Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=7a34bbe29453d21d675774051110a7c7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допы для Tagaz Vega
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2010 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександрR писал(а):
ну хотя бы потому, что так быстрее ... дилеры разные ... вот у нас про арки дилер не в курсах ... типа нет и всё.


Согласен, что дилеры просто желают лучшего. И наверное чем дальше от завода, тем по проблематичней будет какойто доп. Даже по стоимости авто видно, что в Ростов. обл. цены ниже, хотя не во всех салонах. Тоже и по ДОП. В каждом салоне разная цена, где дороже там лежит в наличии, где дешевле, прийдется подождать. Про арки и брызговики, я сам в шоке, два раза переспрашивал, может чего попутали. Искал я дефлекторы. Может кто себе подобрал ??? На заводе точно нет. Но тут уж с чегото должно подойти, кто знает ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Нижнем Новгороде дилеры предложили мне коврики за 1500, защиту картера с установкой за 3600, двухсторонняя сигнализ. с установкой за 8000. Завтра вношу предоплату и пока идёт ПТС с завода, будем конкретно решать что по чём установят. Хочу ещё затонироваться наполовину. Про брызговики тоже спрошу. Завтра отпишусь.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gregor
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 10

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резиновый коврик багажника от Лачетти в Ростове купил за 400р, отлично подошел. Хочу поставить парктроник (у меня МТ-2), кто подскажет сколько стоит? и как в этом случае с гарантией, если устанавливать не у дилера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
† PIRAT †™
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 103

Откуда: Российская Федерация
Медали: 1 (подробнее)
7. Самый большой пробег (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2010 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gregor писал(а):
Резиновый коврик багажника от Лачетти в Ростове купил за 400р, отлично подошел. Хочу поставить парктроник (у меня МТ-2), кто подскажет сколько стоит? и как в этом случае с гарантией, если устанавливать не у дилера?


НАХ ОН ТЕБЕ НУЖЕН???? У МЕНЯ СТОИТ И НЕРВЫ ТРЕПЕТ. ЭТОТ ПИСК НЕ К ЧЕМУ! ВСЕРАВНО ЕМУ НЕ ВЕРЮ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2010 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В салоне сказали, что родных брызговиков на Вегу нет, надо искать универсалки.
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 18:57    Заголовок сообщения: Допы Ответить с цитатой

Shocked в тушино ща беру 09 года.Из допов : сигналка-8тыр,защита-5тыр,смена резины-2тыр,(со скидкой всё делают за 10тыр.+зимняя резина на халяву) +ц-замок-5тыр,беру мт-1-414900.Пока не забрал.Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 19:10    Заголовок сообщения: Парктроник Ответить с цитатой

gregor писал(а):
Резиновый коврик багажника от Лачетти в Ростове купил за 400р, отлично подошел. Хочу поставить парктроник (у меня МТ-2), кто подскажет сколько стоит? и как в этом случае с гарантией, если устанавливать не у дилера?
парктроник-ерунда,я на акцент себе поставил камеру,подключил питание с лампы заднего хода и провел кабель в салон.Работы на 30-40 минут.Подключил к жпс.Сейчас планирую на "Вегу" поставить и подключить к зеркалу с дисплеем (4500р ориентировочно).На акценте с камерой заднего вида вообще супер!Smile Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2010 19:18    Заголовок сообщения: Парктроник Ответить с цитатой

gregor писал(а):
Резиновый коврик багажника от Лачетти в Ростове купил за 400р, отлично подошел. Хочу поставить парктроник (у меня МТ-2), кто подскажет сколько стоит? и как в этом случае с гарантией, если устанавливать не у дилера?
парктроник-ерунда,я на акцент себе поставил камеру,подключил питание с лампы заднего хода и провел кабель в салон.Работы на 30-40 минут.Подключил к жпс.Сейчас планирую на "Вегу" поставить и подключить к зеркалу с дисплеем (4500р ориентировочно).На акценте с камерой заднего вида вообще супер!Smile Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас беру в Красноярске МТ-5 за 484 900р. Коврики в салон-2200, в багажник-1000. Защита двигателя- 2300 с установкой. Сигналка- 8500 (с установкой) с обратной связью, автозапуском и автопрогревом(сейчас на улице -30)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, что глупый вопрос, но регистрирую машину сам первый раз. Завтра еду номера получать, так вот чем их приворачивать, саморезами или винтами, или вместе с номером их выдают?
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рамка (в салоне уже стояла) с болтами была, нужен ключ на 10. Смотря какая рамка.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и мне поставили, что-то внимания не обратил. Сегодня всё проплатил, документы получил, страховку сделал, завтра утром забираю авто и на регистрацию.... уже зудит...скорей бы завтра Smile
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамка должна быть (все ставят), а дальше тогда ключ на 10 и отвертку на всяк случай. Что-нибудь точно подойдет)))
Не знаю как у вас, а у нас ГИБДД-шники ловят тех, кто номера не получил)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 600

Откуда: Ростовская обл.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail писал(а):
Понимаю, что глупый вопрос, но регистрирую машину сам первый раз. Завтра еду номера получать, так вот чем их приворачивать, саморезами или винтами, или вместе с номером их выдают?


Mikhail, рамка может быть может не быть, дело автосалона, ну не столь важно, цена вопроса от 120 руб и как позволяет карман до 2000 руб. это рамки. (у меня 140 руб. Купил еще за 20 руб. винты с цветными головами комплект 4 шт. (чтобы шляпки не видно было). Они ставятся впереди там видно крепления куда крутить. Учтите что винты эти подходят только на перед (2 шт.). На зад купил два самореза 2 руб., саморецы 6-ка (головка под ключ 10 или отвертку).
Вариантов много, можно прикрепить только рамку, а туда вставить номерок, я от этого отказался, разок потерял номер, хорошо, что сразу нашел, теперь креплю мертво все.


Последний раз редактировалось: Serg (02 Мар 2010 7:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikhail
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 2018

Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2010 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за участие. Возьму-ка я завтра из дома на всякий случай и то и другре и третье. А лучше, когда машину забирать буду, попрошу рамки с винтами, если они не поставили. А сменить на свои никогда не поздно Smile И ещё, страсть как охота увидеть сам номер, вернее, какие цифры и буквы достанутся. Надеюсь не УО Smile))
_________________
MT-5 All inclusive
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map