отгибаешь вперед(тянешь).По периметру этой накладки шесть защек.
Верхние крайнии придавливаешь изнутри,чтобы расщепить.Когда лицевая накладка снята,откручиваешь четыре самореза,крепящих двухдиновый короб вместе с магнитолой.
Только так. Магнитола подключена через переходник к стандартному разъему.
Т.Е.установить можно абсолютно любую. Ну а у меня оказалось,что сгорел правый задний динамик. Надо менять пару левый и правый,но это уже описано Иваном. Кстати магнитола майд ин чина.Очень плохо стыкуются соединения центральных воздуходувов(перекошен подвод).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтунг комрады!У меня долбаная магнитола не читает формат WMA. Приходится в неро перекодировать в мр3.Мелочь,а неприятно.Давно я на этот девайс зуб точу.Поменяю нафиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 13:57    Заголовок сообщения: Re: Cнятие магнитолы Ответить с цитатой

alex10091975 писал(а):
Случилась у меня поломка-замолчала магнитола.Динамики затихли и даже не шипят.Но видно,что магнитола работает,эквалайзер дергается,диск крутится.Решил я её снять.
Не буду расскзывать о том,как ломал голову.
Сразу о главном.1-выкр.два самореза на углублении панели.Снимаешь пластиковое корытце-отгибаешь две защелки по бокам.Сломать не бойтесь,пластик везде качественный.2-поддеваешь плоской отверткой снизу по центру и по краям овальную накладку с лицевыми дефлекторами и кнопками птф,сигналки и отгибаешь вперед(тянешь).По периметру этой накладки шесть защек.
Верхние крайнии придавливаешь изнутри,чтобы расщепить.Когда лицевая накладка снята,откручиваешь четыре самореза,крепящих двухдиновый короб вместе с магнитолой.
Только так. Магнитола подключена через переходник к стандартному разъему.
Т.Е.установить можно абсолютно любую. Ну а у меня оказалось,что сгорел правый задний динамик. Надо менять пару левый и правый,но это уже описано Иваном. Кстати магнитола майд ин чина.Очень плохо стыкуются соединения центральных воздуходувов(перекошен подвод).


Точно, точно. Я так же делал. Хотя в комплекте поставки, уже установленной в "ВЕГЕ" магнитолы, должны быть 2 ключа для демонтажа, а их не было. Спасибо за совет.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BTR
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 63


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1570755&clid=502 - штатная магнитола крайне ненадёжна. За эту сумму лучше бы Supra или Mystery запихнули бы. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"PROLOGY" с новья не считывала диски (звук шел, а изображения нет), потянул за магнитолу - свободно вышла. Провод, который должен идти на ручник, свободно болтался. Прикрутил его на массу и теперь есть изображение на стоянке и на ходу. Крепить магнитолу не стал (если залезут воровать, то хоть не разворотят панель).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vega66
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 53

Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2010 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня штатная магнитола просто не хотела принимать диски. Дилер говорит, что на магнитолу гарантия не распространяется, можем только снять, а в сервис везите сами. В общем пришлось купить другую. На днях прошел ТО-1, проблем никаких не вылезло. Надеюсь, что и дальше все будет хорошо. Пробег 2180 км.
_________________

Бежевый МТ2 12000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Аудио Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map