Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=8339e6856942cc38ce60976abcaae22aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Друзья помогите!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaM78 писал(а):
Вариант ещё есть. Нет нужного давления в топливной системе. Причины : топливный фильтр забит (вода, ржавчина, и другая хрень), топливо-провод (с темиже причинами), и слабое давление насоса . Можете проверить хотябы работает насос или нет? Надо включить зажигание без запуска двигателя( музыки и печки) и прислушатся работает насос или нет.


Дада там все ок,гудит как положенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PashaM78
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 111

Откуда: Пенза
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Гудеть он может. А доходит ли нужное давление до двигателя, т.е. что этим хочу сказать; на малых оборотах двигателю хватает топлива, а на больших не достаточно, чтото возможно мешешает протоку.Ещё; Бывало помогает просто тупо снять клемы и тем самым сбросить "запарку " в мозгах. Это вот мои версии. И вопрос : вы всетаки добрались до дома?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чо гадать на кофейной гуще. В сервисе посмотрят, наладят и денег сострегут. И будет тебе счастье! Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shermans писал(а):
ник писал(а):
Был вопрос как-то про топливный фильтр недавно. Если в поле-то может снять и напрямую попробовать?

Сегодня попробывал следующую схему,завел машину,разогнался до третьей,выключил зажигание,не нажимая на сцепление и газ включил зажигание,обороты стали снова подниматься как положено,надпись чек не изчезла,двигатель работает ровно.Но при следующей завдке все повторяется заводится около 10 секунд,обороты выше 300 не поднимаются.Всю голову сломал.
Похожие симптомы были, датчик холостого хода пришлось промывать, очень тщательно. Чек загорелся, это в какой-то мере хорошо, диагностика, сканирование покажет где ошибка. Но надо скинуть ошибку после промывки. Сервис нужен. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 21:43    Заголовок сообщения: Re: Друзья помогите!!!! Ответить с цитатой

shermans писал(а):
всем привет! Ребята попал я в неприятную ситуацию,приехал к родственникам в деревню,дорога спокойная бензин хороший,машина шла без претензий.По приезду припаркавался,через полчаса вышел и началось......машина не заводилась,покрутил стартером около 20секунд завелась, но как то подстраивала, при перегазовке вроде прошло, начал отъезжать обороты не поднимаются выше 3000и звук отсечки, машину колбасит из стороны в сторону.....на всех скоростях выше 3000 оборотов поднять не могу.Поставил новые свечи, не помогло.....что делать дайте совет, сервисов рядом нет, до москвы не близко, боюсь встать на дороге. Выходил час назад попробывал может прошло,еле завел ,стартер крутит но не схватывает,потом вроде схватилась,симптомы остались,похж еще подтраивает. Спасибо заранееWink


Я чтото непонял чек горит? провода от датчиков смотрели? ничего неотвалилось? тут может быть тыщща причин. начиная от ремень перескочил до ката умершего. но почему так резко ?. но по инету разве поставиш диагноз? а предпосылок вообще никаких небыло? ну тягло там пропадало запахи непонятные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууууу сколько понаписали пока я думал. а катушка может вылететь? у товарища так было. на холостых ниче а на оборотах пипец и расколбас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PashaM78 писал(а):
Понятно. Гудеть он может. А доходит ли нужное давление до двигателя, т.е. что этим хочу сказать; на малых оборотах двигателю хватает топлива, а на больших не достаточно, чтото возможно мешешает протоку.Ещё; Бывало помогает просто тупо снять клемы и тем самым сбросить "запарку " в мозгах. Это вот мои версии. И вопрос : вы всетаки добрались до дома?

ДА до дома добрался, тех оборотов что двигатель выдавал,хватало для комфортной езды, что то около 110 км-ч, проблемней было с обгонами.Что касается клемм,скидывал ничеготне помогает. НО я предполагаю, если бы не работал насос, у меня бе не получилось ,методом выключения зажигания на ходу, все таки поднять обороты дотнужноготуровня (описывал выше).Думаю все таки не в нем дело, хотя....покажу спецурикам, что они скажут,обязательно отпишусь потомWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
ууууу сколько понаписали пока я думал. а катушка может вылететь? у товарища так было. на холостых ниче а на оборотах пипец и расколбас

