Список форумов Форум Tagaz C100 Vega
Вернуться на сайт tagazc100-club.ru
Форум Tagaz C100 Vega
Форум, опыт эксплуатации, отзывы, тюнинг, цена, кредит - tagazc100-club.ru
 
  Вернуться на сайт   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы medals.php?sid=6d75243930d0465d2d35bc7f474ef44dМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гарантийное обслуживание автомобилей ТАГАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Замечательно. Но и мне меняли на ВАЗ-ах, а вот на ТАГАЗ-ом Акценте не проходит. Дело не в дилере, а в изготовителе. Гарантию, дает завод и если он ее не хочет признавать, то ни какой дилер за свой счет ничего менять или ремонтировать не будет. Я думал у тебя авто ТАГАЗ-а.


ТАГАЗовского автомобиля у меня пока что нет, и пока не выйдет обновленная ВЕГА его точно не будет. Все такие львиная доля вашей проблемы лежит на плечах мастера-приемщика, ведь это наверняка с его подачи решили решили начать переписку с заводом, отказали в выполнении работ и т.п., в другом сервисе такого могло бы и не случиться. Изготовитель автомобиля мог бы и не узнать о вашем визите (пока счет на гарантийные работы не прийдет в бухгалтерию завода) если бы в сервисе без лишних разговоров отремонтировали машину.

А так - незачет заводу, пытаюсь представить ситуацию в которой поломка либо износ подкрылка наступил по вине водителя, кроме как дтп либо хулиганских действий третьих лиц ничего на ум не приходит. Ради отказа в замене копеечной запчасти начать переписку и в итоге оставить о себе негативные воспоминания не создает имидж добропорядочного производителя.

Наверняка на оплату услуг связи московского сервиса с таганрогским заводом больше денег ушло, чем этот подкрылок на рынке стоит. Smile
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gremlin
Старший прапорщик
Старший прапорщик


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 276


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть утвержденный порядок общения с производителем/представителем производителя, то переписку начнут даже из-за гарантийной замены пистона крепления обшивки двери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neverhero
Старший лейтенант
Старший лейтенант


Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 413

Откуда: Москва, Центровое Измайлово\Экваториальное Бутово.
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это минимум нерационально. Да и представляя себя на месте уполномоченных на решение таких вопросов лиц, я бы чувствовал себя глупо поднимая бучу из-за копеечного вопроса.
_________________
Критиковать - это значит рассказывать всем, как сделал бы ты, если бы умел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sibold
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 63

Откуда: Новосибирск
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те раз!
"Ненавистный" ВАЗ, оказывается, образец гуманного отношения к
клиенту на фоне ТАГАЗа. В части гарантий.
Не ожидал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для "Neverhero"


Уважаемый, мое дело было предупредить таких как Вы, что перед покупкой авто ТАГАЗА задумайтесь, что ремонт по гарантии будете добиваться через суд. Ваше дело верить мне или нет. Но думаю это система и поэтому мой случай не единичный и многие владельцы подтвердят мой пост. А дальше каждый сам решает покупать или не покупать. Я лично больше не куплю и другим не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sibold писал(а):
Вот те раз!
"Ненавистный" ВАЗ, оказывается, образец гуманного отношения к
клиенту на фоне ТАГАЗа. В части гарантий.
Не ожидал.


ВАЗ хотя бы честно исправляет свои косяки. А ТАГАЗ ведет себя как дешевка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Для "Neverhero"


Уважаемый, мое дело было предупредить таких как Вы, что перед покупкой авто ТАГАЗА задумайтесь, что ремонт по гарантии будете добиваться через суд. Ваше дело верить мне или нет. Но думаю это система и поэтому мой случай не единичный и многие владельцы подтвердят мой пост. А дальше каждый сам решает покупать или не покупать. Я лично больше не куплю и другим не советую.



Ваше личное право! Однако исходя из Ваших постов делаю вывод-занудный Вы человечек, занудный и обидчивый! А посему, раз Автоваз исправно ремонтирует, исправляет все свои косяки, значит вам обратно к нему! Ибо действительно на Тагазе на такие уступки никто не пойдет! Как уже многие заметили Тагаз не вылизывает задницу своим клиентам, он просто делает нормальные автомобили, не без косяков конечно, но несравнимые с автовазом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KROFF"]
Алексей2009 писал(а):
Для "Neverhero"



Ваше личное право! Однако исходя из Ваших постов делаю вывод-занудный Вы человечек, занудный и обидчивый! А посему, раз Автоваз исправно ремонтирует, исправляет все свои косяки, значит вам обратно к нему! Ибо действительно на Тагазе на такие уступки никто не пойдет! Как уже многие заметили Тагаз не вылизывает задницу своим клиентам, он просто делает нормальные автомобили, не без косяков конечно, но несравнимые с автовазом!


Исходя из Вашей картинки делаю вывод, Вы просто осел. Упрямый осел или просто наймит ТАГАЗ-а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):


Исходя из Вашей картинки делаю вывод, Вы просто осел. Упрямый осел или просто наймит ТАГАЗ-а.


