Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=684b5cecb968d041bb66d7830a7fefccМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

CHIP tuning
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
так какие мысли?

а по колесу пинал? лобовуху протирал? тогда незнаю.... моторист нужен (с)
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 3:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже багажником хлопал.... непомогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
я даже багажником хлопал.... непомогает


Попробуй эту штуку http://www.aga-automag.ru/content/view/22/108/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HI-GEAR WIRE DRYER
Защита высоковольтной части зажигания ... В продукции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkn2008
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 159

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
работают как дизельный трактор постоянно. последнее время звук стал прослушиваться все отчетливее. точно они т.к. снимал плиту пластиковую и слушал. заправка одна и таже с самого начала эксплуатации - лукойл
Так быть может не форсунки, а гидрокомпенсаторы клапанов создают лишний шум. При слабом давлении масла, например, грохот будет однозначно. Или масло некачественное. МТ-5, 36900 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рудольф
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 190

Откуда: с.Агинское Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
так какие мысли?


форсунка, есть маленький эл.магнитный клапан с лёгкой иглой потому "греметь" как дизельная не может. гидрики тоже издают лёгкий чакающий звук, громче или тише в зависимости от износа. в нашем двигателе р/валы соединены с зади цепью с каким нит гидронатяжителем так вот если тот натяжитель начнёт моск парить тогда получится тот самый грохочущий / рокочущий/ звук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Alex126 писал(а):
Mirtl писал(а):
Alex126 писал(а):
Самое приятное, что машинка переть с низов начинает!!!

полностью согласен! но рык!))) тоже приятен)))

Да, звучит она хорошо....как будто под капотом не меньше 2-х литров... Very Happy

Привет, форумчане!!!
Давненько я к Вам не заглядывал. Но смотрю здесь всё по-старому.
Alex126 напиши пожалуйста мне в личку телефон мастера у которого "прошивался", тоже хочу. Спасибо.
Пробег 40000. Всё в норме.

Лёха где тебя носило? Мы уж думали что ты ушёл не поправщавшись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tkn2008 писал(а):
влад краснодарский писал(а):
работают как дизельный трактор постоянно. последнее время звук стал прослушиваться все отчетливее. точно они т.к. снимал плиту пластиковую и слушал. заправка одна и таже с самого начала эксплуатации - лукойл
Так быть может не форсунки, а гидрокомпенсаторы клапанов создают лишний шум. При слабом давлении масла, например, грохот будет однозначно. Или масло некачественное. МТ-5, 36900 км, полёт нормальный.
форсунка, есть маленький эл.магнитный клапан с лёгкой иглой потому "греметь" как дизельная не может. гидрики тоже издают лёгкий чакающий звук, громче или тише в зависимости от износа. в нашем двигателе р/валы соединены с зади цепью с каким нит гидронатяжителем так вот если тот натяжитель начнёт моск парить тогда получится тот самый грохочущий / рокочущий/ звук. окей. попробую еще посмотреть. но в любом случае за совет спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Алексей Эл-сталь писал(а):
Alex126 писал(а):
Mirtl писал(а):
Alex126 писал(а):
Самое приятное, что машинка переть с низов начинает!!!

полностью согласен! но рык!))) тоже приятен)))

Да, звучит она хорошо....как будто под капотом не меньше 2-х литров... Very Happy

Привет, форумчане!!!
Давненько я к Вам не заглядывал. Но смотрю здесь всё по-старому.
Alex126 напиши пожалуйста мне в личку телефон мастера у которого "прошивался", тоже хочу. Спасибо.
Пробег 40000. Всё в норме.

Лёха где тебя носило? Мы уж думали что ты ушёл не поправщавшись?

)))))))))))) Выходил ненадолго! ))) А ты, я смотрю опять в АКТИВНЫХ участниках форума. Чего нового на форуме???? По-чём сейчас "Веги б/у" )))
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на чирике у меня тоже была такая байда, но вот пока не поменял ничего не изменялось, но если честно ничего страшного в этом нет , на мой взгляд. С этими форсунками я проездил не один год поменял потому что не держали они - ссали одним словом Very Happy . Кстати, как мне один парень сказал форсунки есть Сименс и Бош, у меня стояли Бош, они немного говорливые, а вот Сименс потише, но это тоже образное суждение,он сам так же и сказал, поменяли одному мужику понравилось, говорит тише, хрен его знает...
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет форумчане. Решил недавно зарегистрироваться, хотя прошел уже 25 тыс км.
Недавно перепрошил свою машинку. Живу в Ростовской области г. Сальск. Что можно сказать, машина изменилась в лучшую сторону, стала гораздо резвее, эластичней, подхват с низов притом конкретно. Обороты двигатель набирает с низов до 3000 без провалов, переключение скоростей стало плавным без рывков провалов и подгазовок.
Пршивал машину в Сальске, у кого есть вопросы пишите.

Да еще заменил воздушный фильтр на Вазовский, на родном подсасывалась пыль, проверяйте у себя я думаю это болезнь. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 69 писал(а):
Привет форумчане. Решил недавно зарегистрироваться, хотя прошел уже 25 тыс км.
Недавно перепрошил свою машинку. Живу в Ростовской области г. Сальск. Что можно сказать, машина изменилась в лучшую сторону, стала гораздо резвее, эластичней, подхват с низов притом конкретно. Обороты двигатель набирает с низов до 3000 без провалов, переключение скоростей стало плавным без рывков провалов и подгазовок.
Пршивал машину в Сальске, у кого есть вопросы пишите.

