Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=3c0d44743ffdc67ffc67594ef62ccb7aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реклама C100
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Назаров
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 73


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to SaшОК

Я и не имел в виду лично тебя, когда говорил о ккорректировке своего проекта. Идея с чайками полный улёт Very Happy . Обязательно надо нимать такой клип Exclamation . Смешной рекламы очень мало, сплошной дебилизм про средства от всех проблем Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если снимут, то Тагазу на заметку- авторские права на идею мои, и мне полагается кусочекSmile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
difresh
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 94

Откуда: ТагАвтоПром
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Сен 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
Ну если снимут, то Тагазу на заметку- авторские права на идею мои, и мне полагается кусочекSmile



что вы курите? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто? Я? Я ничего такого не курю Smile не пойман не наркоман! SmileSmileSmile А вообще, я прекрасно понимаю что ничего такого Тагаз никогда не сделает. Если и будет реклама по телеку, то дебильная. Из разряда порошка лоск, и кондиционера ласка. Потому что дешево. И еще менталитет руководства возможно сыграет роль. У нас например так - я предлагал кучу вариантов рекламы, чтоб она в мозг въедалась потребителю, чтоб она была интересной, яркой, информативной, и простой для восприятия. И че? И хрен! Пустили на одной радиостанции ролик из разряда объявления о отключении горячей воды- замогильный мужской голос бубнит список услуг и телефон. Если бы я специально не слушал эту станцию ради рекламы, то никогда не услышал бы. Итог 5 прокрутов в день на одной станции в месяц- решено реклама это не эффективно. SmileSmileSmile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно рекламу пр-менеджеры учтут при создании новых банеров для сайтов.
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все варианты понравились Smile Very Happy
Главное - чтобы реклама не была той, что была у калины с Вилли Хаапасало (кажется, так его зовут) - уж очень наивная вышла..
Вообще в рекламе должно быть меньше людей (типа владельцев, вечно дебильно улыбающихся) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поищите на ю-тубе рекламу хонды аккорд. Классный ролик. Там где запчасти толкают друг друга. А вообще идей для красивой рекламы можно очень много придумать. Главное чтоб не тупая реклама с дебильно улыбающимися моделями, говорящими всякую ху...ню. Меня дико бесит реклама порошка лоск- звезда театра и кино елена яковлева всегда за собой таскает пачку стирального порошка. Тупизм! Или это только у меня жена не носит в сумочке пачку порошка? Smile та же история с кондиционером ласка. Тип истекает слюной по шикарной брюнетке, и естественно главное о чем он думает, чем же она стирает шикарное красное платье?Smile бред! И таких вариантов куча.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://frankfurt2009.caredge.ru/video/detail/164.html - здесь два безбашенных ролика МИНИ )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 52


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я создал пару тем в форуме канала авто-плюс, предлагаю заинтересованным Вегой людям почаствовать в этом, дабы может быть, пробудить у канала интерес к тесту и обсуждению как данного авто, так и продукции тагаза в целом
http://www.autoplustv.ru/forum/viewtopic.php?t=1162
http://www.autoplustv.ru/forum/viewtopic.php?t=1163
http://www.autoplustv.ru/forum/viewtopic.php?t=544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Назаров
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 73


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ролик для рестайлинга Ответить с цитатой

Есть предложение по ролику для рестайлинговой машины Rolling Eyes .

Автосалон, вечер, последний менеджер уходит закрывая дверь. Гасится свет. В кадре стоит дорестайлинговая Вега. Она начинает медленно покрываться коричневатой шкуркой и со временем становится ясно, что это кокон из которого должно вылупиться нечто. Видно как через кокон просвечивает свет фар. Затем на коконе появляется трещина которая расползается и кокон распадается на мелкие части и перед нами возникает рестайлинговая Вега. Звучит реплика: "Обновлённый ТагАЗ Вега, уже в салонах".
Утро. раньше всех заходит уборщица. Видит картинку и говорит: "Опять рестайлинг провели, а мне убирай". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Александр Назаров
Идея супер! Только в конце из фразы уборщицы нужно выкинуть слово "опять". Это вызовет сомнения в стабильности модели. Предлагаю заменить на "рестайлинг, рестайлинг. А мне убирать тут" . А в остальном просто супер идея. Я даже уже представил как это выглядеть должно в виде видеоряда. Впечатялет.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, кроме захода уборщицы - супер ))))))) Laughing Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, господа! 10 сентября давно прошло, и где обещанная презентация того, что мы усиленно обсуждаем тут? Я имею ввиду Вегу.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вариант. Город. Улица. Пешеходы по тротуару идут. Камера выхватывает одного. И он начинает за чем то усиленно следить, поворачивая голову, все больше и больше поворачивает, и тут что то щелкает в шееSmile и показывают Вегу едущую по улице, и оборачиваящихся на нее людей. А потом показывают нашего знакомого, со свернутой шеей, в больнице, с специальным ошейником (не знаю как он правильно называется у медиков) сидящего в очереди из таких же как он. Человек 20. И как всегда слоган. Типа- вега, центр внимания. Средоточие технологий.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такую рекламу не обвинят в Геноциде?! Smile шучу)))
А презентацию (в одной из тем читал) перенесли на 17 сентября.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map