Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=d01a2a3030f910016368b1be84ee570bМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А Воронежские есть на форуме ? ? ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Встречи и мероприятия клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрэ
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 206

Откуда: ВОРОНЕЖ
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 17 Фев 2013 20:33    Заголовок сообщения: А Воронежские есть на форуме ? ? ? Ответить с цитатой

Воронежцы отзовитесь ! ! ! . . .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть! Каждый день по Воронежу катаюсь, тебя ни разу не видел...? Мой номер Х027ТР 36RUS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрэ
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 206

Откуда: ВОРОНЕЖ
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря где ездишь, может по левому берегу - я там редко бываю, а так Советский, Ленинский в основном и другие по выходным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрэ
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 206

Откуда: ВОРОНЕЖ
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машина с нова, где брал, какой цвет, комплектация, проблемы были, обслуживаешься сам или где, пробег ? ? ? пиши, жду . . .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 12


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хоть и живу далеко но с воронежа и часто бываю мой номер А 701ТУ 93 это анапа вега мт5 серебро пробег 70 все в лутшем виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
я хоть и живу далеко но с воронежа и часто бываю мой номер А 701ТУ 93 это анапа вега мт5 серебро пробег 70 все в лутшем виде
Земляки Shocked Rolling Eyes
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rednose
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 233


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
ирина писал(а):
я хоть и живу далеко но с воронежа и часто бываю мой номер А 701ТУ 93 это анапа вега мт5 серебро пробег 70 все в лутшем виде
Земляки Shocked Rolling Eyes
Ну да - 240 км. примерно. Я значит между вами посредине.
_________________
rednose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 12


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 18 Фев 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет почему 240 ? воронеж немного дальше я так думаю ав воронеже не был с весны Жалко из красивого города сделали помойку Без обиды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rednose
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 233


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Привет почему 240 ? воронеж немного дальше я так думаю ав воронеже не был с весны Жалко из красивого города сделали помойку Без обиды

Между Анапой и Тимашевском около 240.
_________________
rednose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 9:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Да я имел ввиду на Кубани живем вот и земляки Very Happy
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 12


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет земляк От моего дома до Тимошевска 188км ровно А сам с Воронежа откуда? Давно на Кубани? Я с левого но и город знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Привет земляк От моего дома до Тимошевска 188км ровно А сам с Воронежа откуда? Давно на Кубани? Я с левого но и город знаю
Вообще я из Сибири родился в г. Братск , а на Кубани живу с 1982 года, а в Воронеже у меня два брата двоюродных и тетка живут.
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 12


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно приятно Часто бываеш в Воронеже? Машину не думал продать? Я недавно был в Славянске и заежал в салон бывшый тагаз Торгуют Украиной и Китаем о тагазе даже разговаривать не хотят Хотел с начало продать свою но передумал Езжу получаю удовольствие от этой ласточки хотя машина жены Думаю купить Ей другую а вегу себе оставлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Фев 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Все равно приятно Часто бываеш в Воронеже? Машину не думал продать? Я недавно был в Славянске и заежал в салон бывшый тагаз Торгуют Украиной и Китаем о тагазе даже разговаривать не хотят Хотел с начало продать свою но передумал Езжу получаю удовольствие от этой ласточки хотя машина жены Думаю купить Ей другую а вегу себе оставлю
В Воронеже уже лет сто не был так как родственники каждый год сами приезжают когда на моря едут, машину пока продавать не думал особых хлопот она мне не доставляет, сам езжу на Веге,а жене полтора года назад купил Лифан Смайли так она на нем зажигает иногда и я если куда с ездить надо и Лифан в гараже с краю стоит. Very Happy
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeyvoronegh
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 70


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Андрэ"]Смотря где ездишь, может по левому берегу - я там редко бываю, а так Советский, Ленинский в основном и другие по выходным.[/q

Я езжу через весь Воронеж на ул.Торпедо можно будет состыковаться пообщаться, у меня МТ-0 без кондея. Я очень даволен машинкой, пиши может и где нибудь стыканемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Встречи и мероприятия клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map