Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8ec61c52e92acce4d2a889bd2019b501Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сколько стоило ОСАГО и КАСКО на Vega?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСАГО В Россгосстрахе - 1940р.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО в РЕСО-гарантия - 21360р.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulkin писал(а):
Блин народ так и не пойму что такое франшиза((
У меня страховая будет РОСГОССТРАХ стаж 3,5 года, а КАСКО выходит 39999 !!!!!!!!

На сайте описание:
Франшиза – это установленная договором страхования денежная сумма, в пределах которой страховщик не компенсирует страхователю (застрахованному лицу, выгодоприобретателю) наступивший ущерб (вред). Да, это целесообразно, потому что стоимость страховки будет гораздо ниже и вам не придется тратить время на оформление ДТП и поездку в страховую компанию при незначительных повреждениях автомобиля.

Т.е. если произойдет страховой случай не по моей вине я ничего не получу(такого быть не может)... Может если произойдет чтото по моей вине или ктото(чтото) испортит мне авто, то тогда я ничего не получу...
В общем я в замешательстве)..............

С франшизой (посчитал на калькуляторе на сайте) получится на 15к меньше...
Если при оформлении авто в кредит будет возможность взять каско с франшизой, то так лучше будет! 15к всетаки!)



Франшиза - это та сумма, в пределах которой не будет возмещения от страховой. Т.е., например, застраховался с франшизой 8000 руб., попал в маленькую аварию. Если стоимость ремонта меньше 8000 руб., то страховая ничего не платит. Если попал в среднюю аварию и стоимость ремонта 50 000 руб, то страховая заплатит на 8000 руб. меньше, т.е. 42 000 руб.

Плюс надо ещё учитывать амортизацию, есть КАСКО без амортизации, а есть с амортизацией. Например, по правилам страховой компании амортизация 20% в год. Т.о., если попал в аварию в конце первого года страхования, то страховая выплатит лишь 80% от стоимости запчастей, т.к. считает, что на 20% запчасти амортизировались (обесценились). Если не хочешь такого счастья, то надо оформлять КАСКО без учёта амортизации, конечно же несколько дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё есть КАСКО с уменьшением сумм выплат. Например страховое покрытие 400 000 руб. Попал один раз в аварию на 100 000 руб., получил деньги от страховой, второй раз попал в аварию на 100 000 руб., получил деньги от страховой, а потом машину угнали. Страховая компания выплатит за угон всего 200 000 руб в этом случае.

Если КАСКО без уменьшения сумм выплат, то это опять таки несколько дороже.


Вообще надо очень и очень внимательно читать договор, требовать правила страхования и правила по обращению в страховую в случае наступления страхового случая. Не вовремя сообщишь о наступлении страхового случая, не все повреждения будут указаны в акте о ДТП, не соберёшь остатки разбитого зеркала и т.п. и можешь либо получить очень мало, либо вообще ничего не получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ongbank
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 87

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в этом очень надо вдумчиво разбираться,иначе сложно получить нормальные выплаты,хотя всегда можно договоритсяSmile



в Ростове страховал,делал неограниченную, в Ингосстрахе,стоило 6120, ибо стаж меньше 3-х лет и возраст меньше 22:)
_________________
36000 км, МТ-1, золотистый, № 362
ТО-5 пройдено!
Продано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гладков Евгений
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 42

Откуда: ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каско 26900 ресо
осаго 2700 тоже ресо
стаж почти 2 года
_________________
темно синий мт-2 пробег 5500км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ник
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1029

Откуда: томская область
Медали: 1 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каску не делал, но в сельской местности живу- осаго-1300
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно на вскидку точно не помню, но у нас в конторе Вегу страховали по ОСАГО за 5 с лишним тыс. в "Уралсибе", случайно увидел когда документы подавал на получения номеров.
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти.. Embarassed
сегодня оформил ОСАГО в РОСГОССТРАХе у нас в г. Калуга.
У меня стаж 6 лет. Последние 3 года страхуюсь у них.
Поэтому со скидкой у меня вышло 2356 руб. 20 коп. Mad
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviator
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 22.06.2010
Сообщения: 118

Откуда: г.Ворсма пригород Нижнего
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАСКО ----30800рублёв РОСГОССТРАХ -блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во вы (дурные) такие деньги за КАСКО отдавать?! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Поддубный
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 17

Откуда: СПб
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 11:14    Заголовок сообщения: Сколько стоило ОСАГО и КАСКО на Vega? Ответить с цитатой

Я страховал сразу при покупке (покупал в Элане).

Оформили КАСКО через Ренессанс, по-моему, за 28, точно не помню, врать не буду, но точно не дороже.

По сравнению с другими местами, через Элан получилось вроде дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСАГО в ЗАО "МАКС" 2544 руб. 70 коп. без ограничения, со скидкой за постоянство. КАСКО не оформлял.
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мик
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 392

Откуда: Тюмень
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2010 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливчики все ! У меня более 17 лет стаж( один в Страховке) - КАСКО - Росгосстрах 31 320 р, ОСАГО ( Югория)- 3603 р! Вега МТ-5 ! Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SAN FIC
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 2

Откуда: Рязань
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2010 17:13    Заголовок сообщения: КАСКО, ОСАГО Ответить с цитатой

РЕСО:
КАСКО 25000
ОСАГО 2700,
стаж 5 лет,
в страховках один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map