Да еще заменил воздушный фильтр на Вазовский, на родном подсасывалась пыль, проверяйте у себя я думаю это болезнь. Mad
Добро пожаловать в наши ряды Mad , давно надо было зарегиться. Я с тобой помоему встречался в прошлом году, ты стоял ожидал возле моей машины чтобы поговорить, а твоя машина стояла метров за 50, если я конечно не ошибаюсь? Во сколько обошлась прошивка и по какому адресу её делают? Как отразилась на расходе топлива?
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей 69
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 177

Откуда: Ростовская область Сальск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viktor161 писал(а):
Сергей 69 писал(а):
Привет форумчане. Решил недавно зарегистрироваться, хотя прошел уже 25 тыс км.
Недавно перепрошил свою машинку. Живу в Ростовской области г. Сальск. Что можно сказать, машина изменилась в лучшую сторону, стала гораздо резвее, эластичней, подхват с низов притом конкретно. Обороты двигатель набирает с низов до 3000 без провалов, переключение скоростей стало плавным без рывков провалов и подгазовок.
Пршивал машину в Сальске, у кого есть вопросы пишите.

Да еще заменил воздушный фильтр на Вазовский, на родном подсасывалась пыль, проверяйте у себя я думаю это болезнь. Mad
Добро пожаловать в наши ряды Mad , давно надо было зарегиться. Я с тобой помоему встречался в прошлом году, ты стоял ожидал возле моей машины чтобы поговорить, а твоя машина стояла метров за 50, если я конечно не ошибаюсь? Во сколько обошлась прошивка и по какому адресу её делают? Как отразилась на расходе топлива?




Заплатил 3000 тыс рублей .Репрог делал у Виктора "Автоэлектрика ",район бывшей АК15-15(рядом со старым кладбищем почти напротив ворот двухэтажная мастерская а над воротами написано "Авто -Электрик ).Сказал,что можно было бы и дешевле сделать ,ежели бы сразу машин пяток прибыло (оптом так сказать)

Этот парень на форуме чип -тюнера модератор под ником Electric.(ежели администрация форума TagazC100Vega не будет против- ссылку могу дать на сайт форума чип -тюнера ,кому интересно )
Прошивку ему делали на основе моей стоковой, родной прошивки(софта) -под заказ.По расходу пока ничего конкретного сказать не могу ,но после перепрошивки подключали газоанализатор четырехкомпонентный и проверяли,как на Хх так и на 3000 тыс оборотов .
Сгорание отличное с максимальным выделением на выходе СО2-углекислого газа)более 15-ти процентов
,СН-не сгоревших паров бензина не было ваабще.(сгорание максимальное)
Сегодня специально пробовал с кондиционером ,авто с включенным кондиционером едет так ,как до перепрошивки работало без кондиционера ,т е практически нагрузки не ощущается.Ежели есть желание попробовать так сказать на ходу -завтра собираюсь к вам в Пролетарск на сход-развал ,можем встретиться и пообщаться-покататься .Можем созвониться Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktor161
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 280

Откуда: Ростовская обл., Пролетарск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей 69 писал(а):
viktor161 писал(а):
Сергей 69 писал(а):
Привет форумчане. Решил недавно зарегистрироваться, хотя прошел уже 25 тыс км.
Недавно перепрошил свою машинку. Живу в Ростовской области г. Сальск. Что можно сказать, машина изменилась в лучшую сторону, стала гораздо резвее, эластичней, подхват с низов притом конкретно. Обороты двигатель набирает с низов до 3000 без провалов, переключение скоростей стало плавным без рывков провалов и подгазовок.
Пршивал машину в Сальске, у кого есть вопросы пишите.

Да еще заменил воздушный фильтр на Вазовский, на родном подсасывалась пыль, проверяйте у себя я думаю это болезнь. Mad
Добро пожаловать в наши ряды Mad , давно надо было зарегиться. Я с тобой помоему встречался в прошлом году, ты стоял ожидал возле моей машины чтобы поговорить, а твоя машина стояла метров за 50, если я конечно не ошибаюсь? Во сколько обошлась прошивка и по какому адресу её делают? Как отразилась на расходе топлива?




Заплатил 3000 тыс рублей .Репрог делал у Виктора "Автоэлектрика ",район бывшей АК15-15(рядом со старым кладбищем почти напротив ворот двухэтажная мастерская а над воротами написано "Авто -Электрик ).Сказал,что можно было бы и дешевле сделать ,ежели бы сразу машин пяток прибыло (оптом так сказать)

Этот парень на форуме чип -тюнера модератор под ником Electric.(ежели администрация форума TagazC100Vega не будет против- ссылку могу дать на сайт форума чип -тюнера ,кому интересно )
Прошивку ему делали на основе моей стоковой, родной прошивки(софта) -под заказ.По расходу пока ничего конкретного сказать не могу ,но после перепрошивки подключали газоанализатор четырехкомпонентный и проверяли,как на Хх так и на 3000 тыс оборотов .
Сгорание отличное с максимальным выделением на выходе СО2-углекислого газа)более 15-ти процентов
,СН-не сгоревших паров бензина не было ваабще.(сгорание максимальное)
Сегодня специально пробовал с кондиционером ,авто с включенным кондиционером едет так ,как до перепрошивки работало без кондиционера ,т е практически нагрузки не ощущается.Ежели есть желание попробовать так сказать на ходу -завтра собираюсь к вам в Пролетарск на сход-развал ,можем встретиться и пообщаться-покататься .Можем созвониться Mad
Созвонимся, мой номер у тебя в личке.
_________________
VEGA МТ-5 темно-серая 80000 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FOX
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 143

Откуда: РО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по чем сейчас прошивает мастер в каменске? и прошивает ли вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map