Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=c73d110f0ca933bf10dbeae93808d125Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильтр топливный орегинал
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДимонКа
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 28


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел 96434273 GM, которые чуть больше по размеру черного цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 54


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимонКа писал(а):
96434270 / GM DAEWOO Фиксатор топливных шлангов. Купил несколько штук, прозапас. На насосе стоит почему то на одном шланге выше указанная, а на другом чуть побольше, продавец сказал что толи от ПоПеля какого то толи от вУльвы.

Мне показались они обе одинаковые на насосе..А на фильтре какие, которые по больше или поменьше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
mibxxx
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 172

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mibxxx писал(а):
Петришин Николай писал(а):
И как вы умудряетесь применять эти защёлки? У VEGA C100 топливопроводы к фильтру совсем не так соединяются.
а именно эти засчелки я не применял

так извеняюсь за то что забыл какие у нас клипсы решил выложить фото их но не без помощи димонка [URL=http://vfl.ru/fotos/cd203f1716024352.html][/URL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДимонКа
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 28


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2017 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор писал(а):
ДимонКа писал(а):
96434270 / GM DAEWOO Фиксатор топливных шлангов. Купил несколько штук, прозапас. На насосе стоит почему то на одном шланге выше указанная, а на другом чуть побольше, продавец сказал что толи от ПоПеля какого то толи от вУльвы.

Мне показались они обе одинаковые на насосе..А на фильтре какие, которые по больше или поменьше?

В том то и дело, кому как повезло. У некоторых внутренние клипсы стоят везде, а у кого то сборная солянка. У меня на фильтре топливном стоят все белые, на насосе одна белая другая черная, под капотом тоже кажется разные стоят. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mibxxx
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 172

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2017 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДимонКа писал(а):
Фёдор писал(а):
ДимонКа писал(а):
96434270 / GM DAEWOO Фиксатор топливных шлангов. Купил несколько штук, прозапас. На насосе стоит почему то на одном шланге выше указанная, а на другом чуть побольше, продавец сказал что толи от ПоПеля какого то толи от вУльвы.

Мне показались они обе одинаковые на насосе..А на фильтре какие, которые по больше или поменьше?

В том то и дело, кому как повезло. У некоторых внутренние клипсы стоят везде, а у кого то сборная солянка. У меня на фильтре топливном стоят все белые, на насосе одна белая другая черная, под капотом тоже кажется разные стоят. Вот.
я вот на днях менял топливный фильтр вроде все одинаковые и везде визуально вроде одинаковые!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Куплю / Продам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map