Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=192017d70aced0ca3e366b6324bcaabbМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tagaz C100 Vega vs Chevrolet Lanos ( ЗАЗ Chance )
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 9:04    Заголовок сообщения: Tagaz C100 Vega vs Chevrolet Lanos ( ЗАЗ Chance ) Ответить с цитатой

Для многих Россиян цена автомобиля, имеет большой приоритет при выборе автомобиля.

ЗАЗ Chance ( бывший Chevrolet Lanos ) по пресс релизу будет продаваться от 189 000 руб.

Да, Вега выше классом и собирается из корейских комплектующих и современее как технически, так и по дизайну.

Но все же, кто что думает?
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривал в незалежной с водителем Ланоса. Машина была при фирме курьерская. Восторга дикого не видел. По гарантии не помню что выбить не смог на замену. По ходовым качествам и неубиваемости оценил средне. Но сказал что лучше наших ЛАД. Коректней считаю Вегу сравнивать с Авео. Хоте Авео меня разочаровала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vfrcbv писал(а):
Коректней считаю Вегу сравнивать с Авео. Хоте Авео меня разочаровала.
А чем она тебя разочаровала...Мне очень нравится и думаю достойный конкурент Веге если цену скинут.. Very Happy Насчет Ланоса ничего хорошего сказхать немогу, была у родственников, по-моему её надо сравнивать с Москвичем...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой рост 189 вес 90 глаза зелёные (ну это кому интересно конечно) Very Happy . Клаустрафобией не страдаю. Но в Авео начало веять чем то похожим. Только этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нико
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 49

Откуда: Краснодар
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему достойная машина, по достойной цене!!!! Правда двигатель маловат!!! У бессмертной вазовской классики появился прямой конкурент!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланос - кака Smile Я наблюдаю, как на нем ездит мой друг, машину купил две недели назад, а уже скрипят пружины в передних стойках, по салону проявляются сверчки и где то, что то долбит по глушителю, или он по кузову. Отделка салона ужасная, обивка, особенно у пола пришита\приклеена как Бог пошлет, местами топорщится, местами вылазит из под пластика. Выбирая машину подобные косяки отделки были у всех (!) ланосов, что стояли у дилера, купили самый приличный. На днях сдохла задняя правая колонка, по гарантии обещали заменить как только появяться на складе (когда именно - неизвестно).

Машина архаична и несовременна, гур, кондей и подушка безопасности не вытягивают общее мнение о машине на должный уровень.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Ланос - кака Smile Я наблюдаю, как на нем ездит мой друг, машину купил две недели назад, а уже скрипят пружины в передних стойках, по салону проявляются сверчки и где то, что то долбит по глушителю, или он по кузову. Отделка салона ужасная, обивка, особенно у пола пришита\приклеена как Бог пошлет, местами топорщится, местами вылазит из под пластика. Выбирая машину подобные косяки отделки были у всех (!) ланосов, что стояли у дилера, купили самый приличный. На днях сдохла задняя правая колонка, по гарантии обещали заменить как только появяться на складе (когда именно - неизвестно).

Машина архаична и несовременна, гур, кондей и подушка безопасности не вытягивают общее мнение о машине на должный уровень.


КАК хотите? Цена - качество Very Happy Возьмите А-6 предраться не кчему все продумано от салона до движка, только цена на порядок выше!!! Так и Ланосом " тяп-ляп и готово" вроде и не очень дорого. И для Веги Ланос долеко не конкурент - разный класс АВТО!!!
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex10091975
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 456


Медали: 5 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1) 1. Первый автовладелец ТаГАЗ С100 Vega (Сумма: 1) 2. Золотая звезда II степени (Сумма: 1)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 8. Чемпионат мира 2010 (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в январе 2007г,когда покупал Калину,смотрел Ланоса очень внимательно.Выбор сделал в пользу Калины.Ланосы и тем более Сенсы конструктивно,морально,технологически и тд. и тп. устарели.Сенс можно сравнить разве что с классикой и , с натягом , с девяткой.А Вега это С-класс,со всеми вытекающими плюсами.Д ругое дело,что все по деньгам.Но в любом случае новый авто всегда предпочтительней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен!!И лучше отдать за него сегодня чуть дороже, но спокойно ездить дальше, а не продешевить и потом вбухивать деньги в доработку и ремонт...!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyn
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 61


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас под одним " Шансом" продают и Сенс и Ланос. здесь важно не путать - тот, что с 1,3 движком - это Сенс(паршивая в общем-то машинка), а тот, что 1,5 - Ланос, но он не 190тыщ, а 260 минимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolyn писал(а):
Сейчас под одним " Шансом" продают и Сенс и Ланос. здесь важно не путать - тот, что с 1,3 движком - это Сенс(паршивая в общем-то машинка), а тот, что 1,5 - Ланос, но он не 190тыщ, а 260 минимум.


А разница лишь в двигателе и оптике. В сенс ставят мотор запорожской разработки, а в бывшем ланосе (и в нынешнем шансе) все таки лицензированная разработка шевроле. Классом выше, я бы так сказал.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2009 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один хрен из одного теста сделаны и одной рукой... Very Happy Себе бы такого не взял, это точно, лучше уж Приора!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 7:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolyn
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 61


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IVKA писал(а):
Один хрен из одного теста сделаны и одной рукой... Very Happy Себе бы такого не взял, это точно, лучше уж Приора!!

Приора хуже - не советую рисковать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2009 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это уж я так утрировал, просто для сравнения...Брать не собираюсь!Вот думаю или "Цешку" рестайлинговую или Ланцера 9 возьму, пока цены не подняли... Very Happy Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map