Вы знаете можно очень долго спорить, кто из нас больше осел! Однако пока существуют люди для которых, при покупке нового автомобиля приоритетное значение имеет стоимость ремонта, Лада Приора будет продаваться!Осел это когда на новой приоре люкс человек с довольным лицом выезжает!
А насчет наймит Тагаза Вы это зря, не смотря на то, что я работаю на этом предприятии, в силу определенных обстоятельств у меня самого много обид и недовольствиЙ этой компашкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rjcnzy79
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 183


Медали: 1 (подробнее)
1. Золотая звезда I степени (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 2009 А не удалились бы Вы из клуба, из всех пользователей только Вы завод поносите, к тому же ВЕГУ брать не собираетесь валили бы отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для KROFF.

Абсолютно не вижу логики в ваших ответах. При чем тут стоимость ремонта? У меня авто на гарантии и ремонт если неисправность возникла по вине изготовителя (производственный или конструктивный дефект), должна устраняться изготовителем за свой счет (это прописано в гарантийной книжке). Так почему я должен отказываться от этого, даже если ремонт будет стоить 50 руб. Я эти 50 руб. лучше потрачу на свою семью, или отдам детям из детдома, чем подарю как Вы назвали - "компашке" под названием ТАГАЗ.
И ВАЗ-ы у меня были и ничего зазорного в этом я не вижу. Прошли те времена, но от сумы и от тюрьмы как говорят не зарекаюсь. Через года два, а может быть и раньше, буду подыскивать замену Акценту, поэтому сначала рассматривал и вариант с ТАГАЗ-ой Вегой, но для себя понял, что если не повезет, то ремонтировать ее придется только через суд, так зачем мне это. Сейчас в этой ценовой категории полно машин других производителей, который к стати намного добросовестнее относятся к своим покупателям (это не значит лижут жопу), просто выполняют свои обязательства, а ТАГАЗ повторяю ведет себя как последняя дешевка и на его фоне даже ВАЗ смотрится намного солиднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей2009
Старший сержант
Старший сержант


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 101


Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79 писал(а):
Алексей 2009 А не удалились бы Вы из клуба, из всех пользователей только Вы завод поносите, к тому же ВЕГУ брать не собираетесь валили бы отсюда


Когда у представителей ТАГАЗ-а нет аргументов в оправдание, они просто говорят вали и не мешай нам продавать свой товар. Нет проблем, но напишите честно, гарантии завод не дает, не обманывайте простых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krandv
Прапорщик
Прапорщик


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 185

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rjcnzy79 писал(а):
Алексей 2009 А не удалились бы Вы из клуба, из всех пользователей только Вы завод поносите, к тому же ВЕГУ брать не собираетесь валили бы отсюда


Зачем сразу грубить? Если у вас есть положительный опыт выполнения ТАГАЗом своих гарантийных обязательств, то опишите его, если нет, то перефразирую вас же "чего вообще в эту тему пишите"?

Для меня, например, отзыв Алексей2009 очень важен. Стоимость ремонта и качество автомобиля тут вообще не причём, а вот стоимость официального сервиса очень даже причём. Все утверждают, что официальный сервис стоит гораздо дороже альтернативного, а если по факту завод свои гарантийные обязательства не исполняет (в силу ли тяжёлого финансового положения или в силу ещё чего-нибудь), то смысла пользоваться официальным сервисом для сохранения гарантии в принципе нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merc
Сержант
Сержант


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 56

Откуда: Барнаул
Медали: 1 (подробнее)
6. За активность - Серебро (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 0:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):

Когда у представителей ТАГАЗ-а нет аргументов в оправдание, они просто говорят вали и не мешай нам продавать свой товар. Нет проблем, но напишите честно, гарантии завод не дает, не обманывайте простых людей.

представителей ТАГАЗ-а Question Вы явно форумом ошиблись. Это клуб, а не официальное представительство завода.
_________________
Жду В100 с АКПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KROFF
Старшина
Старшина


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 116

Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: Нет

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2009 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей2009 писал(а):
Для KROFF.

Абсолютно не вижу логики в ваших ответах. При чем тут стоимость ремонта?



Просто я пытаюсь понять людей, которые купили новую Приору/Калину, всегда у них спрашиваю: -"Почему Вы купили эту машину"? Ответ всегда один и тот же: - " На нее запчасти дешёвые. Отсюда вывод всех "совков" не переделаешь, надо ждать пока сами не повымерают!
Однако позволю заметить, что у нас, в Ростове-на-Дону,Вас с подобной "поломкой" послали бы куда подальше, и еще бы в след улюлюкали! И судитесь, пересудитесь, как показала практика суды Тагаз не пугают! Мало того уже у нас ощущается острая нехватка запчастей, которая будет только увеличиваться!
Тагаз компашка поганенькая, но не потому, что ей так хочется, просто некоторым заводам у нас выделяют денег, что бы уволить людей, а другие вынуждены проводить презентации "нового русского автомобиля", для премьер министра в закрытом режиме, под грифом секретности, так, что-бы даже не предприятии никто не знал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Tagaz C100 Vega -> Завод ТАГАЗ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5


 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

тагаз с100, тагаз с-100, tagaz c-100, tagaz c100, tagaz vega, тагаз вега




Internet Map