Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=31cca890f4dbd571b64b7b1d53664c96Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтото тихо совсем стало. устроим перекличку?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
treworqwert
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 93


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на днях встретил такую же как и моя машинку в городе. Цвет и комплектация вроде та же. Как будто в зеркало посмотрел.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2017 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз в неделю захожу читаю. На машине дочь больше ездит. На днях выхлопные трубы поменял, от Лачи, 10 часов кроили-варили, чтобы подошло. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2126 просмотров темы
https://www.youtube.com/watch?v=celIq1Ylb5I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIBA
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 9


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2017 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДенисАбакан писал(а):
Хакасия Абакан пробег 260 000 здесь!

И как полет? что-нибудь серьезное ломалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кохма
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 195

Откуда: Иваново
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2017 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

170000 продолжаем ехать
_________________
M220HP 37 RUS. Уважаемые владельцы Веги, по возможности оставляйте тут адрес почты (Sergeikohma@bk.ru).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
паша Н.
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 185

Откуда: Липецк
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Авг 2017 4:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда смотрю форум когда сажусь за комп. Машина стоит в гараже уже четвёртый год потому как я езжу на служебной. Жена говорила может продашь,а я на отрез отказался. Я из за неё в своё время как в том фильме родину продал. Выезжает один раз в месяц из гаража подышать свежим воздухом,а зимой и того реже. Два года даже не страховал.В этом году застраховал всего на три месяца. Один раз в год возит меня и мою семью в отпуск.Три раза ездил на ней в Абхазию. Вчера приехал из Анапы возил жену с сыном в санаторий. Машина не подвела всё было супер. Только туда на пол пути глушитель развалился пополам.Я его уже варил два раза. Рычала жутко но потом привык. Так что я с вами.
_________________
Всем привет
МТ-5. Черный 132 000
н 067 вн 48 rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey61
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 450

Откуда: Сосновый Бор. Ленинградская область
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе еще одного ТАГАЗика-ROAD PARTNER 2008г/р. Вегусичка пока в гараже уже пол года пылится. даже попытался продать поначалу, но мы с ней столько всего вместе пережили, что потом отказал людям, а все вокруг говорят продай, да продай, на кой она тебе, а я не могу... Sad
Так что у меня теперь два ТАГАЗика(во дурень то))
_________________
всем привет!!! пробег 180 000 VEGA-темносиний ТМ-0/5 604RUS161 http://www.drive2.ru/cars/tagaz/vega/vega/aleksey61/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
просто яша
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 41


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера вечером стал обладателем отличной трещотки удлинителя и головки на 19. ну как стал. отбил в честном бою.подзадержался я на работе. ну пока переоделся помылся то да се стемнело .выхожу. и что я вижу? какаято наглая морда пыжится снять сцуко колесо! ладно бы с соседней машины. не так обидно было бы. а так я конечно обиделся. хотел сначала приуныть по поводу резкого всплеска преступности в районе моей машины. но решил не торопиться. а жулик тем временем пыжился снять колесо. и так его и эдак. прикипело сцук. он уже и вспотел. аж жалко стало. и так увлекся что уже и нахрен окружающая обстановка не волновала. ну я то сначала опечалился. а потом подумал и еб....л отличного такого поджопника. зря чтоли в футбол столько лет гонял? представитель преступного мира слегка подлетев прих...ел от такого поворота дел. потом сел на жопу и видимо ощутив всю бренность бытия и перспективу отоварки по любимому хлебалу решил не рыпаться и после непродолжительной беседы о вреде воровства моих колес ощутил стыд и прикрутил колесо назад с рекомендуемым заводом изготовителем моментом затяжки. мдаааа. не тот нонче жулик пошел. хлипковат. я вон помню ..... короче я не попадался.. вобщем поотрывал незадачливому воришке все карманы. домкрат закинул в озеро. пускай ржавеет. трещотку оставил себе как сувенир. и всю дорогу назад размышлял о том что в качестве учебного пособия надо было показать жулику один занимательный видос https://www.youtube.com/watch?v=oPMbUNtzMUI чтоб в следующий раз знал что вега сцук уникальная и хрен ты че с нее скрутишь без спецподготовки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strike999
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 158

Откуда: г.Пыть-Ях, ХМАО
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Машинка еще бегает. Пробег 78000км. Серьезных поломок пока нет. Обороты плавают на горячую, как у всех. Но я забил на это, уже привык. Задние амортизаторы потекли, менять надо. Пластик на бампере начинает облупливаться от краски. Зеркало с правой стороны уже давно белое, один пластик без краски. А так машинка хорошая. Еще будет бегать.
_________________
МТ-0 Серебристый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лидия
Полковник
Полковник


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1368

Откуда: Москва. Владимир.
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2017 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже тут. Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 10.03.2016
Сообщения: 54


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я уже больше года как тут и думаю на долго Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Андрей1970
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 31.05.2013
Сообщения: 11


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем ВЕГОВОДАМ привет . давно не заходил машинка при мне но есть маленькие проблемки по подвеске передней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JACK78
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 68


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я с вами. Пробег 108т полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alcapone
Рядовой
Рядовой


Зарегистрирован: 14.12.2015
Сообщения: 5


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Могу присоединиться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terorist
Генерал
Генерал


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 2228

Откуда: город Тула Алексей 03.11.80 skype ujymobr71
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alcapone писал(а):
Здравствуйте.
Могу присоединиться???

давай
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map