Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=13f54e10876492decdd7d63df3c6732dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ржавчина на порогах была только у демо автомобиля
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня "Акцент" ТагАЗ- порог поцарапал в первый год, так когда я его продавал через 3.5 года, там только грязь была... Mad он действительно лучший и по ценовой категории равных нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex126
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 1225

Откуда: Москва
Медали: 3 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 3. Золотая звезда III степени (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях знакомый приезжал, у него какой-то минивэн американский, так у него всё оперенье вообще из пластмассы!!!Пробег за миллион год выпуска 1991!!!!
Вот это тачка!!!Всем тачкам тачка!!!
Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэд
Генерал-майор
Генерал-майор


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1531

Откуда: Республика Калмыкия г. Элиста
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Июл 2011 0:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у Рено есть кажись Клио у него оперенье тоже пластик. Кстати, лет так этак пять нет 7 наз на складе в организации, так все мимо проходили, а я взял да потрогал два крыла лежат за батареей Ваз 2101, так они пластиковые оказались...Самое что интересно никому дела да них не было пока я не потрогал и одному парню не сказал, что вот так мол и так пластик...Так чуть драка не началась за них Very Happy Very Happy Very Happy ..Не драка не драка, но вот точно претендентов на них сразу оказалось ну, очень много... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
У нас две беды, причем одна постоянно ремонтирует вторую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Салон и кузов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map