Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=6fa14d4e3a563d7c1d376ec69340863eМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит и Tagaz Vega
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaic
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 15

Откуда: Питер
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к тем кто брал льготный кредит. в справке 2-НДФЛ какая должна быть минималка или это не самое важное???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaic писал(а):
вопрос к тем кто брал льготный кредит. в справке 2-НДФЛ какая должна быть минималка или это не самое важное???

Важно, сколько "условно свободных средств остается на выплату"
В данный момент я не знаю точно сумму, но в среднем 7,5 на человека. То есть из заработка убирайте 7,5тыщ помноженные на иждивенцев + 7,5 тыщ за себя. Хотя я говорю про Челябинск ... прожиточный минимум везде разный, хотя здесь не совсем прожиточный минимум берется.
Но схема примерно такова.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zaic писал(а):
вопрос к тем кто брал льготный кредит. в справке 2-НДФЛ какая должна быть минималка или это не самое важное???

Здравствуйте!
Сумма в НДФЛ - это самое важное!!!
Не знаю как в других банках, рассказываю про Сбербанк (Московская область). Не буду приводить всю таблицу (электронной версии у меня нет), коротенько основные суммы:
Срок кредита 3 года под 16% годовых - на каждые 10000руб. дают примерно 144000 кредита.
10 000 - 144 385
20 000 - 288 770
30 000 - 433 155
40 000 - 577 540 и т.д.
Если Вас интересуют подробности - пишите, с удовольствием отвечу
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
zaic писал(а):
вопрос к тем кто брал льготный кредит. в справке 2-НДФЛ какая должна быть минималка или это не самое важное???

Здравствуйте!
Сумма в НДФЛ - это самое важное!!!
Не знаю как в других банках, рассказываю про Сбербанк (Московская область). Не буду приводить всю таблицу (электронной версии у меня нет), коротенько основные суммы:
Срок кредита 3 года под 16% годовых - на каждые 10000руб. дают примерно 144000 кредита.
10 000 - 144 385
20 000 - 288 770
30 000 - 433 155
40 000 - 577 540 и т.д.
Если Вас интересуют подробности - пишите, с удовольствием отвечу

еще раз говорю, если вы зарабатываете 60т и у вас жена (не работает) и ребенок, то это одна картина ... а если вы один на эти 60 т.р. Писать долго, факторов много, может эта инфа поможет: http://www.echo.msk.ru/blog/bank_blog/629900-echo/
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОБРАТ 45
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 49

Откуда: Г.Буденновск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="АлександрR"][quote="Алексей Эл-сталь"]
zaic писал(а):
вопрос к тем кто брал льготный кредит. в справке 2-НДФЛ какая должна быть минималка или это не самое важное???


Срок кредита 3 года под 16% годовых - на каждые 10000руб. дают примерно 144000 кредита.
10 000 - 144 385
20 000 - 288 770
30 000 - 433 155
40 000 - 577 540 и т.д.В Ставропольском крае расценки практически такие[/rutube]
_________________
вега с100 цвет серебро мт-1 прбег 250км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, одно другому не противоречит, просто вопрос был про факторы (от чего зависит). А вообще, у нас в Челябинске и по телефону скажут примерную сумму, проще непосредственно в банк звонить да и всё. За спрос денег не берут.
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Льготные автокредиты – выдача прекращена
http://www.tagazc100-club.ru/news.php?readmore=704
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasa писал(а):
Льготные автокредиты – выдача прекращена
http://www.tagazc100-club.ru/news.php?readmore=704


Ждут отмашки от Госдумы, которая обещала продлить действие программы льготного кредитования на 2010 год, в новостях смотрел, что нет вопроса, продлевать или нет, дело в бюрократических проволочках по формальному рассмотрению закона. К концу января все клятвенно обещают возобновить кредитование на льготных условиях.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaic
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 15

Откуда: Питер
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2010 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всеравно утилизация в марте начинается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейка
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 76

Откуда: Волгодонск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на почту приходит рассылка по автоновостям.Вот что было

