Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=045c8d103fadce94f9c257f2d01e1f8dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча владельцев Веги в Волгодонске!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Встречи и мероприятия клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 16:43    Заголовок сообщения: Встреча владельцев Веги в Волгодонске! Ответить с цитатой

Не пора ли встретиться владельцев Веги в Волгодонске? Интересно будет пообщаться, поделиться опытом. По городу таких экземпляров видел достаточно и с каждым месяцем все больше. Пишите ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Roman662, если ты проживаешь в самом Волгодонске, то как насчёт обслуживания Веги в городе, где можно приобрести элементарное на наши машины /например, фильтра/ ? МТ-5, 2100км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего заказать на СТО "Покрышки" на ул. Гагарина, там же кстати и гарантийное ТО на Вегах проходят. У меня до первого ТО еще далеко, поэтому пока на счет всяких мелочей не интересовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,встреча уже давно назрела,только, по-моему, сейчас холодновато будет( я сегодня три раза выходил на улицу и три раза жалел об этом-ветер,блин,до гаража так и не дошел Very Happy ,вот сижу дома,вместо той собаки Very Happy ).давайте попозже.
хотя какая разница!!!(позже или раньше)
(давайте в личку телефоны скинем для оперативной связи)
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roman662
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 98

Откуда: ВОЛГОДОНСК
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет погоды ты прав, но когда едешь за рулем в салоне вполне тепло и комфортно, обогреватель работает на 5 с большим плюсом, летом проверим как работает кандиционер. Smile А еще хотел спросить у всех владельцев Веги: под капотом есть тряпичная обшивка, а багажник не обшит, это у всех так или только у меня после установки сигналки забыли на место поставить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Telnov
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 24

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Можно и встретиться, как потеплеет. Кое-что на ВЕГУ можно купить в маг. Белла на Курчатова. Тельнов, 2500, темносерый металлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что,ребята-волгодончата! Вот я и на колесах.Наверное вы меня все ждете.Давайте собираться на встречу.Погода позволяет.Может в эти выходные? Правда в субботу ,наверное, все на кладбище поедут.Тогда в воскресенье.Место я могу предложить. А вообще звоните: 27-54-27,8 918-502-19-59. Андрей.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волгодончане! Неужели никто не желает встретиться "вживую" Question Mad Бьюсь как рыба об лед Mad ,хотя лед уже растаял Very Happy ,травка зеленеет,солнышко греет.Куда вы все пропали с форума?Или самостоятельно наслаждаетесь природой? Rolling EyesДавайте встретимся.
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Встречи и мероприятия клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map