Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=da21772993444e197721e714bd2242a5Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tagaz C100 Vega vs Project C
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasa
Администратор


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 438

Откуда: Калуга
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 11:32    Заголовок сообщения: Tagaz C100 Vega vs Project C Ответить с цитатой

Фотки Веги уже все видели, нашел фотки будующей надежды АвтоВаз-а
Уже разбить успели.






Интересно узнать цену на ЛАДА С...
_________________
Администратор клуба Tagaz Vega


Последний раз редактировалось: sasa (04 Сен 2009 12:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PzIII H
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 116

Откуда: Москва
Медали: 1 (подробнее)
2. За фото отчеты (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сведения не самые свежие. В том плане, что фотки эти давнишние, но с тех пор ничего нового не появлялось. Более того, насколько я знаю, пока Автовазовцы разработали только платформу, то есть окончательный внешний вид не определен. Поэтому на мой взгляд и сравнивать пока не с чем. Повторюсь: Вега продается, а проект С еще на уровне концептов.
_________________
Жизнь не сказка, готовьте смазку
Пежо 308 AT 140 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Назаров
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 73


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 13:01    Заголовок сообщения: Проект С Ответить с цитатой

Насколько мне известно, существует прототип и хэтчбека на основе проекта С, в сети даже были фотографии (видел на сайте "ЗР")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не являюсь фанатичным противником ВАЗа. Я за жесткую конкуренцию большого числа производителей (кроме той отрасли, где работаю я Smile ). И беда ВАза не только в ублюдочном менеджменте и не только в собственных работягах, выращенных в советском заповеднике. Там вся цепочка гнилая. Недавно сообщалось, что завод расстался с поставщиками, процент брака у которых превышает определенную планку. Назвали этот пороговый процент. Не помню точно цифру, но помню, что охъел, когда услышал. ИМХО, порог на порядок ниже должен быть, а там десятки поставщиков, которые даже нынешний порог брака сходу перелетают.
Собственно, про проект С. Допустим, свершилось. Из чего он будет собран? Все теже поставщики? И какой процент брака? Импорт? Тогда каким чудом они цену на машину удержат? И валютные риски при импорте будут теже, что и у ТагАЗа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот проект Цэ мог вдохнуть в Ваз новую жизнь, оставить надежды - но его тянут, как кота за.. Грустно (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фотографиям, если бы "Проект С" вышла сейчас в таком виде, я бы не взял!!Внешне на мой взгляд она уже проигрывает Веге!!И это еще неизвестно что там внутри, и какова бцдет цена, неговоря о качестве...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaus Borealis
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 14


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вариант для краштеста.Настоящая лучшеhttp://www.cardesign.ru/gallery/cars/lada,proekt_c_2007/10378/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2009 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черты схожи с евро корейцами, типа сида. Только дизайн уже отстал. Машины еще нет, а она как всегда устарела. Ваз опаздывает как обычно лет на 10 с выпуском свежих моделей.
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voron
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 174


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то IVKA
Это и то не окончательный вариант дизайна был! Внешность (как говорилось) поменяем - хотя мне и такая нравилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IVKA
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 163

Откуда: Сургут
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это то все понятно, вот только на смену внешности у ВАЗа еще пяток лет уйдет да пару миллиардов долларов Very Happy Very Happy Я не отрицаю что поменяют но этот вариант мне лично не очень нравится! Согласен с Сашком устарел он...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaшOK
Младший лейтенант
Младший лейтенант


Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 291

Откуда: Ростов н/Д
Медали: 2 (подробнее)
4. За верность клубу (Сумма: 1) 6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, откровенно говоря, до соплей обидно за наш автопром. Мы тут в одной из тем его обсираем как хотим, и я чуть ли не громче всех о его убогости ору. А на самом деле это удар по нашей национальной гордости. Мы отстаем от всего мира, даже от китайцев. И радостно об этом верещим. Самому вазу не обидно что они ведра с болтами выпускают, отсталые на 10-15 лет?
_________________
быть может все........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albel
Младший сержант
Младший сержант


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 47

Откуда: Белгород
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 16:56    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Ну вот и СаШок стал трезвее смотреть на мир.А то психология толпы срабатывала.Да суют нам никчемные машины по цене европейских,хотя там бюджетное авто(с коими так любите сравнивать Вегу,а на большее она и не тянет) стоят макс.5000евро.
А у нас.И люди готовы хватать с перепугу и это-дабы не стало дороже.
И хвалят и хвалят.Пожуем увидим,что будет дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaus Borealis
Ефрейтор
Ефрейтор


Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 14


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SaшOK писал(а):
Черты схожи с евро корейцами, типа сида. Только дизайн уже отстал. Машины еще нет, а она как всегда устарела. Ваз опаздывает как обычно лет на 10 с выпуском свежих моделей.


Та же Octavia не очень то блещет свежестью дизайна. И ничего — продается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 9:42    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Albel писал(а):
по цене европейских,хотя там бюджетное авто(с коими так любите сравнивать Вегу,а на большее она и не тянет) стоят макс.5000евро.
Ты ничего не путаешь? Столько в Китае стоят шедевры местных мастеров. На их внутреннем рынке. В европе логан (мегадешевое в европейском представлении авто) начинался от 7-7.5 килоевро. Может сейчас кризис что-то и подправил, но до кризиса картина в европе была такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vfrcbv
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 83


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2009 10:55    Заголовок сообщения: Re: ответ Ответить с цитатой

Albel писал(а):
Ну вот и СаШок стал трезвее смотреть на мир.А то психология толпы срабатывала.Да суют нам никчемные машины по цене европейских,хотя там бюджетное авто(с коими так любите сравнивать Вегу,а на большее она и не тянет) стоят макс.5000евро.
А у нас.И люди готовы хватать с перепугу и это-дабы не стало дороже.
И хвалят и хвалят.Пожуем увидим,что будет дальше.


Лишь бы брякнуть что либо. Выложи ссылку бюджетного авто за 5000 евро в комплектации=ВЕГЕ.
Я рад за тебя что ты у нас не из толпы и самый умный тут априори.
Теперь делом, а не болтовнёй докажи.

Про проект С. Читал но хоть убейте не могу ссылку найти. Кузов разработали с 0. Спецом под Евро краш-тесты. Цена около 360-380 деревянных. Внутри не так убого как снаружи. Не фонтан конечно но не Приора однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Cравнение ТаГАЗ С100 Vega с конкурентами Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map