НОВОСТИ АВТОМОБИЛЬНОГО МИРА

В России приостановили выдачу льготных автокредитов

Большинство банков, участвующих в государственной программе льготного автокредитования, в настоящее время приостановили выдачу займов. Как пишут "Ведомости", это произошло из-за того, что в правительстве РФ до сих пор не подписали постановление о продлении действия программы на 2010 год.
По данным издания, кредиты точно перестали выдавать "Юникредит банк" и "ВТБ 24" - по словам их представителей, заявки от потенциальных заемщиков рассматриваются, однако решение о выдаче кредитов будет приниматься только после того, как программу официально продлят. В то же время, банк "Уралсиб" по-прежнему выдает займы - в надежде, что скоро постановление будет принято.
В правительстве подтверждают, что постановление о продлении льготного автокредитования пока не подписано и объясняют это тем, что проект документа был подготовлен слишком поздно. Сначала банкам пообещали принять постановление в середине 2010 года, а теперь речь идет уже о конце января.
По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря премьер-министра РФ Владимира Путина, принципиальное решение о продлении программы принято, а задержка с подписанием документов вызвана техническими причинами.
Как отмечают эксперты, банки по-прежнему могут выдавать льготные автокредиты - компенсировать процентную ставку по таким займам правительство продолжит сразу после того, как Путин подпишет соответствующее постановление. Однако, как отмечает член правления "ВТБ 24" Георгий Горшков, "пока не принято постановление, мы не можем гарантировать клиенту льготную ставку".
Напомним, что в прошлом году в рамках правительственной программы льготного автокредитования планировалось выдать 150 тысяч займов. Однако в реальности с апреля по декабрь включительно банки выдали всего 71 тысячу 486 кредитов.
Источник: Lenta.ru
_________________
серебро,МТ-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
101xep
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Министерство промышленности и торговли РФ подготовило перечень автомобилей, реализуемых с субсидией по программе утилизации старых автомобилей.

Всего в перечень вошли 66 моделей новых легковых автомобилей отечественного производства, покупка которых будет субсидироваться. Как сообщается в материалах ведомства, это вся линейка автомобилей производства АВТОВАЗ (всего 17 моделей), девять моделей автомобилей ОАО "УАЗ" (в том числе внедорожники Hunter, Patriot, Pickup), семь - производства ОАО "ГАЗ" (Volga Siber), три модели ОАО "ИжАвто" (Kia Spectra, Kia Sorento), шесть моделей ООО "ТагАЗ" (Hyundai Sonata, Hyundai Accent, Hyundai Santa Fe), четыре - ООО "Соллерс - Дальний Восток" (Ssang Yong Actyon, Ssang Yong Kyron, Ssang Yong Rexton, Ssang Yong Actyon Sports), две модели - ООО "Соллерс-Набережные Челны" (Fiat Doblo Panorama и Fiat Albea).

Также в перечень Минпромторга вошли собираемые в РФ Nissan Teana и X-Trail, Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, Isuzu NLR85, Chevrolet Niva, Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze, Opel Antara и Astra, Fiat Ducato, Ford Focus и Mondeo, Renault Logan и Sandero, Skoda Fabia и Octavia.

Напомним, программа по утилизации старых автомобилей в РФ будет запущена с 8 марта 2010г. В рамках проекта предполагается принимать к утилизации автомобили старше десяти лет отечественного и импортного производства, которые были зарегистрированы на последнего владельца не менее одного года. При сдаче автомобиля в утиль потребитель получит сертификат номиналом 50 тыс. руб., который может быть использован на приобретение нового автомобиля. Объем финансирования программы составит 11 млрд руб.

По программе утилизации планируется выкупить и уничтожить около 200 тыс. автомобилей. В качестве площадок для эксперимента рассматриваются в первую очередь Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород.

или у меня с математикой проблемы или со зрением Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал в банке "Авангард" в долларах под 14.5 процентов годовых.КАСКО не требуется,подтверждение дохода тоже не требуют.Дали "визу" голд,только за открытие счета 600 зеленых содрали..Условия на мой взгляд хорошие,а если доллар опустится,то вообще шоколад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex126 писал(а):
Брал в банке "Авангард" в долларах под 14.5 процентов годовых.КАСКО не требуется,подтверждение дохода тоже не требуют.Дали "визу" голд,только за открытие счета 600 зеленых содрали..Условия на мой взгляд хорошие,а если доллар опустится,то вообще шоколад.


И эти условия Вы называете хорошими? На Вегу дают льготный кредит. Я брал в Сбербанке под 8,33% годовых в рублях. А каско на новый автомобиль лучше все-таки покупать, тем более на кредитный. Мне каско обошлось в 25 тыс. руб.
Удачи!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Эл-сталь писал(а):
Alex126 писал(а):
Брал в банке "Авангард" в долларах под 14.5 процентов годовых.КАСКО не требуется,подтверждение дохода тоже не требуют.Дали "визу" голд,только за открытие счета 600 зеленых содрали..Условия на мой взгляд хорошие,а если доллар опустится,то вообще шоколад.


И эти условия Вы называете хорошими? На Вегу дают льготный кредит. Я брал в Сбербанке под 8,33%R0годовых в рублях. А каско на новый автомобиль лучше все-таки покупать, тем более на кредитный. Мне каско обошлось в 25 тыс. руб.
Удачи!!!
Льготный мне не дадут.Белая з/п очень низкая.Каско я до этого тоже не делал,я за рулем уже 13 лет и не на одной машине такой страховки у меня небыло.Сейчас я в "Авангарде" взял 6700$,а через 4 года я должен им отдать 8800.Это не много и главное ни каких обязательств по каско!А страховать можно где угодно и как угодно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу льготного кредита, сегодня ставка рефинансирования стала 8,5%. Следовательно, компенсируется теперь 8,5/2*3=5,67%

Как бы для потенциальных покупателей стало чуть дороже)))
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map