Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=9eeb9aaf80cf739325f872ed5f52707aМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разброс цен у официальных дилеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2009 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. А глупые люди в буржуинстве обкатывают навороченные спорткары в заводских условиях, чтобы передать покупателю уже обкатанный. Нет чтоб просто написать мыло в Мурманск и заказать пару пару пузырей с живой и мертвой водой Smile
PS. Гы. А про "нано" - это да, это сейчас актуально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
Ну вот. А глупые люди в буржуинстве обкатывают навороченные спорткары в заводских условиях, чтобы передать покупателю уже обкатанный. Нет чтоб просто написать мыло в Мурманск и заказать пару пару пузырей с живой и мертвой водой Smile
PS. Гы. А про "нано" - это да, это сейчас актуально Smile


Я не предлагаю покупать у меня. Купи в своем городе и сам убедишься. В "Книге рекордов России" есть такой результат: "За автопробег на машинах с полностью слитым маслом по маршруту Москва-С.Петербург-Москва (900 км.)." Мировой рекорд был превышен в 9 раз. Это был, между прочим, Практэкс. Президент компании получил в прошлом году премию "Россиянин года" в номинации "за разработку и эффективное внедрение энергосберегающих и нанотехнологий на отечественный и зарубежные рынки".
Хаять все подряд - ума большого не надо. Почитай, что говорят о той же Веге на форуме http://auto.mail.ru/article.html?id=29665 . Я пытался ее защищать, но таких горлопанов, как ты (все хающих) - гораздо больше, чем хотельсь бы.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARSHAL писал(а):
"За автопробег на машинах с полностью слитым маслом по маршруту Москва-С.Петербург-Москва (900 км.).



Confused Какие 900 км на этот круг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARSHAL писал(а):
Купи в своем городе
Не, не буду Smile
Можешь считать меня горлопаном, засланцем с мэйл.ру или с марса - мне фиолетово. Вспомнил я тут одну историю. Знакомые демонтировали старую электростанцию. Построена была еще перед революцией. Оборудование Siemens. На турбинах тяжеленные чугунные кожухи. На кожухах объемная надпись на русском, отлитая вместе с самими кожухами: "Машинистъ! Не мешай машине работать!".
Представляешь, оказывается бундесы разгадали загадочную русскую душу около ста лет назад Smile
Что касается пробега. Есть такая особенность российского метода разработки (если разработка честная) - полное отсутствие нормального тестирования. "Отличный эффект уже через месяц!" Что будет через год - богу ведомо. Я поверю в эффективность этой шняги, если рядом со мной будет эксплуатироваться пара одинаковых авто в схожих условиях. Одна с добавками, другая без. И полсле 3х-4х лет в превосходстве добавок не должно остаться сомнений. Это единственный вариант.
В гос.похвалы (мы ж в россии Smile ), восторженные крики и т.д. я не верю. Извини. Верю только своим глазам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Какие 900 км на этот круг?[/quote]


Чего тут не понятного... Я знаю, что между Питером и Москвой 600 км. Машина встала на полпути к Москве. Да, вышла из строя, но ведь это результат! Кто с этим не согласится?
Ведь ехали в обычном режиме, с ускорениями и торможениями, с обгонами и т.д. Многие производители похожей продукции тоже говорят о каких-то рекордных пробегах, но где факты? Есть ли хоть один документ?
Не поленитесь и зайдите на указанный сайт и в разделе "Акты испытаний" найдете много интересного. Форсан, кстати, изобрели и производили до конца 2004 г именно в Ньюмэне, но теперь они выпускают Практэкс. У него нет побочных эффектов и он не обладает образивным действием. Форсан теперь выпускают в Москве такие же "харьковчане" о которых я писал на форуме "характеристика двигателей". Цитируя себя же: "ХАДО, кстати, российские технологии (Руспромремонт г. Ростов-на Дону). Харьковчане их просто украли и используют." Есть документ, только я не очень продвинутый форумщик и не знаю, как файл прикрепить.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Gremlin Что будет через год - богу ведомо. [/quote]