блин, вот насчет катушки не знаю, может и она. Голову ломаю куда гнать на диагностику, в сервисах как правило,когда видят мою машину, сразу мотаю головой,мол, не знаем , чур меня шайтан)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terorist писал(а):
Да, чо гадать на кофейной гуще. В сервисе посмотрят, наладят и денег сострегут. И будет тебе счастье! Twisted Evil

хрен им , а не деньгиWink Пока буду ломать голову, в Москве народ ушлый, облапошат меня честного труженника неправильным заключениемSmile Я ведь потом очень буду расстраиватьсяWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey93
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 551

Откуда: г.Тимашевск Краснодарский край
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно не хватает давления в топливной системе, если за все время эксплуатации не меняли сеточку бензонасоса, то есть вероятность что забилась она в хлам, я менял и выкладывал подробный отчет с фото как менять http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=611&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%F1%FF+++%E2%F2%EE%F0%EE%E3%EE+%F0%E0%E7%E0&start=555 Mad
_________________
МТ-2 Светло-бежевая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rednose
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 233


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergey93 писал(а):
Возможно не хватает давления в топливной системе, если за все время эксплуатации не меняли сеточку бензонасоса, то есть вероятность что забилась она в хлам, я менял и выкладывал подробный отчет с фото как менять http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?t=611&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E7%E0%E2%EE%E4%E8%F2%F1%FF+++%E2%F2%EE%F0%EE%E3%EE+%F0%E0%E7%E0&start=555 Mad

Присоединяюсь. Думаю бензонасос либо давление в топливной системе - просто не хватает бенза на хорошие обороты. Попробуй разогнать обороты на нейтралке без нагрузки.
_________________
rednose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 9:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера заменил топливный фильтр (40 тыс. на старом отъездил) Машинка стала легче заводиться. Так что проверь фильтр,подходит от КАЛИНЫ.

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="RUSLAND"]Вчера заменил топливный фильтр (40 тыс. на старом отъездил) Машинка стала легче заводиться. Так что проверь фильтр,подходит от КАЛИНЫ.

Laughing[/quoСпасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 15:16    Заголовок сообщения: Re: Друзья помогите!!!! Ответить с цитатой

влад краснодарский писал(а):
shermans писал(а):
всем привет! Ребята попал я в неприятную ситуацию,приехал к родственникам в деревню,дорога спокойная бензин хороший,машина шла без претензий.По приезду припаркавался,через полчаса вышел и началось......машина не заводилась,покрутил стартером около 20секунд завелась, но как то подстраивала, при перегазовке вроде прошло, начал отъезжать обороты не поднимаются выше 3000и звук отсечки, машину колбасит из стороны в сторону.....на всех скоростях выше 3000 оборотов поднять не могу.Поставил новые свечи, не помогло.....что делать дайте совет, сервисов рядом нет, до москвы не близко, боюсь встать на дороге. Выходил час назад попробывал может прошло,еле завел ,стартер крутит но не схватывает,потом вроде схватилась,симптомы остались,похж еще подтраивает. Спасибо заранееWink


Я чтото непонял чек горит? провода от датчиков смотрели? ничего неотвалилось? тут может быть тыщща причин. начиная от ремень перескочил до ката умершего. но почему так резко ?. но по инету разве поставиш диагноз? а предпосылок вообще никаких небыло? ну тягло там пропадало запахи непонятные?


При больших оборотах пованивало, каким то , извините "говном", может и в самом деле каты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shermans
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 15


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
shermans писал(а):
ник писал(а):
Был вопрос как-то про топливный фильтр недавно. Если в поле-то может снять и напрямую попробовать?

Сегодня попробывал следующую схему,завел машину,разогнался до третьей,выключил зажигание,не нажимая на сцепление и газ включил зажигание,обороты стали снова подниматься как положено,надпись чек не изчезла,двигатель работает ровно.Но при следующей завдке все повторяется заводится около 10 секунд,обороты выше 300 не поднимаются.Всю голову сломал.
Похожие симптомы были, датчик холостого хода пришлось промывать, очень тщательно. Чек загорелся, это в какой-то мере хорошо, диагностика, сканирование покажет где ошибка. Но надо скинуть ошибку после промывки. Сервис нужен. Владимир.


Сервис , точно нужен. Буде сейчас смотреть по тагазам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map