Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=07862fafcc013ddbceb2ce1299e1abf6Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин Catachina.ру

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kederli
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 15

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2014 22:41    Заголовок сообщения: Интернет-магазин Catachina.ру Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Вот попался такой милый сайт с запчастями с завода. Есть нужные детали в наличии.
Хотелось бы узнать, был ли у кого опыт общения?

Справочная информация:
Сайт: http://catachina.ru/home
ИП Непомнящий Михаил Анатольевич
г.Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 73
Время работы с 8.00 до 17.00
тел.: +7 960-443-42-69,
+7 903 431-77-33,
+7 909 422-12-21
e-mail: shop@catachina.ru

Собственный опыт общения:
Хотел заказать следующие запчасти (шли по цене 2500 за штуку)
C143B02100 - Суппорт задний левый
C143B02200 - Суппорт задний правый
Написал об этом на почту в контактах. Ответила девушка Наталья. Однако меня смутила стоимость:
Цитата:
Суппорты с колодками по 500 рублей за штуку, физически на складе в области

При телефонных разговорах уточнил несколько раз, однако меня заверили, что это суппорты в комплекте с колодками, дешевизна объясняется тем, что они идут напрямую с завода. Общая стоимость - 1000 рублей. Плюс доставка транспортной компанией.
Изначально хотел забрать сам, так как был на юге и проезжал мимо, но вовремя подвезти не смогли в офис, а счет мне так до сих пор и не прислали.

Отсюда вопрос: может я зря паникую и у кого-то уже есть положительный опыт общения с данным магазином?

Спасибо за ответы!

ЗЫ: контактный телефон представителя остался - если вдруг кому-то понадобится.[/code][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне приходилось с ними дело иметь. Приобретал у них этой весной 6 предметов.
www.catachina.ru Наталья Сидляревич.

МТ0
113700км
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kederli
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 15

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петришин Николай писал(а):
Мне приходилось с ними дело иметь. Приобретал у них этой весной 6 предметов

То есть имеет смысл пробовать дальше заказать получается.
Спасибо, буду пробовать ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петришин Николай
Подполковник
Подполковник


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1038

Откуда: С.-Петербург - Колпино
Медали: 2 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1) 4. За верность клубу (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуйте, и терпением запасайтесь. Я заказ в конце января делал, в итоге посылку получил только в марте. Оплату на банковскую карточку переводил. Доставляли транспортной компанией КИТ.
_________________
VEGA C100 Produced by TAGAZ 2009
Вместе по жизни с 28.08.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kederli
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 15

Откуда: Нижний Новгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 августа оплатил счет по заказу выше, запчасти пришли вчера (ТК "Деловые линии"). Сегодня уже забрал.
Удивила скорость и цена. Все, надо отметить, в положительную сторону. В итоге все обошлось в 1000 рублей за суппорта+колодки и 345 рублей за доставку, что согласитесь почти что даром (получил за стоимость одних только колодок)

Кроме того, в комплекте с суппортами шли тормозные колодки. Кстати, подумал, что по аналогии с передними колодками (HSB HP2012) могут подойти колодки HSB HP2014 на задние тормоза? Уж очень похожи на фото на сайте производителя (http://www.hsbrake.com/eng_html/sub03_02_03.html позиция 74)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2014 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kederli писал(а):
12 августа оплатил счет по заказу выше, запчасти пришли вчера (ТК "Деловые линии"). Сегодня уже забрал.
Удивила скорость и цена. Все, надо отметить, в положительную сторону. В итоге все обошлось в 1000 рублей за суппорта+колодки и 345 рублей за доставку, что согласитесь почти что даром (получил за стоимость одних только колодок)

Кроме того, в комплекте с суппортами шли тормозные колодки. Кстати, подумал, что по аналогии с передними колодками (HSB HP2012) могут подойти колодки HSB HP2014 на задние тормоза? Уж очень похожи на фото на сайте производителя (http://www.hsbrake.com/eng_html/sub03_02_03.html позиция 74)



Может это те многочисленные запчасти, которые находятся на хранение в таможне с 2010г. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUSLAND
Майор
Майор


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 767

Откуда: г.Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2014 14:26    Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Catachina.ру Ответить с цитатой

Kederli писал(а):
Доброго времени суток!
Вот попался такой милый сайт с запчастями с завода. Есть нужные детали в наличии.
Хотелось бы узнать, был ли у кого опыт общения?

Справочная информация:
Сайт: http://catachina.ru/home
ИП Непомнящий Михаил Анатольевич
г.Ростов-на-Дону, ул.Вавилова, 73
Время работы с 8.00 до 17.00
тел.: +7 960-443-42-69,
+7 903 431-77-33,
+7 909 422-12-21
e-mail: shop@catachina.ru

Собственный опыт общения:
Хотел заказать следующие запчасти (шли по цене 2500 за штуку)
C143B02100 - Суппорт задний левый
C143B02200 - Суппорт задний правый
Написал об этом на почту в контактах. Ответила девушка Наталья. Однако меня смутила стоимость:
Цитата:
Суппорты с колодками по 500 рублей за штуку, физически на складе в области

При телефонных разговорах уточнил несколько раз, однако меня заверили, что это суппорты в комплекте с колодками, дешевизна объясняется тем, что они идут напрямую с завода. Общая стоимость - 1000 рублей. Плюс доставка транспортной компанией.
Изначально хотел забрать сам, так как был на юге и проезжал мимо, но вовремя подвезти не смогли в офис, а счет мне так до сих пор и не прислали.

Отсюда вопрос: может я зря паникую и у кого-то уже есть положительный опыт общения с данным магазином?

Спасибо за ответы!

ЗЫ: контактный телефон представителя остался - если вдруг кому-то понадобится.[/code]
[/quote]


Контора ЖИВАЯ !! Я у них заказывал молдинг на стекло двери,но не забрал ! Так он у них и висит !!! http://catachina.ru/descr-parts?d=6881
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map