Я писал, что работаю с Практэксом уже 5 лет. Многие градообразующие предприятия области применяют эту технологию на своем производстве и очень довольны.
Например, Оленегорский ГОК. Обработали подшипник на дробилке. Ресурс нового 3 недели. Обработали старый, который перегревался по причине вибрации и износа. Обработали в конце февраля. Он работает до сих пор!!!
Я обработал передний подшипник генератора на своей АУДИ. Он выл громче двигателя. Вот так резко завыл в один день. Напихал туда своего литола вместо имеющегося там простого литола. Через 50 км. он полностью замолчал.
В том же ГОКе обработали 130 тонные (грузоподъемность) самосвалы с американскими двигателями Детройт. На доливку до обработки за интервал между ТО уходило, не поверите, на первой машине - 60 л. масла, а на 2-й - 70 л.
После обработки за такой же период на 1-й машине - 30, а потом - 20 л. На 2-й -29, а потм - 30 л. Заливали SHELL. Выгоду посчитайте сами.
Теперь покупают почти каждый месяц, сейчас и Тотек начинают применять.
Таких специалистов, как в ГОКе. лохами ну никак не назовешь, ведь так. Они технически гораздо более образованы, нежели я, да и многие из форумчан.
Я могу только советовать, а вы сами решайте, нужно ли это Вам.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос администрации - какое отношение имеет реклама к теме по обкатке двигателя?
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARSHAL сам сказал что больше не будет рекламировать свой товар. Laughing
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neverhero писал(а):
Вопрос администрации - какое отношение имеет реклама к теме по обкатке двигателя?


Да прямое отношение и имеет!
Я не предлагаю покупать у меня. На форуме люди задают вопрос по обкатке и все имеют право давать советы, в том числе и я. Ты что никому не даешь советы и не предлагаешь купить ту или иную вешь?
Так что сиди молча и не умничай. Тоже мне профессор-всезнайка.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARSHAL писал(а):

Да прямое отношение и имеет!
Я не предлагаю покупать у меня. На форуме люди задают вопрос по обкатке и все имеют право давать советы, в том числе и я. Ты что никому не даешь советы и не предлагаешь купить ту или иную вешь?
Так что сиди молча и не умничай. Тоже мне профессор-всезнайка.


Такс, ругаться я передумал, но все же пару слов скажу - я не хочу видеть рекламы там, где я общаюсь по интересам с другими людьми. Это простая истина и желание людей не видеть перед своим лицом кипу чего либо, призывающего тратить свои деньги в нужном кому то направлении, надеюсь, тебе понятно. А ещё спешу тебе сообщить, что размещая в нескольких топах одинаковые сообщения ты занимаешься такой неприятной для других людей вещью, известной в народе как спам - я конечно в курсе, что разместив кучу одинаковых сообщений, ты со спокойной душой идешь спать, так как тут тебя кроме некой условной выгоды от товаропродвижения ничего не держит, а другие, разгребая кучу оставшихся от тебя постов, ищут востребованную информацию, испытывая при этом затруднения.

Так что уясни для себя все вышесказанное и впоследствии не груби - я вообще с тобой пока что нормально общался.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARSHAL
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 42

Откуда: С.Петербург
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ругаться я не собирался и не собираюсь. Это во-первых.
Во-вторых, ни на каких других форумах я никакой рекламы не оставлял. Я понимаю, что это невозможно проверить, но поверь - это так.
В-третьих, я с конца июля посещаю этот форум и внимательно читал все ваши диалоги (в смысле - всех форумчан). А зарегистрировался я недавно. Я действительно хотел купить Вегу, но теперь уже после статьи о судебных проблемах с GM-Daewoo - страшновато. Где гарантии, что корейцы не выиграют суд. Тогда и Вегу снимут с производства. Я действительно ее защищал, как мог на ранее указанном форуме, но...
Если бы я был рекламщиком, то какой мне смысл сидеть на форуме и читать чьи-то отзывы? Кинул рекламу и жди заказы.
Да и опыта у меня еще нет общения на форуме. Я даже не знаю, что за ИМХО вы все так часто употребляете.
Так что давай жить и общаться дружно.
_________________
Истина где-то рядом!
Opel ZAFIRA 1,8 125 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо- это субъективное мнение автора. Подробности- Забей имхо в любой поисковик, тебе все расскажут.Smile
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем жить дружно. Smile Интернет-жаргон, это ещё одна тема для общения, не будем оффтопить)
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BB
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 14

Откуда: Москва ЦАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена должна быть такой же как на сайте тагаза. если цена выше, позвоните на тагаз, и узнайте, является ли этот автосалон офф. диллером. скорее всего нет.
_________________
Hyundai Accent MT3 Митцубиси оутлендер 2.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ara2
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 9

Откуда: Москва
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vega-tagaz.ru/pages/prise_complectation.html
вот официальный сайт Веги...
_________________
не говорите мысли вслух, они перестанут быть мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Покупка, ДОПы, страхование и регистрация ТС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map