Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=230d838a20a80b83dd8e4b1cc9c44627Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tagaz C100 Vega vs Project C
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michael118
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 132

Откуда: Химки, Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только он идти должен был вместо Приоры (или вместе)
Иначе в его разработке нет никакого смысла(((
Кстати... Самое дешевое европейское авто - Калина, 6000 евро)))))))
В Германии пользуется популярностью Very Happy
У меня есть подозрение, что с заявками ВАЗа- будем делать машины на заказ - выпуск "Проекта С" - затянется серьезно((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PzIII H
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 116

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michael118 писал(а):
У меня есть подозрение, что с заявками ВАЗа- будем делать машины на заказ - выпуск "Проекта С" - затянется серьезно((((

Он уже затянулся по самые...! Very Happy поэтому-то и сравнивать не с чем.
_________________
Жизнь не сказка, готовьте смазку
Пежо 308 AT 140 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael118
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 132

Откуда: Химки, Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так... Если машинка пойдет в начале следующего года(март-апрель) - то уже будет не плохо, заодно будет повод отрапортовать об успешном выходе из кризиса Very Happy, заодно мнение об отсталости немного упадет, не такой разрыв все ж будет) А то унас ВАЗ выпускает машинки со стандартной задержкой лет в 10))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PzIII H
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 116

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что этот вопрос волнует вас и меня, но не волнует руководство автоваза. Very Happy
_________________
Жизнь не сказка, готовьте смазку
Пежо 308 AT 140 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael118
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 132

Откуда: Химки, Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО PzIII H
Кто тут в руководство Автоваза последний? Никого - значит мы первые))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начали мы тут сравнивать Вегу и вазовскую серию С. Только вот я своими глазами и руками общупал насколько другую С-шку Ваза от тут представленной (фоты кроме первой свои), и хочу заметить, что вполне остался ею доволен. Жаль только что эту пока Ваз в серию не ввел, как всегда дождутся момента Неактуальности.
Буду честен, цены на сие создание не знаю и в салоне заметно эхо прошлых моделей. Да, ручки настройки приборов от старых, да салазки сидений, как всегда сделаны, что трудно не споткнуться, но всеж этот экземпляр, я думаю, мог бы стать панацеей для приверженцев Ваза. Если к тому моменту, как ТагАЗ выпустит рестайл, ВАЗ выпустит эту цешку.... Судите сами. Cool





_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 8:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это один из прототипов. Он в серию в таком виде не пойдет никогда. Достаточно посмотреть на сиденья. Под попой длинная подушка, подколенный валик... Даже буржуи массовый С-класс такими сидушками не балуют. И это при буржуйских же ценах на авто, которых ВАЗ себе позволить не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael118
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 132

Откуда: Химки, Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 шку напоминает)
Вообще, это даже не плохо, у АвтоВАЗа появляется свой фирменный стиль в дизайне) Плохой или хороший - судить не буду) Но все же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 9:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех вазовских концептов и не упомнишь, мне понравился лишь силуэт, и то когда я его два или три года назад видел в крокус-экспо он представлял из себя металлодеревянный макет, без возможности попасть в салон. Но, на тот момент он был красивым и современным в плане дизайна, и сейчас бы от него плеваться не стали.

В планах ваза силуэтом (проект "с") должно было заменено на конвеере десятое семейство (которое однако было заменено приорой), так что не стоит ждать скорого появления силуэта на рынке.

Но все же, на фоктах, что выложил Kaus Borealis я вижу современную и стильную машину, что под капотом мне неизвестно, но радует что дизайн "свой" без заимствований у кого либо.

Если продвижение силуэта в производство хотя бы в ближайшие два года предоставит на рынок эту машину, это будет ударом для всех конкурентов, хотя ценовая политика ВАЗа иногда преподносит сюрпризы.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю и поддерживаю ваши надежды на скорый выпуск Лады С но сам в это не верю, как не верю и в заявленную цену Авто!!Ну посудите сами, рынок на месте не стоит, цены лезут а Лада С(20 раз переделывается) будет 360, НЕ ВЕРЮ!!! Laughing И согласен с Gremlin то что на фото в серию вряд ли пойдет, скорее то что на фото с краша!Обидно и досадно мне за ВАЗ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что на скорый выпуск надеяться не приходится это я согласен, но не пустить эту С в серию будет по мне полнейшей глупостью. Confused А стоял полноценный пусть и концепт. И в салон пускали и под капот, да и заехала на этот подиум она сама, кстати совсем не по Вазовски приятно урча на повышеных оборотах.
Одно радует - пока ВАЗовская С появится, ТагАЗ выпустит уже вторую версию своей!) Shocked
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael118
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 132

Откуда: Химки, Таганрог
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее даже будет и В и D))))
Врядли ваз не выполнит свое обещание и запустит свою С-шку раньше.
Надож отбить вложенные в Приору деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А С-100 в салоне больше не появляются. Как была одна максимальная ручка, как ушла в один из райцентров, так и все, тишина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 131

Откуда: Россия
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
А С-100 в салоне больше не появляются. Как была одна максимальная ручка, как ушла в один из райцентров, так и все, тишина.


А в каком салоне, где?
В ростове их прилично, завод работает в 2 смены стабильно и клепает в основном Веги, Эстины, Тиго и Акценты. Правда в основном только 3 первые комплектации, МТ5 получить практически не возможно пока.
_________________
Изнутри видно лучше..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetal246
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 76

Откуда: Ростов-на-Дону!!!
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 08 Сен 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Gremlin писал(а):
А С-100 в салоне больше не появляются. Как была одна максимальная ручка, как ушла в один из райцентров, так и все, тишина.


А в каком салоне, где?
В ростове их прилично, завод работает в 2 смены стабильно и клепает в основном Веги, Эстины, Тиго и Акценты. Правда в основном только 3 первые комплектации, МТ5 получить практически не возможно пока.


Был в салоне на нансена сказали что пока Акценты и Сонаты не собирают!!! Эстины прут!!! Razz Веги МТ-2 обещали к концу сентября, сейчас пустышка синяя стоит!!! Shocked
_________________
Как-то так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map