Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=e56bfa12b37810066e0d2451bc8b038fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы владельцев Tagaz Vega
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лезь туда !!! Это особенность этого движка,на холодную тарахтит как дизель,2-3 мин и проходит, уходит тепловой зазор и все ок. становится.Такая машина=это у всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б.И.А.
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 13

Откуда: волгоград
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, кто-нибудь пытался устранить стук на холодную? стук не у всех, у дилера сказали что гидрокомпенсаторы. у меня стук чем холоднее тем громче. ни к чему хорошему это не приведет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АББ
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 19


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к вегаводам 2009года выпуска или кто в курсе: На багажник машины 2009г клеились "Тагаз" "Вега" или только эмблемы Тагаза были и все? Смотрел пару машин - нет сзади ничего кроме эмблемы завода - может багажник меняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 437


Медали: 2 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АББ писал(а):
Вопрос к вегаводам 2009года выпуска или кто в курсе: На багажник машины 2009г клеились "Тагаз" "Вега" или только эмблемы Тагаза были и все? Смотрел пару машин - нет сзади ничего кроме эмблемы завода - может багажник меняли?


Их скорее всего просто отрывают, буквы приклеены на двухсторонний скотч. У меня 09г.в. Написано Тагаз Вега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да они просто отваливаются при мойке,я уже две буквы подклеивал заново...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 09-ого года всё на месте и ТАГАЗ и ВЕГА.. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 9 года , всё на месте !!!!! и Тагаз и Вега !!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня всё на месте: TAGAZ VEGA. Я ещё к слову VEGA, 1.6 приклеил, ни чего не отвалилось. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
толян
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 66

Откуда: Железнодорожный
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.И.А. писал(а):
интересно, кто-нибудь пытался устранить стук на холодную? стук не у всех, у дилера сказали что гидрокомпенсаторы. у меня стук чем холоднее тем громче. ни к чему хорошему это не приведет!
Да у меня тоже стучит при холодном движке, а остальное всё идеально, правда магнитола штатная диски видеть перестала, даже крепления солнцезащитных козырьков целы и ломаться не думают, торсионы родные крышку багажника в верхнем положении держат мёртво, VIN 137, 2009 г 44тыс, может партия другая, надпись ТАГАЗ С100, поэтому первые машины более надёжны и многие обсуждаемые проблеммы отсутствуют. Не понимаю, кто продаёт мт5 за 270, я ему звонил, думал он пошутил с ценой, но всё реально, здесь какой то подвох, я свою даже сейчас за 400 тыс не отдал бы и при всём положении дел я никогда не усомнился в своём выборе
_________________
МТ-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunnyj_vsadnik
Майор
Майор


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 725

Откуда: Калуга
Медали: 1 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толян писал(а):
Не понимаю, кто продаёт мт5 за 270, я ему звонил, думал он пошутил с ценой, но всё реально, здесь какой то подвох, я свою даже сейчас за 400 тыс не отдал бы и при всём положении дел я никогда не усомнился в своём выборе


Вот таких я людей уважаю!!!
_________________

МТ2 - тёмно-синяя. 64 500 км Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толян писал(а):
надпись ТАГАЗ С100

на аватарке не Ваша машина?
толян писал(а):
Не понимаю, кто продаёт мт5 за 270, я ему звонил, думал он пошутил с ценой, но всё реально, здесь какой то подвох

а что гадать? попробуйте ради интереса выставите свою на продажу хотя бы за 380, посмотрите как Вас звонками "замучают"
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Доктор
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 510

Откуда: г. Лебедянь, Липецкая обл., Валерий 03.09.1963
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина может обидеться)))
_________________

MT-1, серебро. 79500 км
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mirtl
Майор
Майор


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 905

Откуда: USSR *Сергей*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор писал(а):
Машина может обидеться)))

так ей необязательно об этом знать Very Happy
_________________

Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zawik
Капитан
Капитан


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 609

Откуда: Ростов-наДону *Александр*
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2012 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега - самая лучшая машина !!!! у кого ещё нет , срочно покупать !!!!!!!!!!! Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад краснодарский
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 2373

Откуда: Краснодар *Владимир*
Медали: 3 (подробнее)
3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2012 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня стою в пробке на девятке. рядом подкатывает серая вега с надписью через все заднее стекло " продаю" показываю жестом открыть стекло. мужик протягивает руку и крутит стеклоподьемник. с улыбкой спрашиваю: че за тачка? вега? тот в ответ: да. я: а что денег просиш? тот: 375. я: а че продаеш? тот чтото невнятно пробурчал. потом загорелся зеленый мужик нажал на газ, пукнул выхлопным газом в атмосферу и умчался вдаль. а я проводил взглядом серую вегу с надписью на все заднее стекло: продаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Отзывы владельцев Tagaz Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 76, 77, 78  След.
Страница 77 из 78


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map