Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=09cff25041beb4e7886fd928538640c1Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кредит и Tagaz Vega
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня такой вопрос: Мы берем вегу в кредит, ставка 10,3 в ВТБ24. Но суть не в этом) Суть в том, мне сказали, что на кредитный автомобиль не дают номеров, никаких. И у меня есть 10 дней чтобы поставить на учет. Знакомые говорят, что, когда я буду у них же там страховаться страховая должна выдать мне транзиты...

Кто брал в кредит? Как обстоят дела на самом деле?

PS. Уже вторая неделя пошла как мы ждем ПТС (((( Из банка уже обзвонились, мол когда же мы у них кредит возьмем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulkin писал(а):
Всем привет!
У меня такой вопрос: Мы берем вегу в кредит, ставка 10,3 в ВТБ24. Но суть не в этом) Суть в том, мне сказали, что на кредитный автомобиль не дают номеров, никаких. И у меня есть 10 дней чтобы поставить на учет. Знакомые говорят, что, когда я буду у них же там страховаться страховая должна выдать мне транзиты...

Кто брал в кредит? Как обстоят дела на самом деле?

PS. Уже вторая неделя пошла как мы ждем ПТС (((( Из банка уже обзвонились, мол когда же мы у них кредит возьмем.


Здравствуйте, Bulkin!
Идем по-порядку:
1. Номера на кредитный авто дают такие же, как и любой другой при постановке на учет.
2. Срок постановки на учет, такой же, как и на любой другой авто. 10 дней - это срок, втечение которого Вы должны предоставить в банк оригинал ПТС (он будет храниться в банке весь срок кредитования), копию сидетельства о постановки на учет, оригинал КАСКО, трёхстороннее соглашение (Банк-страховая-Вы), ну и так далее...
3. Знакомых не слушайте, страховку Вы оформите ещё до выезда из автосалона, а только потом уедете на Вашей машине БЕЗ НОМЕРОВ.
4. Решение банка о выдаче кредита действительно 2 месяца (в сбербанке), возможно в ВТБ сроки немного другие.
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс! Это именно то что надо... значит пару дней можно поколесить без номеров))))))

Уже среда... они вчера звонили горят вы не волнуйтесь все в порядке, сами ждем птс и т.д. и т.п. Я конечно все понимаю, но за 1,5 недели можно доставить что угодно и куда угодно по паре раз в оба конца)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2010 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulkin писал(а):
Спс! Это именно то что надо... значит пару дней можно поколесить без номеров))))))


А вот этого лучше не делать!!! Хоть Вегу пока не угоняют, но бережёного бог бережёт. Новая машина без номеров - лакомый кусок для угонщиков. По-этому: из автосалона сразу в ГИБДД!!!

Удачи и примите поздравления с покупкой!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло ровно 2 недели! Сегодня звонит говорит ПТС выслали!!! будет через 2-3 дня) потом подписывать все бумаги и еще джать 2 - ... дней пока $$$$ перечислят в салон......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Эл-сталь
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 560

Откуда: Электросталь, МО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 29 Мар 2010 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulkin писал(а):
Прошло ровно 2 недели! Сегодня звонит говорит ПТС выслали!!! будет через 2-3 дня) потом подписывать все бумаги и еще джать 2 - ... дней пока $$$$ перечислят в салон......


Оооооо! Процесс пошёл!!!
_________________
МТ-2, черный, 90 000 км, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем:

ПТС пришел еще позавчера, но мой манагер говорит давай на субботу договоримся. Ок! Звоню ему сегодня, а он заболел!!! Говорит звони по этому номеру (др манагеру) он все сделает! Звоню, тот выслушивает всю ситуацию и в конце добавляет малюсенькое НО, что Наташа (девушка из кредитного отдела) тоже заболела и будет только во вторник!!! Так что сегодня ну ничего и никак не получится,............

Мда, моему терпению приходит или настает КОНЕЦ!
Если во вторник проблема не решится понравившимся мне образом...
В *опу все, забираю залог и еду покупать "LIFAN SOLANO"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 130

Откуда: С.Петердург г. Гатчина
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulkin будь любезен ,если получится забрать залог на зад отпишись.
Обычно у них заднего хода нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АлександрR
Лейтенант
Лейтенант


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 382

Откуда: Челябинск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
bulkin будь любезен ,если получится забрать залог на зад отпишись.
Обычно у них заднего хода нет.

есть задний ход, но предусматривают срок возврата (обычно дней 7) и процент, то есть отдают не всё. А вообще у меня, например, был мутненький договор, сроки там прописывались коряво. Но забрать в любом случае можно, вопрос какой ценой (включая нервы).
_________________
74000 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 9

Откуда: Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кто брал кредит в Сбере - есть ограничение по кол-ву допущенных к управлению лиц? Ибо с женой одна на двоих машина должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrej
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 50

Откуда: Красноярский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sly
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 9

Откуда: Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2010 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбер требует согласие супруги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bulkin
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 61

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2010 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sly писал(а):
Сбер требует согласие супруги?


Как сбер не знаю, но втб требует. Требует если берешь кредит НЕ по упрашенке, т.е. когда нужен полный пакет документов.
_________________
МТ-2. Серебро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
openchik
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 48

Откуда: Ростов
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток.
Беру Вегу (ТМ2 светло-серая) в ВТБ24 под 10,5%
Каска в Ростра (11лет стажа) 24354р.
Осаго там же 3603р.
Первый взнос 140000р.
Доп. оборудование на 22800р.
и так первоначальный платеж 8700р. -это с 6000р.за открытие
остальные по 9800р
Каска обязательна !!!


Последний раз редактировалось: openchik (28 Апр 2010 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якут
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 188


Медали: 1 (подробнее)
6. Пятисотый пользователь форума (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос кредитный авто страховать по каско обязательно а если я не имею возможности выложить 30-40 тыс какие последствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map