Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=286b5219c355f26ea9925c52cd8af9d6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

'Заряженная' версия TAGAZ C100
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trojan_downloader
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 10


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 8:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в прайсе 499 тыр стоит AT - тоесть на автомате, то это в общем то нормальная цена, сейчас на автомате авто подобного класса не купишь дешевле 600 тыр, ну если только старые модели типа лансера и элантры.
Я думаю, можно рассмотреть вегу как кандидат на следующее авто. ну если сыпаться не будет... А пока поезжу на элантре, посмотрю как покажет себя вега.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сыпаться не будет и её производить вообще будут нормально...расходники и запчасти будут без проблем, я бы тогда тоже взял!Но похоже что с нашей российской политикой придется еще годик подождать! А Лансер 9 (не старый - 2009г) на автомате стоит 529т. Просто я автомат не люблю, механику выбираю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seed 1.6 в комплектации комфорт с АКП до 1 августа точно стоит 539 (как они дальше будут - пока не ясно, может и взлететь до 569). Итого практически 500 за С100 против 529 за Ланца9 и 539 (пока) за Сиид.
Ланец известен всем, для него есть все. Комплектация по сравнению с Сиидом (но не с С100) бедная. Двигатель и кузов старые. Цена ближе к С100. Ситуация - приходи, плати и будешь счастлив. Сиид - тоже известен всем, есть все. Комплектация: сравнивать с С100 - это сравнивать божий дар с яичницей. Современный по всем параметрам. Ситуация - приходи и выбирай. Главный минус, если не продлят скидку, будет на 70т.р. дороже, чем С100 комплектации II-2.
Кроме них пока еще есть Лача и еще есть Попель, на который были не детские скидки.
При всем этом остается вопрос - какова судьба ТагАЗа? Господа инсайдеры, что слышно о заводе?


Последний раз редактировалось: Gremlin (31 Июл 2009 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trojan_downloader
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 10


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как там сейчас с сидом, по весне у нас на работе купил один человек за 570 тыр на автомате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так и есть, 569, но до первого августа (завтра) скидка 30т.р. Продлят/не продлят скидку - х.з. Я кидал сцыль на Сим, но удобнее смотреть на Автомире - там показывают, что в наличии. Куча, блин. Характеризует объем предложения.
И мне влом лазать по сайтам диллеров Gavenment Motors Company Smile. Там можно посмотреть, что есть от попеля и "крестоносцев". С одной стороны и лача и астра - как и ланец староваты и по движку и кузову, но, как и с ланцем, сервис, расходники, з.части - не вопрос. Да, и цены на лачу были точно чуток пониже сида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил в некий салон на днях, просто для интереса разговорился с менеджером - он уверен что машины 2008 года выпуска будут на стоянках салона стоять и в 2010, вероятно к концу года скидки на них станут солиднее некуда, но от себя скажу - машина, пусть даже иномарка, без антикора и обработки пластиков и резиновых деталей простоявшая две отечественных зимы под открытым небом, становится товаром прямо говоря некондиционным. Особенно много астр и лачетти - в прошлом году в расчете на жирующий средний класс их наклепали с запасом, а теперь не могут продать, целевая аудитория резко обеднела и на покупку иномарок, более дорогих в обслуживании идет с трудом, а вот ВАЗы в том же салоне не залеживаются и при этом на них никаких скидок не объявляют - ТАГАЗ проморгает все свои перспективы если не воспользуется ситуацией.

Особо примечательно, что дилеры уже начали вымирать - например такой немаленький московский игрок как инком-авто, на долю которого приходилось до 15% рынка и куча других продавцов поменьше уже признаны банкротами и официально не существуют. "Повисли в воздухе" программы фирменного дилерского обслуживания, страхования, гарантии, разные партнерские предложения и т.п., а ведь за это все покупатель платил, а теперь и претензии предъявить некому...

В целом печально - но для конечного покупателя это оборачивается выгодой - борьба за потребителя в конкурирующей среде всегда в пользу последнего. Я надеюсь, что до следующего года не "рухнет" дилер у которого я покупал свои автомобили, дисконт в 7% не хотелось бы упускать, а купить новую машину до следующего лета я вряд ли смогу...

Итог: нужны более радикальные меры по стимулированию авторынка, субсидированного государством льготного кредита явно недостаточно, чтобы подстегнуть спрос на автомобили.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Заходил в некий салон на днях, просто для интереса разговорился с менеджером - он уверен что машины 2008 года выпуска будут на стоянках салона стоять и в 2010, вероятно к концу года скидки на них станут солиднее некуда, но от себя скажу - машина, пусть даже иномарка, без антикора и обработки пластиков и резиновых деталей простоявшая две отечественных зимы под открытым небом, становится товаром прямо говоря некондиционным. Особенно много астр и лачетти - в прошлом году в расчете на жирующий средний класс их наклепали с запасом, а теперь не могут продать, целевая аудитория резко обеднела и на покупку иномарок, более дорогих в обслуживании идет с трудом, а вот ВАЗы в том же салоне не залеживаются и при этом на них никаких скидок не объявляют - ТАГАЗ проморгает все свои перспективы если не воспользуется ситуацией.
Вот и в этом аспекте Лансер выигрывает, у них сейчас в продаже авто марта 2009г и расходятся они неплохо, но это до конца августа, следующая партия может быть дороже, но я думаю не на много, к Новому году все равно будут скидки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
.. ТАГАЗ проморгает все свои перспективы если не воспользуется ситуацией.
Особо примечательно, что дилеры уже начали вымирать - например такой немаленький московский игрок как инком-авто, на долю которого приходилось до 15% рынка и куча других продавцов поменьше уже признаны банкротами и официально не существуют. "Повисли в воздухе" программы фирменного дилерского обслуживания, страхования, гарантии, разные партнерские предложения и т.п., а ведь за это все покупатель платил, а теперь и претензии предъявить некому...
В целом печально - но для конечного покупателя это оборачивается выгодой - борьба за потребителя в конкурирующей среде всегда в пользу последнего. Я надеюсь, что до следующего года не "рухнет" дилер у которого я покупал свои автомобили, дисконт в 7% не хотелось бы упускать, а купить новую машину до следующего лета я вряд ли смогу...
Итог: нужны более радикальные меры по стимулированию авторынка, субсидированного государством льготного кредита явно недостаточно, чтобы подстегнуть спрос на автомобили.


А вот тут то и принимаются ТагАЗом меры - холдинг не спит!
http://www.tagazc100-club.ru/forum/viewtopic.php?p=970#970
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorod
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 33


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел C-100 в салоне. Комплектация с ABS и автоматом стоит 454 тыс. По-моему, после прекращения выпуска Kia Spectra дешевле машины автоматом не купить.

Кстати, был удивлен длиной капота у C-100 - на фотографиях не так заметно, что он у него огромный. Поэтому вживую машина кажется странноватой, похожей на крокодила. Водителю увеличенный не приносит никакой пользы, а вот пассажир, сидящий на переднем сидении, может вытянуть ноги в полную длину, даже если его фамилия Сабонис Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2009 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В В-классе есть. Тот же ТагАЗ. Акцент АТ-5. На сайте завода 425.7 тр, в салоне пару недель назад обратил внимание - 414 тр. АТ-4 на сайте завода 392.7тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> В ожидании ТаГАЗ С100 Vega Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map